Спасите, умираю из за врачебной ошибки.


..это ж не урок черчения :D

В трех томограф сделает, и на слои распустит. А туда очередь, и за дорого. А рентген есть в каждой поликлинике, и делают или бесплатно, или за недорого. Если срочно, то очевидно, что в субботу перед праздниками какой томограф? Это только если помирать будешь так чтоб в неотложке поверили.Но такие пациенты на хф писать не в состоянии
 
ага. знакомая мужа лечила. бабла немеряно и чуть не помер

на данный момент С лечить легче,по новой схеме.и даже цирозники а хорошейстадией развала печени вылечиваются и печень дает откат,так как чуть ли не единственный орган который обновляется.Кому надо ,помогу контактами ,и ссылками как и где лечить
 
ой сама непизди. Небось в 4 работаешь медсестрой. :D как забойщица в цеху. Больные померают, а ты тут лясы точешь. Спасай поциэнта, тс померает ужо от изжоги и межреберной невралгии.

медсестер в 4ке много хороших,доктора-разные
 
Если у ТСа паническая атака такая затянувшаяся, может Седаристон поможет. Но его пить только если сердце 100% норм. А то мотор погореть может загнав давление в космос
 
У меня одно время нервная система жила своей жизнью. После стрессовой ситуации слетела с катух и некоторое время на ровном месте устраивала скачки давления и аритмию такую, что капец.
Я попыталась полечиться, но офигела от разнообразия тематических медикаментов, цен на них и желания врача испытать на мне их все по очереди. :D

Это позвоночник, грудной и шейный отдел, из-за вынужденной позы за компом, или чем-то аналогичным. + стресс. Лечится просто :), физзарядка каждый день, и упражнения для расслабления и укрепления мышц спины и шеи.
Проверяется просто: автоматический или полуавтоматический тонометр, сидя за столом, опираетесь на локти и предплечья наклоняясь вперёд, расслабляете мышцы спины и шеи, свободно опуская голову. Если давление на 2-е, 3-е измерение начинает падать - это тот случай.
Проверял на себе.:)
 
а за рулём,часов по 15-17 в сутки?

Если не хочешь получить инсульт в 44 года, как мой сосед, только-только купивший грузовую газельку, или инфаркт, то останавливаясь на перессык, делай подобранные под себя упражнения для спины и шеи...
И да, заставить себя это делать до болезни, очень сложно...
 
Скорую вызывали два раза, один раз увезли, кардиограмма и узи сердца в норме. Вчера в частной клинике сделал узи кардио и узи щитовидки. Там кардиолог сказал все нормально.
 
Скорую вызывали два раза, один раз увезли, кардиограмма и узи сердца в норме. Вчера в частной клинике сделал узи кардио и узи щитовидки. Там кардиолог сказал все нормально.
А эндокринолог что сказал?

---------------------

Текстовая версия:

- Легкие дышат, сердце стучит.
- А голова?
- А голова предмет темный и исследованию не подлежит.
 
Останнє редагування:
Вызывали и частную скорую, брызнул нитроглицерин4 таблетки снотворных и кардиограму которая в норме.
 
Не смотрел. Выпил. Кетатифен ношпу и супрастин.

А нафига тогда узи щитовидки?

Ты, главное, не жри все что тут тебе уже успели насоветовать. Там такой список, что если третью часть совместно употребить - сразу в токсикологию.

Родственники есть, чтобы рядом сидели, когда скорая приедет?
 
Назад
Зверху Знизу