Использованная жвачка.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 1445
Использованная жвачка.

Никто не задумывался о жвачках, казалось бы, что там кусочек безвредной пищи. А кто знает, что тот остаток, что Вы выплёвываете разлагается в природе в 4-ре раза дольше, чем тот же полиэтилен с которым так рьяно борятся. А кусочек, тоже спорный вопрос, тысячи тонн ежегодно жвачек в стране кудато девается, как правило на свалки. Проблему ктото уже обдумывал?
Не говоря про то, как загажены тротуары, столики , парты, вестибюли, стульчики и пр.
 
Я не жую эту парашу, я тоже забочусь о себе и экологии.
 
Не говоря про то, как загажены тротуары, столики , парты, вестибюли, стульчики и пр.

А также табуретки, кресла, журнальные столики, верстаки, подоконники, операционные столы, софы, диваны, раскладушки, кушетки, серванты, канапе, шифоньеры, шкафчики, этажерки, тахты, комоды, и наверняка даже стартовый стол на космодроме Байконур. Всё тлен.
 
да уж, лучше кушать яблоки, чем жвачки, и для зубов полезней
 
жвачка.jpg
И ещё вот такая фигня.
 
ну так подай в суд на орбит и другие компанию по производству жвачек
 
Никто не задумывался о жвачках, казалось бы, что там кусочек безвредной пищи. А кто знает, что тот остаток, что Вы выплёвываете разлагается в природе в 4-ре раза дольше, чем тот же полиэтилен с которым так рьяно борятся. А кусочек, тоже спорный вопрос, тысячи тонн ежегодно жвачек в стране кудато девается, как правило на свалки. Проблему ктото уже обдумывал?
Не говоря про то, как загажены тротуары, столики , парты, вестибюли, стульчики и пр.

...а также пластиковые бутылки,батарейки и тд и тп.... и ТП))))))
по-хорошему,под это нужно отдельные контейнеры,но кто будет туда бросать?
 
Значит нужно придумать счтимулы. Стимул- вот что может заставить людей чтото делать.
 
здоровье-не стимул?)
хотя,скорее всего, нет
судя по тому,что люди осознанно курят,бухают и трахаются без презерватива
 
здоровье спорный вопрос, особенно после такой усердной рекламы о пользе жевания жвачки. Но я не о том, я о тот, куда её девают после этого. Кстати и о курении тоже интересно, фильтр окурка. Но тут о жвачке, как бороться?
 
нужно отдельные контейнеры,но кто будет туда бросать?
незнаю, у кого как, а у меня во дворе стоят контейнеры и пластик бросают отдельно, а мусор отдельно. Это зависит от человека.
 
их собирают и перерабатывают в новую жевательную резинку
 
давайте еще поставим отдельные контейнеры для использованных презервативов
 
жвачка сия разлагается, и довольно быстро
 
Назад
Зверху Знизу