just chicken долго и невкусно

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 850
just chicken долго и невкусно

в холодный вечер решили заказать с подругой большое ведро куриных вкусностей (как мы думали).
сделали заказ заранее до начала оговоренных посиделок, съездили в пивобанк, скачали киношку, в общем собрались душевно провести вечер.
Любезный оператор озвучил время доставки - полтора часа, в принципе как в любой другой доставке.
Через положенных полтора часа ожидания, мы позвонили в доставку, чтобы уточнить, когда будет курьер. вдруг заблудился.
Менеджер заверил, что заказ вот-вот будет у нас.
собственно настроились, испили по глоточку пива и ждали это самое "вот-вот". прошло еще полчаса, а курьера все нет.
звоним еще раз, уже думали выйти и встречать его, мало ли.
Менеджер говорит, что наш заказ подготовлен и курьер только выезжает.
О_О
на резонный вопрос: а почему вы нас не предупредили о задержке и почему вы сказали, что курьер уже выехал, нас добили ответом: "ну перепутали значит".
еще 50 минут таки приехал запыхавшийся мальчик-курьер с ведерком курицы. Мальчик долго извинялся за задержку (в отличие от менеджера), получил на чай и отбыл, а мы, обрадовавшись что наконец-то приехала еда, сели дегустировать.
Ну что я могу сказать:
заявленных луковых колечек в ведре "Макси" было аж 6 штук. маленькие такие, размокшие луковые колечки... ну хрен с ними, надо же курочку попробовать.
курочка оказалась финальным абзацем.
некогда хрустящая панировка до боли напоминала вкус кукурузных хлопьев, которые продаются маленькими пачками за 4 гривны.
специи, такие как соль и перец, явно были не предусмотрены, потому что как курица, так и панировка были пресными.
крылышки были хорошо прожарены, в отличие от ножек. 2 ножки из 6-ти были сыроваты внутри.

по итогу мы получили 3 часа ожидания заказа, безвкусную курицу, размокшие картошку фри и луковые колечки, отмороженный сервис (курьер не в счет).
ни ролл хаус, ни золотая рыбка, ни япошка, ни сушия, ни якитория никогда себе не позволяли такого. Более того: если возникали незначительные задержки, менеджеры сразу же перезванивали и извинялись.
здесь же все через пятую точку.
 
Неужели мне так повезло, заказывал единожды, и все вовремя и вкусно.
Наверное уже подзажрались.
 
хз. раз 5 заказывал, всегда все было в норме.
 
Хотела заказать, но на ХТЗ не возят... Жестяк. Блин, ощущение, что я живу в Чугуеве:)
Ну и кормите свой выборочный контингент...ну ну
 
Поддержу ТСа, хуйня этот justchiken
Тоже заказывал однажды, мало того что привезли с большим опозданием, так еще и все холодное. Да и по вкусовым качествам так себе.
 
Тоже заказывал однажды, мало того что привезли с большим опозданием, так еще и все холодное. Да и по вкусовым качествам так себе.
Может расстояние играет роль. В центре быстро и вкусно, в спальные районе, не доезжает :)
 
в холодный вечер решили заказать с подругой большое ведро куриных вкусностей (как мы думали).
сделали заказ заранее до начала оговоренных посиделок, съездили в пивобанк, скачали киношку, в общем собрались душевно провести вечер.
Любезный оператор озвучил время доставки - полтора часа, в принципе как в любой другой доставке.
Через положенных полтора часа ожидания, мы позвонили в доставку, чтобы уточнить, когда будет курьер. вдруг заблудился.
Менеджер заверил, что заказ вот-вот будет у нас.
собственно настроились, испили по глоточку пива и ждали это самое "вот-вот". прошло еще полчаса, а курьера все нет.
звоним еще раз, уже думали выйти и встречать его, мало ли.
Менеджер говорит, что наш заказ подготовлен и курьер только выезжает.
О_О
на резонный вопрос: а почему вы нас не предупредили о задержке и почему вы сказали, что курьер уже выехал, нас добили ответом: "ну перепутали значит".
еще 50 минут таки приехал запыхавшийся мальчик-курьер с ведерком курицы. Мальчик долго извинялся за задержку (в отличие от менеджера), получил на чай и отбыл, а мы, обрадовавшись что наконец-то приехала еда, сели дегустировать.
Ну что я могу сказать:
заявленных луковых колечек в ведре "Макси" было аж 6 штук. маленькие такие, размокшие луковые колечки... ну хрен с ними, надо же курочку попробовать.
курочка оказалась финальным абзацем.
некогда хрустящая панировка до боли напоминала вкус кукурузных хлопьев, которые продаются маленькими пачками за 4 гривны.
специи, такие как соль и перец, явно были не предусмотрены, потому что как курица, так и панировка были пресными.
крылышки были хорошо прожарены, в отличие от ножек. 2 ножки из 6-ти были сыроваты внутри.

по итогу мы получили 3 часа ожидания заказа, безвкусную курицу, размокшие картошку фри и луковые колечки, отмороженный сервис (курьер не в счет).
ни ролл хаус, ни золотая рыбка, ни япошка, ни сушия, ни якитория никогда себе не позволяли такого. Более того: если возникали незначительные задержки, менеджеры сразу же перезванивали и извинялись.
здесь же все через пятую точку.

Ну значит испортились. В свое время заказывали регулярно. Курица вполне съедобная, доставляли всегда вовремя (хотя заказывали в офис рядом с метро в центре). Щас не заказываем по причине "приелось". Да, кстати, знаю директора, делали в свое время им рекламу. Сейчас они не рекламируются, ибо заказов выше крыши, отсюда и низкое качество и время доставки...
 
вам не стыдно? вы обязаны сами готовить,мне такая жена точно ненужна.

:D:D:D не для тебя матушка цветочек взращивала



Ну значит испортились. В свое время заказывали регулярно. Курица вполне съедобная, доставляли всегда вовремя (хотя заказывали в офис рядом с метро в центре). Щас не заказываем по причине "приелось". Да, кстати, знаю директора, делали в свое время им рекламу. Сейчас они не рекламируются, ибо заказов выше крыши, отсюда и низкое качество и время доставки...

вполне вероятно. сейчас у них реклама и в соцсетях и баннерная сетка - дай бог. куда ни плюнь - курочка.
мы заказывали на 8 вечера, получается, а доставили в половину десятого.
доставлять на научную. при учете того, что они на лермонтовской, доставка от силы полчаса с учетом пройтись до и от метро.
и курица была действительно пресной. я люблю, конечно, отварную курицу без соли, но во-первых: я ее готовлю сама себе и только грудинку, а во-вторых: не за такие же деньги.
Тут же мы получили жирное, несоленое, не хрустящее нечто.
благо дома был домашний ткемали, кетчуп и горчица, чтобы ну хоть как-то :D

вчера заказывали суши (не буду говорить где), привезли за 1,5 часа вообще без проблем и нареканий. насколько я помню, у этой доставки те же пешие курьеры и дофига заказов, но почему-то вовремя.
 
Останнє редагування:
опять зафлудили тему, так что сути не видно.
Может расстояние играет роль. В центре быстро и вкусно, в спальные районе, не доезжает
везут они не долго, между последним созвоном с оператором и заверениями что водила выезжает до его приезда прошло где-то 20 минут. Скорее вопрос организации.
 
Останнє редагування:
Две бабы с пивом готовы ждать три часа большое ведро курей.

Куда катится этот мир?

если тебе рассказывали, что девочки питаются пыльцой и какают радугой, то у меня для тебя плохие новости.

Я конечно понимаю, что на хф у нас все поголовно эстеты, которые пьют исключительно воду из артезианских источников, принесенную монахами, давшими обет молчания. А жены у мужей 24\7 стоят у плиты и готовят не только на семью, но еще и соседей подкармливают, заодно каждое утро Кернесу свежие пирожки приносят под Интурист, но кто же все эти люди, которые приходят на форумовки, едят пиццу, хот-доги, запивают это все бутылочным пивом? мистика, не иначе.

Доставка еды существует для того, чтобы облегчить жизнь и сэкономить время. Более того: не все, что можно приготовить дома, будет таким же вкусным, как сделанное руками профессиональных поваров.
Ради ведра ножек покупать себе фритюрницу и полтора часа стоять у плиты? - увольте.
Или ради суши-сета 3 часа резать-варить-крошить-крутить? да мне эти суши поперек горла встанут, даже не скушав и кусочка.

Дорогие мужчины, если вам нравится держать своих женщин у плиты - вот и держите их, бога ради. Зачем водить женщину в ресторан? пусть сама готовит, чо. :D
А вообще если хотите пообсуждать баб - велкам в мужскую ветку и обсуждайте вволю, а данная тема о доставке еды
 
Две бабы с пивом готовы ждать три часа большое ведро курей.

Куда катится этот мир?
за три часа можно было самим этих курей приготовить. Кстати, за это время они даже успели бы хорошо замариноваться.
 
Или ради суши-сета 3 часа резать-варить-крошить-крутить? да мне эти суши поперек горла встанут, даже не скушав и кусочка.
куясе... У меня сей процесс занимает час с лишним. На выходе - вполне приличный набор на двоих.
Что же я делаю не так... :confused:
 
пробовала один раз . Не понравилось. Ножки тоже внутри были сыроваты.
 
Та для нажористости можете просто маянезика пожрать с хлебушком, зачем вам роллики, этот долгий и утомительный процесс? :D

На ролл уходит меньше пяти минут, на урамаки-ролл чуть больше чем на обычный. Можно и быстрее, но для этого у меня маловато еще опыта.
Три часа вы готовите роллы... :рл: это на всю общагу 20 килограмм или по 20 минут на ролл? Может вы их пальчиками лепите? Попробуйте использовать макису.
Или вы слоупок?

ЗЫ: я не удивляюсь, что у вас получается переваренный рис - за три часа не только рис, а и кастрюля переварится :D

боже, я принципиально их не готовлю дома. мне хватило несколько раз попробовать у доморощенных кухарок и куховаров. Я конечно понимаю, что ваша девушка или парень все сожрут, чтобы не обидеть, но домашние роллы - самая унылая еда, которую можно представить. адаптированные продукты в "роллах по-украински" и прочие изыски - жрите сами, спасибо.
 
боже, я принципиально их не готовлю дома. мне хватило несколько раз попробовать у доморощенных кухарок и куховаров. Я конечно понимаю, что ваша девушка или парень все сожрут, чтобы не обидеть, но домашние роллы - самая унылая еда, которую можно представить. адаптированные продукты в "роллах по-украински" и прочие изыски - жрите сами, спасибо.
домашняя еда всегда в разы вкуснее общепита, если конечно ваши кулинарные таланты не ограничиваются яичницой и жаренной картошкой. вместо того чтобы ждать купили бы за 20 грн кг крыльев и запекли бы в горчично-медовом соусе, и было бы вам и с корочкой и не сырое и весь процесс занял бы 1 час. и вкусно и быстро и дешево
 
домашние роллы - самая унылая еда, которую можно представить. адаптированные продукты в "роллах по-украински" и прочие изыски - жрите сами, спасибо.

что мешает использовать оригинальные продукты?ингредиенты для суши в каждом супере продают
 
в холодный вечер решили заказать с подругой большое ведро куриных вкусностей (как мы думали).
сделали заказ заранее до начала оговоренных посиделок, съездили в пивобанк, скачали киношку, в общем собрались душевно провести вечер.
Любезный оператор озвучил время доставки - полтора часа, в принципе как в любой другой доставке.
Через положенных полтора часа ожидания, мы позвонили в доставку, чтобы уточнить, когда будет курьер. вдруг заблудился.
Менеджер заверил, что заказ вот-вот будет у нас.
собственно настроились, испили по глоточку пива и ждали это самое "вот-вот". прошло еще полчаса, а курьера все нет.
звоним еще раз, уже думали выйти и встречать его, мало ли.
Менеджер говорит, что наш заказ подготовлен и курьер только выезжает.
О_О
на резонный вопрос: а почему вы нас не предупредили о задержке и почему вы сказали, что курьер уже выехал, нас добили ответом: "ну перепутали значит".
еще 50 минут таки приехал запыхавшийся мальчик-курьер с ведерком курицы. Мальчик долго извинялся за задержку (в отличие от менеджера), получил на чай и отбыл, а мы, обрадовавшись что наконец-то приехала еда, сели дегустировать.
Ну что я могу сказать:
заявленных луковых колечек в ведре "Макси" было аж 6 штук. маленькие такие, размокшие луковые колечки... ну хрен с ними, надо же курочку попробовать.
курочка оказалась финальным абзацем.
некогда хрустящая панировка до боли напоминала вкус кукурузных хлопьев, которые продаются маленькими пачками за 4 гривны.
специи, такие как соль и перец, явно были не предусмотрены, потому что как курица, так и панировка были пресными.
крылышки были хорошо прожарены, в отличие от ножек. 2 ножки из 6-ти были сыроваты внутри.

по итогу мы получили 3 часа ожидания заказа, безвкусную курицу, размокшие картошку фри и луковые колечки, отмороженный сервис (курьер не в счет).
ни ролл хаус, ни золотая рыбка, ни япошка, ни сушия, ни якитория никогда себе не позволяли такого. Более того: если возникали незначительные задержки, менеджеры сразу же перезванивали и извинялись.
здесь же все через пятую точку.

Самим, как я понимаю пригоовить слабо?
 
так вы уж определитесь, "принципиально не готовлю" или "3 часа работы". :D
Вы хоть банальные пельмени сварить способны или тоже "принципиально 3 часа"?

ЗЫ: Все с вами ясно, бобрЪ. Найдите себе девушку и перестаньте завидовать тем, кто умеет готовить.

я реально оцениваю время с момента "съездить-в-магазин-купить-ингредиенты" до момента "кушать подано".

ну нравится тебе хреначить псевдо-роллы - ну херач.
а пельмени у нас дома не едят ;)



что мешает использовать оригинальные продукты?ингредиенты для суши в каждом супере продают

:D:D:D ела я уже из натуральных ингредиентов. для меня домашние суши - редкостная дрянь.

Что вы, это ж надо ручками касаться холодной мерзкой мертвой курицы. А потом готовить 12 часов как минимум. Иначе нельзя :D

ЗЫ: домашняя еда не только вкуснее, а и полезнее.

именно этой фразой ты аргументируешь свои отказы сходить в ресторан или заказать еду, своей второй половине? :іржач:
 
Останнє редагування:
Неделю назад заказывал 1 ведерко большое перекусить.Доставили примерно за 2 часа в выходной день на Дом Проектов привезли.Расчитался,правда у курьера сдачи не было и пришлось на чай 30 гривен оставлять.
На дне нашел 3 кости обглоданные.После съеденного ведра,желание проблеваться было целый день.


Больше никогда заказывать не буду.
 
Назад
Зверху Знизу