Нужен мужской совет:)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 11504
Нужен мужской совет:)

Может и баян, но подруга слезно просила разместить, чтобы мужчины ХФ ей посоветовали...хоть что-то посоветовали:D

Итак, цитирую:
"Летом часто встречала одного парня в кафе во время обеда, он мне приветливо улыбался на протяжении нескольких недель, но знакомиться не подходил. Я, заняв агрессивную позицию передала ему свой номер через официантку. На следующий день он позвонил, и мы пошли в кино, пообщались. Нашли много общих тем. Вообще, пообщались с удовольствием. Когда выходили из кино он спросил какие у меня планы на завтра (на субботу) и сказал что позвонит. На следующий день он не позвонил, не позвонил больше никогда.
Потом я еще периодически встречала его во время обеда. Обиду не показывала, приветливо здоровалась. Он начал сам ко мне подсаживаться и болтать на отвлеченные темы.
Потом наш офис переехал и я перестала ходить в это кафе. В конце зимы мы переехали снова и я возобновила там свои обеды. Опять начала его встречать и меня опять накрыло. Мне он ОЧЕНЬ нравится. Он постоянно ко мне подходит и заводит разговор или отпускает какие-то шутки. Но не более. Телефон его я, естественно, стерла в тот день, когда он не перезвонил (дура). Долго думала как его зацепить, вывести на общение. У него есть сайт с его торговой маркой, я открыла английскую версию этого сайта и нашла кучу ошибок. Я все распечатала, отредактировала карандашом, и набрала правильную версию. Это все сложила в файл и попросила сотрудницу кафе передать ему. Она передала на прошлой неделе. Пока, никакой реакции не последовало.
Что делать?! Оставлять второй раз телефон это слишком."

Флудим на здоровье:ги:
 
найти другого парня - лучший вариант. С этим врядли что то путнее получится!

естесственно. он даже не использовал расположение дамы в свою пользу.:хмммм:
или импотент или она совсем-совсем "не очень" (по крайней мере - для него)
 
он женат или глубоко втсречается, мне кажется.
тупо съехал и ничего сним не получится, однако елси очень хочется в этом убедиться, есть хороший предлог, оставить через официантку запиской с суммой вознаграждения за отредактированный текст. как (и если?) порядочный человек, он должен среагировать.
 
т.е. вариант, что дама - НИХ_ЯСЕБЕП_ЗДЕЦ какая красавица не рассматривается?
 
хм конечно может мой ответ не в стиле хф выйдет. но есть парни которым с конкретной девушкой интересно лишь общение и они не стремятся там к чему то еще. Возможно вначале ему захотелось с ней общатсья и даже понравилось, но потом он увидел что она расчитывает на большее и решил не травмирвоать психику. По моему он согласен только на общение, более как девушка она его не интересует.
 
подкину информации:
он НЕ женат, и девушка ОЧЕНЬ даже красива и ухоженна:)

про семейный статус Вы не можете утверждать так категорично :rolleyes:

но есть парни которым с конкретной девушкой интересно лишь общение .

у него друзей нет?
 
иногда тупо девушка не интересует, ну никак она симпатичная, но тебе с ней никак не интересно, секса ему хватает и девушка на одну ночь неинтересуепт, вот и морозиться
 
хм конечно может мой ответ не в стиле хф выйдет. но есть парни которым с конкретной девушкой интересно лишь общение и они не стремятся там к чему то еще. Возможно вначале ему захотелось с ней общатсья и даже понравилось, но потом он увидел что она расчитывает на большее и решил не травмирвоать психику. По моему он согласен только на общение, более как девушка она его не интересует.

а мне давеча утверждали, что мужчинам просто неЗачем дружить с девушками:D
 
хм конечно может мой ответ не в стиле хф выйдет. но есть парни которым с конкретной девушкой интересно лишь общение и они не стремятся там к чему то еще. Возможно вначале ему захотелось с ней общатсья и даже понравилось, но потом он увидел что она расчитывает на большее и решил не травмирвоать психику. По моему он согласен только на общение, более как девушка она его не интересует.
возможно и такое!

про семейный статус Вы не можете утверждать так категорично :rolleyes:



у него друзей нет?
про семейный статус Вы не можете утверждать так категорично


Цитата:
эт точно! то , что он сказал, что не женат - это не факт!
 
Тс.. уж не о себе ли ты.. гы)
 
а мне давеча утверждали, что мужчинам просто неЗачем дружить с девушками:D

просто не все умеют дружить с противоположным полом и руководствуются афоризмом Отто Фон Бисмарка что дружба между м и ж слабеет с наступлением ночи.!!
 
Назад
Зверху Знизу