• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Попрошайка в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 288
Попрошайка в метро

Ехали сегодня с мужем в метро. И тут она-эта гадкая тетка, которая своим противным жалостливым голоском и выдуманными историями вымогает у нас деньги. И так блин обидно стала, когда бабушка ей деньги кинула. У бабульки пенсия мизерная, а она верит во всякие сказки и жалеет человека, который работать не хочет.
Я всю жизнь езжу на метро, вначале в школу с Сов. Армии аж на Студенческую, потом в инстик, теперь на работу и волей-не-волей знаю всех этих попрошаек в лицо.
Так вот эта гадина уже лет 10-12 точно ходит. И все у нее все умирают-умирают и никак не умрут. Отличительные черты- лет 35 на вид, полного телосложения, прилично одетая (одно время вся в золоте ходила), говорит ну очень жалостливым голосом, иногда падает на колени. Вначале ее "карьеры" у нее умирала от какой-то страшной болезни дочка, ходит с фотографиями детей, долго дочка умирала и видно умерла, потому как уже новая история, потом она сама ходила с палочкой, бедолага, по поезду хромает, а как выйдет-так бежит, потом что-то там с ее мамой случилось, теперь якобы взорвался в их доме газ и сын пострадал, нужны деньги для сына, ходит с фоткой мальчика.
Люди, не ведитесь! Хотите помочь-помогите тому кто действительно нуждается, детям в дет. дом шмоток отдайте.
Так блин тяжело смотреть, когда старички верят, а сами наверное на 1000 грн в месяц живут.
А тетка, корова здоровая, может работать, -пусть газеты продает или на базар идет, так нет блин.
 
Да да, эту стерву тоже приметил! Именно она раздражает больше всех, после нее наверное та, которая с сыном худым (дауном) на коляске катает.
 
"Страдающую мать" вижу достаточно часто.

Во время одной из поездок в метро, был свидетелем того, как одна женщина сказали ей, что та с фотографией умирающей дочери уже лет семь ходит - не меньше, и в то же время пьет на поданные деньги у киосков "Longer". (Мадам - гурман!)

Пассажиры тоже стали вспоминать, что уже много раз её видели.

Тётка свалила из вагона,.. a в следующий раз пришла с фотографией "смертельно больного мальчика".

Пожилые люди отдают ей деньги регулярно.
 
Останнє редагування:
вот это тема для блэка :D
 
100% эта тетка профессионал с большим стажем! :) Но пусть Бог ее судит за ее поступки. А нам , людям, надо ее не осуждать, а просто никогда ей ничего не давать, и все решится экономическим путем :)
З.Ы. Зато на Холодногорской линии по вечерам один парень замечательно играет на гитаре и дарит всем массу положительных эмоций. Его я всегда поддерживаю материально:)
 
Ангел-А сказав(ла):
Так вот эта гадина уже лет 10-12 точно ходит. И все у нее все умирают-умирают и никак не умрут.

Вначале ее "карьеры" у нее умирала от какой-то страшной болезни дочка, ходит с фотографиями детей, долго дочка умирала и видно умерла, потому как уже новая история, потом она сама ходила с палочкой, бедолага, по поезду хромает, а как выйдет-так бежит, потом что-то там с ее мамой случилось, теперь якобы взорвался в их доме газ и сын пострадал, нужны деньги для сына, ходит с фоткой мальчика.

«У Деточкина есть очень много всяких болезненных родственников в разных городах Советского Союза» (с)

«...а все деньги он отдавал детям» (с) :)
 
З.Ы. Зато на Холодногорской линии по вечерам один парень замечательно играет на гитаре и дарит всем массу положительных эмоций. Его я всегда поддерживаю материально:)

Который с праздниками поздравляет?:) Да, уматный.
 
Восходящая звезда:)
 
Да, Артём, он с Первомайска!!!
 
Да, позитивный чудак, его можно и в белый список)
А вот ту тетку я тоже заприметил, дочка с болезнью сердца у нее якобы, деньги собирала на операцию.
 
Ангел-А сказав(ла):
А тетка, корова здоровая, может работать, -пусть газеты продает или на базар идет, так нет блин.

Она собирает средства на курс интенсивной калотерапии по Буницыну :)

И такой курс ей действительно бы не помешал. :)
 
А я даже почти все истории помню. Сначала это было на какую-то операцию сыну. Потом это было "Грипп дал осложнения на глаза единственной доченьке....". И вот, совсем недавно, заходит она в вагон со словами "Взорвался баллон с газом на кухне - ЕДИНСТВЕННОМУ сынишке нужно срочно делать пересадку кожи". Меня проперло на смех. а люди на меня странно смотрели....
 
Фото в студию.Страна должна знать своих героев!
 
А я даже почти все истории помню. Сначала это было на какую-то операцию сыну. Потом это было "Грипп дал осложнения на глаза единственной доченьке....". И вот, совсем недавно, заходит она в вагон со словами "Взорвался баллон с газом на кухне - ЕДИНСТВЕННОМУ сынишке нужно срочно делать пересадку кожи". Меня проперло на смех. а люди на меня странно смотрели....
А как же "никто не берет на работу - нигде не нужны инвалиды"? Это же одна из самых известных историй :іржач: Потом еще что-то про ДТП было.
 
Эх как иногда кулак чешется что бы врезать со всей дури. Так ее закон еще и защитит ... :/.
Фу бл*, европа-жопа...
 
А как же "никто не берет на работу - нигде не нужны инвалиды"? Это же одна из самых известных историй :іржач: Потом еще что-то про ДТП было.
Ах, да точно, была и такая история когда она с палкой ходила.
 
А по-моему, обыкновенный долбоеб, который не хочет работать. Тоже мне, блядь, голодный художник

А по-моему лучше быть хорошим артистом, чем хуевым токарем, например. Хочет человек именно этим заниматься - пусть занимается
 
Ещё бабушка возле макдональдса, уже лет 13 сидит и так жалобно вымаливает, у меня за это время прабабушка и два деда умерли,которые вкалывали на заводах и никогда ничего не просили, а она может и меня ещё переживёт
 
Ещё бабушка возле макдональдса, уже лет 13 сидит и так жалобно вымаливает, у меня за это время прабабушка и два деда умерли,которые вкалывали на заводах и никогда ничего не просили, а она может и меня ещё переживёт

возле какого Макдональдса-то? Он же у нас не один.
 
Назад
Зверху Знизу