Маршрутника, який невдало пожартував над мамою загиблого АТОвця, повезли на могилу Героя

8 страниц о водителе маршрутки.
Вы серьезно?
Они ведь по умолчанию тупые.
 
организаторы хуевы...
лучше бы что-нить полезное сделали, уроды...

Даже в конкретном случае польза - на лицо. А вообще если интересно, почитай историю ветеранских организаций, во всём мире это явление приводило к стабилизации общества, кроме разве что Германии после первой мировой.
 
Маршрутчики - 90 % ублюдки, как они на дороге себя ведут - отдельный разговор.
Это всего лишь срез нашего общества. Я, например, не хочу обидеть водил троллейбусов таким утверждением, но все же столкнулся с одним мудаком. Дай талон, говорю. Нормально попроси, говорит, тип а пожалуйста скажи. Ебать, тебе что тут, станцевать что-ли, сука? Быстро дал талон. Талон то отдал, только что-то пиздел себе под нос, рассматривая меня в зеркало заднего вида, мудила.
 
может он хотел с тобой познакомится
 
мдя..в любой нормальной стране мира это бы расценили, как самосуд...
а у нас - достижение...

Потрібна стаття УПК, копання окопів, то засіб для формування реального світогляду у поєднанні з фізичними вправами на передку. :кручусь:
 
мдя..в любой нормальной стране мира это бы расценили, как самосуд...
а у нас - достижение...

в нормальной стране ха такие шутки срок дают и отправляют на социальные работы после принудительной психотерапии:незнаю:
 
Норм. Но контрольно в ебало больно надо. По другому не усвоится. Добро должно быть с кулаками.
 
Норм. Но контрольно в ебало больно надо. По другому не усвоится. Добро должно быть с кулаками.

тоді, той підарас побіжить скаржитись до мусарні:"АТОшнікі мінє пабіли, памагітє!"

Не треба давати такого приводу, а от проїхатись у автобусі пару разів з друзями АТОвцями можна цілком законно.
 
Чет я ваще не понял, а с какой целью мать АТОвца показывала удостоверение погибшего сына водителю маршрутки? Шоб бесплатно прокатиться?
 
Чет я ваще не понял, а с какой целью мать АТОвца показывала удостоверение погибшего сына водителю маршрутки? Шоб бесплатно прокатиться?

Чувак, у разі загибелі вояка пільги має його родина і посвідчення було видане правильно - на ім"я матері.
Прикинь безкоштовно проїхати.

Зароби собі і теж будеш їздити безкоштовно та 2х кацапських рабів матимеш і бабцю епелиптичну їбати будеш 3 рази на день.
 
Чувак, у разі загибелі вояка пільги має його родина і посвідчення було видане правильно - на ім"я матері.
Прикинь безкоштовно проїхати.

Зароби собі і теж будеш їздити безкоштовно та 2х кацапських рабів матимеш і бабцю епелиптичну їбати будеш 3 рази на день.

Шо нормально объяснил - благодарствую. А "рабів і бабцю епелиптичну" оставь себе.
 
Назад
Зверху Знизу