БРСМ (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2006
Повідом.: 3245
БРСМ (ФП)

Давно не обсуждали Батьку, предлагаю посраться о белорусском комсомоле и их акциях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Понеслась....
 
О господи...прочитала название как БДСМ...:іржач: воодушевилась, потом пригляделась - какая скууука!:ги:
 
БРСМ организовали БДСМ и попали в БСМП, где их лечили БРОМом
 
вот блин, надо было БФ писать, ну да ладно. Тори, тебе дать ссылки куда надо тебе?
 
А мне парад понравился в Минске ))))
Я так понимаю, что возле батьки стоял его ребенок? Хорошенькое такое дитё :)

да, и ссылка не грузится
 
Да, в РБ и РФ очередной виток военных действий, видно гэбня решила сместить АГЛ.А мы здесь все пропустили.:)
На российском канале НТВ накануне саммита в Казахстане глав государств России, Беларуси и Казахстана, перед празднованием юбилея Нурсултана Назарбаева, на которое соберутся ведущие политики постсоветского пространства, показали документальный фильм, уничтожающий президента Лукашенко. Фильм назвали "Крестный батька".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне парад понравился в Минске ))))
Я так понимаю, что возле батьки стоял его ребенок? Хорошенькое такое дитё :)

да, и ссылка не грузится
index.php?action=dlattach;topic=113556.jpg
А вот коментарии к ней с их форума:
Пройти через несколько кп с полнейшим шмоном и обыском чтоб постоять как Скот в загоне и посмотреть на устаревшую воен технику и глупые показушные шествия --это ШИкарно?
А вот полный идиотизм с того парада:
Четвёрка Су-24, при заходе на проспект Машерова, метров за 400 до толпы одну из сушек начинает резко кренить с сильным рысканьем по курсу...Остальные в панике начинают отваливать в стороны... Сушку болтает, видно что чуть не схлестнулись крыльями... Всё происходит метров за 200 до толпы... Три сушки уходят в набор... Четвёртая перетянув дома начинает плавно сыпаться... Остальное со слов отца, который стоял на балконе... Сушка проваливается ниже уровня домов (отец живёт на горочке. девятый этаж на Западе), казалось уже всё, но перед Юго-западом всё-таки начинает уходить в набор...
Короче, похоже отказ двигателя...
Я в этот момент вышел из студийной машины и всё видел собственными глазами... Стремануло жёстко.. Правда по ходу большая часть народа ничего и не поняла...
Самое обидное, что из более чем 20 камер кажется ни одна этот момент не запечатлила... По крайней мере народ на диафрагмах не видел... Во вторник пересмотрю всю картинку.. Может найду...
Мне трудно писать..... Эмоции захватывают.... Я видел как Су-24 не знали куда им дется!!!!!!!!!!!! Один нырнул во двор..... И ПРОЛЕТЕЛ С КРЕНОМ МЕЖДУ ДОМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Влава богу что все обошлось.... Летчик просто БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на 100 процентов был уверен что уже все......
и еще:
Особенно захватывающе было, когда Су-24 нырнул во дворы.... А потом с креном между домами прошел...... Жаль не снимал. Хотя до сих пор в голове стоит.... Еще раз повторяю-летчик от бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сначала они просто зашатались, четвертый и третий отведомого начали кренится в право потом третий нырнул но дворы.... Блин это просто чудо что все обошлось!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

jPkE7X8FalU Там уже подкорректировали и многое убрали.
 
Ну и фиг, что недовольные пишут, недовольные есть всегда. Мне по ТВ парад понравился и точка.
Это как с футболом. На стадионе смотрится убого - футболисты пешком, Рыкунуу не хватает стула посреди поля, чтобы на него присесть и не мучиться. А по ТВ вид еще ничего так...

А поновой технике Москва понтанулась, так что любителям новья туда.
 
Беларусам уже пути назад нет. Только назад, в имперское стойло. Стыдно, когда на сайте беларусской организации нет НИ ЕДИНОГО слова на беларусском языке. Да и свою страну они называют по-меншовартисному Белоруссия, а не Беларусь(((
 
Четвёрка Су-24, при заходе на проспект Машерова, метров за 400 до толпы одну из сушек начинает резко кренить с сильным рысканьем по курсу...Остальные в панике начинают отваливать в стороны... Сушку болтает, видно что чуть не схлестнулись крыльями... Всё происходит метров за 200 до толпы... Три сушки уходят в набор... Четвёртая перетянув дома начинает плавно сыпаться... Остальное со слов отца, который стоял на балконе... Сушка проваливается ниже уровня домов (отец живёт на горочке. девятый этаж на Западе), казалось уже всё, но перед Юго-западом всё-таки начинает уходить в набор...
Короче, похоже отказ двигателя...
Я в этот момент вышел из студийной машины и всё видел собственными глазами... Стремануло жёстко.. Правда по ходу большая часть народа ничего и не поняла...
Самое обидное, что из более чем 20 камер кажется ни одна этот момент не запечатлила... По крайней мере народ на диафрагмах не видел... Во вторник пересмотрю всю картинку.. Может найду...
Если не увижу видео, считаю это все путинские говнари понапридумывали.
 
Если не увижу видео, считаю это все путинские говнари понапридумывали.
На ютубе посмотри- там левый самолет резко уходит в бок, а сама четверка слишком низко летит и это над центром Минска.
 
низко летит потомучто архитектура города позволяет, высоток нету. А левый самолет в бок ушел.. ну так может так задумано, или просто у летчика нервы зашалили и он побоялся держатся крыло к крылу над толпой. но что там говорят затряслось, отказ двигателя итд ничо я там не увидел.
 
низко летит потомучто архитектура города позволяет, высоток нету. А левый самолет в бок ушел.. ну так может так задумано, или просто у летчика нервы зашалили и он побоялся держатся крыло к крылу над толпой. но что там говорят затряслось, отказ двигателя итд ничо я там не увидел.
Странно если бы ты увидел на любительском видео это. Хотя там на пересекающем курсе хорошо видна другая группа самолетов из-за которой возможно и пришлось снизится СУ. И там еще видео на Ютубе урезали- изначально там было больше и было видно как тот крайний самолет отвалился от группы и ушел в сосвем другом направлении. В любом случае на такой высоте летать над центром столицы непозволительно.
И два очевидца для тебя не аргумент?
Вот оно:
xx8tGxx01pk
 
И два очевидца для тебя не аргумент?
есть еще вот такой аргумент) типа пилот каментит. какой там пилот, алкаш какойто

все что я увидел это что тот правый самолет не сумел удержаться в строю, и потому от греха подальше просто отлетел чуть подальше.. наверняка ему за это вставят по полной. Но никаким столкновения с той группой что летела перпендикулярно там непахло, та группа летела намного выше. И никакого отказа двигателя там тоже небыло.. это не планер, без двигателя оно камнем вниз пойдет сразуже.
В любом случае на такой высоте летать над центром столицы непозволительно.
Да, тут ты прав. Но вот на это и нужно было давить новостям на нтв.. ато понапридумывали какието отказы двигателя, летчиков алкашей итд.
 
все что я увидел это что тот правый самолет не сумел удержаться в строю, и потому от греха подальше просто отлетел чуть подальше.. наверняка ему за это вставят по полной. Но никаким столкновения с той группой что летела перпендикулярно там непахло, та группа летела намного выше. И никакого отказа двигателя там тоже небыло.. это не планер, без двигателя оно камнем вниз пойдет сразуже.
Ну не знаю много ли можно увидеть а тем более понять по ролику на ютубе.
Неполадки ты исключаешь? Если это так то надо пилота награждать а устроителям втык сделать.
одну из сушек начинает резко кренить с сильным рысканьем по курсу...Остальные в панике начинают отваливать в стороны... Сушку болтает, видно что чуть не схлестнулись крыльями... Всё происходит метров за 200 до толпы... Три сушки уходят в набор... Четвёртая перетянув дома начинает плавно сыпаться...
 
ну и чё сцепились? даже если что-то было, то всё обошлось.
в Украине всё закончилось гораздо плачевней.
 
ну и чё сцепились? даже если что-то было, то всё обошлось.
в Украине всё закончилось гораздо плачевней.
Вот-вот. Такой выпендреж никому не нужен.:)
ПС Лапочка, это мы еще не сцепились. Ты как впервые на форуме и не знаешь как сцепливаются.;)
 
Назад
Зверху Знизу