Браконьер спилил три дуба в заповеднике «Гомольшанские леса»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196914
Браконьер спилил три дуба в заповеднике «Гомольшанские леса»

22.02.2017 09:29
Браконьер спилил три дуба в заповеднике «Гомольшанские леса»
45-летний житель села Нижний Бишкин Змиевского района на территории национального природного парка «Гомольшанские леса» срубил 3 дуба, чем нанес материальный ущерб на 7400 гривен.


photo_big.jpg


Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Змиевского отдела полиции от неизвестного мужчины.

При выезде следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что 45-летний мужчина незаконно срубил три дуба. Он признался, что спиливал деревья для собственных нужд.

Следователем открыто уголовное производство по ст. 246 (незаконная порубка леса) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 3 лет лишения свободы, сообщили в облуправлении ГСЧС.





Юлиана Шаповалова
 
Раньше браконьеры ходили зверя стрелять, сейчас деревья пилят, мельчает народ :(
 
Зажрался нынче браконьер, зверя ему мало.
 
Не до жиру, быть бы живым..... топят люди дровами... Осенью грибы на салтов собирать ездил, в левую сторону от дамбы, так там лес режут очень серьезно эти браконьервы однозначно наказаны не будут они от власти браконьерят...
 
Осенью грибы на салтов собирать ездил, в левую сторону от дамбы, так там лес режут очень серьезно эти браконьервы однозначно наказаны не будут они от власти браконьерят...

Лесхоз пилит сосну им же посаженную. На следующий год это место засаживают молоденькими саженцами сосны. И этот процесс продолжается бесконечно. Не вижу здесь никаких проблем.
 
Да, но почти все покупают их а одному хитровыебанному захотелось спиздить.
ошибаешься, попался один пиздят миллионы, в закарпатье и карпатах вокруг каждого села вместо леса поле с пеньками, акромя того, что лес вывозят за рубеж народ пилит для топить...и отэтого никуда, возле каждого дерева мусора не поставят..

Лесхоз пилит сосну им же посаженную.
ага та сосна которую они пилят, сороколетка... апосля войны сажали а сегодня вид делают, что сажают...
 
ошибаешься, попался один пиздят миллионы, в закарпатье и карпатах вокруг каждого села вместо леса поле с пеньками, акромя того, что лес вывозят за рубеж народ пилит для топить...и отэтого никуда, возле каждого дерева мусора не поставят..


ага та сосна которую они пилят, сороколетка... апосля войны сажали а сегодня вид делают, что сажают...

Отож. Одни пидарасы кругом, привыкли жить по принципу - после нас хоть потоп.
 
Лесхоз пилит сосну им же посаженную. На следующий год это место засаживают молоденькими саженцами сосны. И этот процесс продолжается бесконечно. Не вижу здесь никаких проблем.

Херасдва, пройдись лесами под Змиевом или Изюмом. Если далеко ехать, возле Сиряков (за Залютино) вырезают дубы и липы, и нихера не высаживают.
 
Отож. Одни пидарасы кругом, привыкли жить по принципу - после нас хоть потоп.
а другие пидорасты доводят люд до скотского образа жизни... вывод вокруг одни пидары)) акромя тебя конечно же...

 
Херасдва, пройдись лесами под Змиевом или Изюмом. Если далеко ехать, возле Сиряков (за Залютино) вырезают дубы и липы, и нихера не высаживают.

По листве не знаю. Сосну высаживают.
 
Тебе как грибнику нравится пеньки вместо леса?
я грибник по принуждению, потому что не бухаю и за рулем)) максимум пару раз в год соглашаюсь свозить друзей)) и то сам с фотиком , грибы искать не умею...а мухоморчики пофоткать, эт моё.. вот фотки заготовок спрятанные от посторонних глаз и сложенные для вывоза.... И в них весь лес ... Такими темпами как режут ничего не выростит даже если сажать в десятки раз больше чем это нынче делают...

cadda9.jpg
[/URL][/IMG]


jhc4eb.jpg
[/URL][/IMG]

ehgdj5.jpg
[/URL][/IMG]

7jbcgd.jpg
[/URL][/IMG]
 
браконьеры в рад сидят к всех на виду
 
я грибник по принуждению, потому что не бухаю и за рулем)) максимум пару раз в год соглашаюсь свозить друзей)) и то сам с фотиком , грибы искать не умею...а мухоморчики пофоткать, эт моё.. вот фотки заготовок спрятанные от посторонних глаз и сложенные для вывоза.... И в них весь лес ... Такими темпами как режут ничего не выростит даже если сажать в десятки раз больше чем это нынче делают...

Я грибник по призванию. Не первый десяток лет много лесов исходил. В основном сосновые, по листве ничего сказать не могу. Но сосну пилили всегда, и всегда засаживали снова. Фотки которые вы выложили можно было снимать в любое время за последние 20 лет. Это промышленный лес посаженный под вырубку. Это назначение этого леса.
А вот заповедник Гомольшанский - совсем другая история.... И 45-летний житель села Нижний Бишкин - *******.
 
Назад
Зверху Знизу