Український гей заявив, що його звільнили через сексуальну орієнтацію!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Український гей заявив, що його звільнили через сексуальну орієнтацію!

Користувач соціальної мережі опублікував деталі власного звільнення, яке, на його думку, відбулося через сексуальну орієнтацію

Український гей заявив, що його звільнили через сексуальну орієнтацію
Про це Terey Popesku написав у соціальні мережі Facebook.

Він відзначив, що вчора його звільнили з компанії "Мірон Хаус". Так, один із співвласників команії, "діставши золотий хрест", почав розпитувати підлеглого про його особисте життя.

Terey заявив, що не збирається обговорювати особисте життя, після чого співвласник заявив, що той звільнений. Підлеглий відзначає, що був працевлаштований неофіційно, тому не може звернутися до правового захисту.
lost_work.png

У коментарі ЛГБТ-порталу Украни в компанії заявили: "Відбулося переривання стажування Віталія Попеску, в зв'язу з невиконанням професійних обов'язків, використання випробувального терміну в салоні в своїх особистих справах, а саме: спілкування у соц.мережах та перегляду відеоконтенту, про що був неодноразово попереджений".

Нагадаємо, що минулого року Верховна рада України включила заборону дискримінації за ознаками сексуальної орієнтації та гендерної ідентичності в трудове законодавство.

Тепер, завдяки Aperio Lux, ЛГБТ-портал можна читати зручніше на iPhone та iPad.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ukrainskiy-gey-zayaviv-shcho-yogo-zvilnioli-cherez-seksualnu-orientaciyu-2442-3-4395.jpg
 
ненене, не за то что он гей, а за то что он распространял фото и видео материалы в соцсетях в рабочее время. Устроился на работу - буквально продаешь свое время. Как-то так.
Наша страна - страна толерантных людей, если бы он был просто гей и чпокался бы там себе не афишируя - то никто его не тронул.
Но там где заканчиваются его права - начинаются права других; когда твой подчиненный размещает фото и видеомамериалы сомнительного содержания - то лучше от него избавиться
 
ненене, не за то что он гей, а за то что он распространял фото и видео материалы в соцсетях.
У нас трана толерантных людей, если бы он был просто гей и чпокался бы там себе не афишируя - то никто его не тронул.
Но когда твой подчиненный размещает фото и видеомамериалы сомнительного содержания - то лучше от него избавиться
Ну то шо толлерантен то ясно, но зачем золотым крестом скрепным православным по мордяке подчиненному?!
 
Ну то шо толлерантен то ясно, но зачем золотым крестом скрепным православным по мордяке подчиненному?!

на одной из прошлых работ сотрудник-свидетель Еговы с пеной у рта мне доказывал что паска - это образ гениталий с подробностями. И это было сложно вопринимать ввиду того что это жёсткое оскорбление, не только как ортодоксального христианина, но и как оскорбление традиций нашего народа. Хотя это его правда. Не моя, не ваша, но это его правда и он имеет право это думать. Но не пропагандировать.
Так шо люди бывают разные, одни - глубоковерующие, иные - сектанты, третьи - атеисты, четвертые - чпокаются в жёпу.
Права человека заканчиваются там, где начинаются прва другого человека. Рассматривать это можно только в суперпозиции отношений между людьми, рассматривать права человека как личности пренебрегая другими в социуме - это ошибка
 
Ну и судя из того что он пошел трубить на всю округу и не обращается к закону (который все равно будет на его стороне - ведь это явное уклонение от налогов - не регистрировать трудовые отношения) то я думаю шо он не простой гей
 
думаю, что гей - это просто такое амплуа, которое нигде не афишируется, где-то там в уголку происходит действие и никто об этом не знает - это личная жизнь; ******* - это когда начинает трубить на всю округу что он гей
Я ж не афиширую людям что неравнодушен к пингвинам, да, есть такая слабость, но... повторюсь, это личная жизнь

ps в образном смысле, для здравого государства все кто не платит налоги в переносном смысле может это и так, есть такой термин в литературе "Перенесення", которое близко к "Уособлення", но их часто путают и обижаются. Но так как жуткий пиздунг общественного достояния никто не отменял, то не будем же мы друг друга называть пидорами если воруют все
так то оно так, но граница между пидарами и геями медленно размывается, уступая дорогу лесбийками и трансам)
 
Так, один із співвласників команії, "діставши золотий хрест", почав розпитувати підлеглого про його особисте життя.
Надо было в ответ достать чеснок и колья и сказать что они с тем мужиком по ночам очищают город от нечести :D
 
Судячи по всьому Кобальта забанили за розповсюдження його улюблених новин про життя ЛГБТ спільноти...
 
Штирлиц встал спозаранку и отодвинул занавеску. Он еще не знал, что Позаранку и Занавеску были румынскими разведчиками
 
Останнє редагування:
Український гей заявив, що його звільнили через сексуальну орієнтацію!

в нашей тюрьме сидят лучшие люди страны .... и нех их развращать ... гнать всяких пи..геев из наших лучших мест скопления авторитетных людей - сущности нации....
 
Фу..я бы тоже не хотела работать там.где работают пи......
 
ну вот..а я думаю: где кобальт пропал..нужно идти по гей-следу!))

ненене, не за то что он гей, а за то что он распространял фото и видео материалы в соцсетях в рабочее время. Устроился на работу - буквально продаешь свое время. Как-то так.
Наша страна - страна толерантных людей, если бы он был просто гей и чпокался бы там себе не афишируя - то никто его не тронул.
Но там где заканчиваются его права - начинаются права других; когда твой подчиненный размещает фото и видеомамериалы сомнительного содержания - то лучше от него избавиться

совершенно-в дырочку! ебитесь с кем хотите..До тех пор, пока вы не начинаете этим гордиться и выпячивать свои глиномесные дела.

щас кобальт зайдет под другим акком и будет истерить, что ему не дают развивать движение ЛГБТ. Тоже типа угнета.т..))
 
Чувак сидел на работе , шарился по инету в рабочее время , фотки постил . Зашел босс , сказал ах ты ***** , в рабочее время всякой херней занимаешься . А он сразу "моя личная жизнь вас не касается !" Естественный ответ босса - иди откуда пришел противный .
А остальное уже напридумывал обиженные работничек )
 
Впрочем..граждан, надрачивающих на золотого "гимнаста" стоит приравнять к тем же пидерастам.
 
Чувак сидел на работе , шарился по инету в рабочее время , фотки постил . Зашел босс , сказал ах ты ***** , в рабочее время всякой херней занимаешься . А он сразу "моя личная жизнь вас не касается !" Естественный ответ босса - иди откуда пришел противный .
А остальное уже напридумывал обиженные работничек )

Да может он нигде и не шарился, а просто долбоеб, которого решили выгнать. А он и завел пластинку про гейропу, ущимление педерастов, и вероятней всего не за свой счет

А может просто реклама этой компании.
 
Назад
Зверху Знизу