• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите, пропал человек, Корниенко Артем Васильевич

AleksisIs

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2016
Повідом.: 2
Помогите, пропал человек, Корниенко Артем Васильевич

Прошу помощи!
Ребят, кто ездил вчера (11.04.2016) по маршруту п.Южный - Песочин
или п.Южный - Харьков в промежуток 09:30 - 11:30 утра просьба просмотреть видео с видеорегистраторов - очень нужна информация о машине: копейка (ВАЗ 2101) красного цвета, без переднего бампера, с поцарапанными боками.
Человек утром уехал на работу и пропал.
Будем очень благодарны за любые сведения!

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B02.jpg


Корниенко Артем Васильевич 23 августа 1977 г
174 см рост. Вес 90 кг. Был одет : серые брюки, серая рубашка с коротким рукавом, свитер- серый с белым, черные туфли.
 
Прошу помощи!
Ребят, кто ездил вчера (11.04.2016) по маршруту п.Южный - Песочин
или п.Южный - Харьков в промежуток 09:30 - 11:30 утра просьба просмотреть видео с видеорегистраторов - очень нужна информация о машине: копейка (ВАЗ 2101) красного цвета, без переднего бампера, с поцарапанными боками.
Человек утром уехал на работу и пропал.
Будем очень благодарны за любые сведения!
Я ехал только вот увердитесь в промежутке времени за такой промежуток я с южного почти до полтавы доехал.у меня регистратор работал до заправки окко.
А вообще что оно даст если даже вы увидете что мимо проехала именно эта машина???Сегодня буду в гараже посмотрю промежуток моего проезда по указаному маршруту.Вы хоть контакты укажите хоть фото машины дайте кто ехал фамилия водителя номера машины.А то на кипиш ревнивой жены больше похоже
 
Уточнение по времени. 11.04. 2016 , время = 9.30 -10.15. Маршрут = Поселок Пивденное ( Южный) , далее на Березовку, затем на Песочин. Машина - ВАЗ 2101(копейка) , красного цвета. Гос № 672-71 ХК.
 
Напишите Ф.И.О., и фото...
Там же камеры на киевской трассе висят. Наверно надо заявление в милицию писать...
 
Заявление есть. К сожалению, предполагаемый маршрут идет не по трассе. Местные дороги.
 
Приставкин?
 
на посту ГАИ в Песочине камер полно
 
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B02.jpg


Корниенко Артем Васильевич 23 августа 1977 г
174 см рост. Вес 90 кг. Был одет : серые брюки, серая рубашка с коротким рукавом, свитер- серый с белым, черные туфли.
 
ппц, щось часто стали люди щезати(( шозафігня? на фото нормальна людина. хіба може нормальний чоловік кудись подітись, не попередивши сім,ю??
 
%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%202.jpg


Возможный маршрут движения.
 
Я ехал только вот увердитесь в промежутке времени за такой промежуток я с южного почти до полтавы доехал.у меня регистратор работал до заправки окко.
А вообще что оно даст если даже вы увидете что мимо проехала именно эта машина???Сегодня буду в гараже посмотрю промежуток моего проезда по указаному маршруту.Вы хоть контакты укажите хоть фото машины дайте кто ехал фамилия водителя номера машины.А то на кипиш ревнивой жены больше похоже

Посмотрите пожалуйста. Даст понимание был один или подобрал попутчика.
Авто-копейка (ВАЗ 2101) красного цвета, без переднего бампера, с поцарапанными боками.Гос № 672-71 ХК.
Водитель-Корниенко Артем Васильевич 23 августа 1977 г
174 см рост. Вес 90 кг. Был одет : серые брюки, серая рубашка с коротким рукавом, свитер- серый с белым, черные туфли.


Не похоже...он ребенка не забрал(((

Ребят
Заявление в милицию подано 11/04/16. Камеры на посту в Высоком не писали, к сожалению. Больницы, морги, скорая не сообщают о подобном человеке( звоним каждый час). До работы не доехал, пропал в промежутке с 9,24 до 10,15.
Не забрал ребенка, отец троих детей( один из них грудной), не пьющий.
 
Посмотрите пожалуйста.
Сделайте рассылку в харьковские соцсети
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сделайте рассылку в харьковские соцсети
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо, сейчас там темы создадим
 
Это он?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заходил в ВК вчера в 15:38
 
Это он?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заходил в ВК вчера в 15:38

Это его жена, искали контакты друзей, которых возможно она не знала
 
Назад
Зверху Знизу