(Дубль. Основная в блеке пользователей)Пользователь LLX не чкстная продажа радиотелефона (телефон 095-466-16-36)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 7315
(Дубль. Основная в блеке пользователей)Пользователь LLX не чкстная продажа радиотелефона (телефон 095-466-16-36)

История такая. Искал себе радиотелефон с проводной базой. Наткнулся на объявление этого человека. Стартовая цена была 275 грн., в личку о последней цене целовек ответил, что отдаст за 200. Предупредил, что кнопки на радиотрубке "туго" нажимаются (на самом деле они вообще не нажимаются. По последнему заявлению хорошо нажимаются КАРАНДАШОМ. Этого еще не проверял). Дальше я выложу скрин переиски. Больше никаких замечаний о состоянии телефона не было. Я спросил про манибеки про работу в импульсном режиме. ответ был "Да" (на скрине видно). Я подумал, что да и насчет проверки и насчет режима работы. Это была моя ошибка. Так, как при продаже я проверил телефон на включение и уехал, думая, что на тесты еще два дня есть. Вечером обнаружилось, что у радиотрубки не работает внешний динамик. Я сразу об этом написал в ЛС, а на следующее утро позвонил. И так звонил два дня - вроде как был забыт телефон в Харькове, а человек уехал.
Сегодня он сам меня набрал и на мое возмущение, что продал фигню, сказал, что манибек он не давал, типа копейки стоит какой еще манибек. Вместо возврата денег предложил вернуть 150 грн или дать50 грн на динамик или самому заменить динамик.
На мое возвражение, что это будет ремонтная вещь, на которую цена уже другая внятных аргументов, кроме как "ну я ж и так дешево продал - че еще надо", ничего ответить не смог.
По этому, покупая что-то у этого продавца имейте в виду, что нужно проверять абсолютно все до мелочей и на месте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу