Сегодня день рождения Порошенко .

Тільки но телефонували з ...! Ну ви зрозуміли.
Щиро дякували всім за поздоровлення. Розчулені великою кількістю теплих слів від добродіїв, що воюють на інформаційних фронтах не жаліючи себе. Та передали всім слова вдячності від самого іменинника.
А саме:

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то, что ты желаешь мне!
 
А ***** уже было, да?

Прекрасное поздравление...

Все неодмінно збудеться. Як ви і загадували та навіть більше. :)

А саме:
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то, что ты желаешь мне!
 
Я Вам даже больше скажу, некоторые это уже утверждают. Что Вы ...

Вы тот редкий персонаж с уникальным зрением, который видит реформы, рост уровня жизни и успешную евроинтеграцию? :D
 
Всемирный день контрацепции мировое сообщество отмечает 26 сентября. Инициатором проведения такого праздника в 2007 году стала не одна, а сразу десять международных организаций, среди которых есть представители стран Европы, США, Латинской Америки. Все эти организации имеют непосредственное отношение к вопросам планирования семьи и изучению проблем репродуктивного здоровья.

Ежегодно отмечаемая дата является по своей сути всего одним из множества шагов масштабной и долгосрочной кампании, направленной на снижение числа внеплановых беременностей, информирование населения о надежных и современных методах контрацепции, активное привлечение внимания общества к проблеме абортов. В этот день проводятся тематические конференции, акции, различные просветительские и благотворительные мероприятия.

День контрацепции сегодня!
Так, давай же, милый друг,
Защитим себя мы сами
И забудем про испуг.

Не забудь презервативы,
Таблетки, свечи и спираль.
Ну, и будь всегда здоровым,
Про друзей не забывай.


Сегодня день, напоминающий,
Как контрацепция важна.
И всяк, о ней еще не знающий,
Пусть просвещается сполна!

Презервативы, свечи или крем
Ты запасай все время впрок.
Тогда ведь лучше сразу станет всем,
С Днем контрацепции, дружок!
 
Говна бурлят, я смотрю. Продолжайте в том же духе, лишенцы. Приятно наблюдать за спазмами ваших рассудков, выраженными в постах этой темы.
 
Назад
Зверху Знизу