Президент Зимбабве приказал арестовать олимпийцев своей страны за неудачное выступление на Олимпиаде

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Президент Зимбабве приказал арестовать олимпийцев своей страны за неудачное выступление на Олимпиаде

29.08.2016 15:07

Президент Зимбабве Роберт Мугабе поручил генеральному комиссару полиции страны Августину Чичури арестовать членов олимпийской команды Зимбабве.


Президент Зимбабве Роберт Мугабе поручил генеральному комиссару полиции страны Августину Чичури арестовать членов олимпийской команды Зимбабве.

Мугабе остался крайне недоволен выступлением команды:

Мы потратили государственные деньги на этих крыс, называющих себя спортсменами. Если вы не готовы жертвовать собой и выигрывать даже 4-е, 5-е места, как наши соседи из Ботсваны, то почему вы едете тратить наши деньги. Эта ситуация напоминает импотента, который женат на 5 женщинах. Я позабочусь о том, чтобы между спортсменами была разделена полная стоимость поездки, и они вернут ее, даже если это займет 10 лет. Будем считать, что государство предоставило им льготный кредит, чтобы посетить Бразилию в качестве туристов, так как в другом качестве они бесполезны.

В составе сборной был 31 спортсмен, и ни один из них не смог показать результат выше 8 места (Зимбабве была представлена в 7 видах спорта: стрельба из лука, легкая атлетика, конный спорт, футбол, гребля, стрельба и плавание).




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а чё ? правильно..полностью поддерживаю президента...
 
Я думаю, после этого вряд ли еще мы увидим спортсменов от этой страны :))
 
Однако злобненький старикашка. Или в 92-года совсем голова не соображает...
 
кто-нибудь удивляется теперь, что зимбабве признает крым российским?
 
Назад
Зверху Знизу