• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Закарпатье поджоги автомобилей чиновников стали массовыми. МВД направляет в область спецгруппу

Пример заразительный. Чувствую, что с нашим уровнем жизни, такое начинание не пропадёт "даром". Делайте прогнозы, в какой области заполыхает далее?!
 
правильно делают ребята что жгут.
 
"Спецгруппа" читает ХФ и прозревает ))
 
Спец группа для остановки действий народа?
 
остается неясным почему не отправили спецгруппу для выяснения откуда у чиновников с зарплатой 5000 грн такие авто, риторично...
вот это точно подмечено - с этого и надо начинать спецгруппе
 
Машины то тут причем? Чиновников жечь нада
 
аа сгоревшие аутлендер и мерседес на салтовке разве не начало процесса?
 
аа сгоревшие аутлендер и мерседес на салтовке разве не начало процесса?

Ну я не знаю престижности районов Харькова - разве что Салтовка, это как в Киеве Печерск - тогда да

Но в городе другая проблема: водители v& недовольные пешеходы, ну, Вы поняли. В том же Киеве не так давно прокололи колёса у нескольких 10-ков машин ночью. Там замес такой, что водители, якобы, отказывались платить за стоянку каким-то дельцам
 
На хер кому эти корыта всрались? Как раз наличие авто за пол-лимона баксов - это признак провинциальности. Умные люди машину покупают по другим критериям

Это даунбасеры в донецкой области скоро друг друга кушать будут от пьянства и безработицы, а пол-Западной в ЕС батрачит и нормальные деньги поднимает. Это сосед-алкоголик быстрее швайку в бочину всадит, если ему на бутылку не дашь, а западенцам я желаю и детей отсюда забрать
 
Назад
Зверху Знизу