Вопросы к техподдержке компании Воля.

Вот живой.

Рискни здоровьем.

ненене... боюсь не хватит здоровья...

Попробовать может где то раздобыть номер техника...ну как вариант)

Тут кто-то поглавнее техника нужен, тот, кто собсно решает, когда кому и что проводить...
но нет.. здоровьем не буду рисковать...
 
Тут кто-то поглавнее техника нужен, тот, кто собсно решает, когда кому и что проводить...
но нет.. здоровьем не буду рисковать...
Я имела ввиду № техника, чтобы пообщаться с живым представителем данной компании. Тем более, что за ответы он ответственности не несет, в отличии от бутафорий в офисах и кол центрах.;)
 
Я имела ввиду № техника, чтобы пообщаться с живым представителем данной компании. Тем более, что за ответы он ответственности не несет, в отличии от бутафорий в офисах и кол центрах.;)

Техник, который приходил(!), посоветовал подключиться к триолану (только этот провайдер провел кабель через подъезд))))) После этого уже пошли выяснять в офис, а там сказали, что все классно, все будет, но когда-нибудь потом))
 
Техник, который приходил(!), посоветовал подключиться к триолану (только этот провайдер провел кабель через подъезд))))) После этого уже пошли выяснять в офис, а там сказали, что все классно, все будет, но когда-нибудь потом))
:клас::іржач:
У меня друг летом волю подключал, так ему такой гений попался, что еще неделю к нему ходили и все переделывали)))
На третий раз что то начали о платном вызове заикаться.
Самое смешное, что они в прямом смысле через дорогу находятся)))

Но все же очень хочется верить...ну не могут же там все поголовно быть дебилами:rolleyes:
 
Но все же очень хочется верить...ну не могут же там все поголовно быть дебилами

"И мне хочется верить, что это не так,
Что кусать кабеля сжигать корабли скоро выйдет из моды,
Я, конечно, вернусь весь в друзьях и в мечтах,
Я, конечно, спою, я, конечно, спою,
Не пройдёт и полгода."

©В. Высоцкий
 
Уважаемая компания "Воля"
25.11.2013 вы подключили меня к своему чудо сервису "Премиальный HD"
хотя подключали 3 часа, ну это уже бог с ним
кроме инета который не быстрее чем Триолан и время отклика в 2-3 раза больше, больше ничего не работает.
ТВ - половина каналов снежит, цифрового нет вообще, работал пару часов и то 50 каналов с квадратиками, ваш техник вчера был проинформирован, чудом его встретил в подъезде.
звонить на ваши чудо телефоны (057) 766–33–33, (057) 784–15–35 не кто не будет, общайтесь с компьютером сами.
и оплачивать такие услуги тоже не собираюсь.
научитесь работать и наберите квалифицированных сотрудников а потом предлагайте свои услуги.
договор 4708342
можете забрать свой тюнер.
и сделайте нормальный телефон поддержки, как у нормальных компаний.
 
Уважаемая компания "Воля"
25.11.2013 вы подключили меня к своему чудо сервису "Премиальный HD"
хотя подключали 3 часа, ну это уже бог с ним
кроме инета который не быстрее чем Триолан и время отклика в 2-3 раза больше, больше ничего не работает.
ТВ - половина каналов снежит, цифрового нет вообще, работал пару часов и то 50 каналов с квадратиками, ваш техник вчера был проинформирован, чудом его встретил в подъезде.
звонить на ваши чудо телефоны (057) 766–33–33, (057) 784–15–35 не кто не будет, общайтесь с компьютером сами.
и оплачивать такие услуги тоже не собираюсь.
научитесь работать и наберите квалифицированных сотрудников а потом предлагайте свои услуги.
договор 4708342
можете забрать свой тюнер.
и сделайте нормальный телефон поддержки, как у нормальных компаний.

Здравствуйте, Андрей913.
Информация передана в соответствующий отдел, менеджер компании свяжется с Вами в ближайшее время для полного решения вопроса.
 
...
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Когда возобновите услуги по адресу ул Ак Павлова 132-б?

Здравствуйте, krava626.
Точных сроков к сожалению, неизвестно, но по предварительным данным доступ должен быть восстановлен к концу месяца.
 
Подскажите пожалуйста, Travel Channel HD - постоянные сбои - надпись "канал закодирован" с периодичностью 1-3 раза за 2-3 минуты. Другие HD каналы работают нормально (иногда подобное бывает и на Nat Geo Wild HD).
 
Ага.. ну ладно, тогда еще раз: на Познанской, 8 когда будет восстановлен доступ к интернет?
 
Подскажите пожалуйста, Travel Channel HD - постоянные сбои - надпись "канал закодирован" с периодичностью 1-3 раза за 2-3 минуты. Другие HD каналы работают нормально (иногда подобное бывает и на Nat Geo Wild HD).

Здравствуйте, Peter K.
Спасибо за информацию, она передана администраторам сети для проверки работоспособности указанных Вами каналов.

Ага.. ну ладно, тогда еще раз: на Познанской, 8 когда будет восстановлен доступ к интернет?

Здравствуйте, Red_Lizard.
По Вашему адресу аварийного отключения не зафиксировано.
Уточните, пожалуйста, номер Вашей квартиры личным сообщением для проверки непосредственно по Вашему договору.
 
Здравствуйте, Red_Lizard.
По Вашему адресу аварийного отключения не зафиксировано.
Уточните, пожалуйста, номер Вашей квартиры личным сообщением для проверки непосредственно по Вашему договору.

Ну, ок, я повторю все с начала!
В нашем доме (Познанская,8) проводился ремонт крыши и были перерезаны ВСЕ(!) кабеля, которые выходили на крышу! Спустя уже несколько недель переговоров удалось выяснить, что требуется перенос оборудования так, чтобы кабель тянулся через подъезд. И такое уже даже проведено по адресу Познанская,12.. Т.е. тут номер квартиры роли не играет никакой - во всем доме обрезаны кабели! В офисе мне сказали, что - да, будут делать как в 12-м доме.. Повторяю вопрос - когда же??? И стоит ли ждать вообще? Ну или - у кого спросить, кто знает?
 
Да хтож ее, несчастную, гнобит-то? Что нельзя ответить? Хоть какой-то ответ? Нет? Да и насчет "организатора отсутствия интернета" - вот вы на полном серьезе считаете, что вот я приду к нему, спрошу:"Где мой интернет?", а он мне прямо извинится и ответит)))
Да, понимаю я, что все это борьба с ветряными мельницами, я так.. поговорить..ну и раз так все плохо - закрылись бы совсем и не морочили людЯм головы!)) Да и отвечают же кому-то, чтож мне-то не ответить?))
 
Останнє редагування:
Думаю поставить себе простенький wifi-роутер в квартиру, сайт Воли предлагает самый просто за 200 грн (плюс доставка и настройка), вообщем вопрос такой, повысится ли моя абонентская плата за использование купленного мною (у Воли) wi-fi маршрутизатора?
 
Что происходит на Салтовке? Неделю нет интернета, дозвониться в в ТП невозможно...
 
Назад
Зверху Знизу