ДЮСШ №9

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 2871
ДЮСШ №9

Друг хотел на боевое самбо пойти заниматься, но не нашел данную школу.

Как к ней проехать,какие номера маршруток,троллейбусов трамваев,станнции метро.Буду благодаерн,а то знакомый уже достал.
 
Так там нет Боевого Самбо. Есть бокс и вольная вроде. И набор ограниченный...
 
скажу сразу
я не вкурсе есть ли бс в 9ке
но если бі біло я бі себе представил єто так-на третем их бе через бедро поперекидали все борцы
а на втором уж мы встретили троечками и по этажам
про первый ваще молчу-лифтеры весом за 120 и бабушка вахтерша которая стала пускать меня лишь спустя год посещений)))
метро гагарина
идеш вдоль синего забора железной дороги вверх
там спросиш где стадионы- они будут вдали через пол км
местные подскажут
а если кто меляк будет просить-наверняка с 9ки- на перчи собирают-попроси чтобы они тебя провели:D:D
 
На сайте БС написано что ДЮСШ 9, "ОСА" есть...хотя друг говорит что нету:confused:
а в обще пусть идет на Пушкинскую 79...
 
скажу сразу
я не вкурсе есть ли бс в 9ке
но если бі біло я бі себе представил єто так-на третем их бе через бедро поперекидали все борцы
а на втором уж мы встретили троечками и по этажам
про первый ваще молчу-лифтеры весом за 120 и бабушка вахтерша которая стала пускать меня лишь спустя год посещений)))
метро гагарина
идеш вдоль синего забора железной дороги вверх
там спросиш где стадионы- они будут вдали через пол км
местные подскажут
а если кто меляк будет просить-наверняка с 9ки- на перчи собирают-попроси чтобы они тебя провели:D:D

Спасибо.


Алсо,я сам знад тоже только про бокс и классику.
 
госпади, госпади... дожились... 15-ти летние айкидошник и бегальщик по лесам с палкой рассуждают про мою девяточку и про боевое самбо??? а ну закрыли тему! бегооооом я сказал!!! :D
 
Я,тащемта,не обсуждал,мне было надор узнать,где она находится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
облегчу задачу для бестолковых :D
 
Я давал карту чуваку,он не нашел ДЭЮШКу с ее помощью.
 
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(для особо одаренных :D )

Я давал карту чуваку,он не нашел ДЭЮШКу с ее помощью.

ну а как ты хотел? вы ж больше по лесам специализируетесь... там у зайчиков и белочек дорогу спрашиваете... а в городе у кого спросить обычному лесному хфэхтовальщику палкой? не у людей же спрашивать, как пройти? :D
 
ну а как ты хотел? вы ж больше по лесам специализируетесь... там у зайчиков и белочек дорогу спрашиваете... а в городе у кого спросить обычному лесному хфэхтовальщику палкой? не у людей же спрашивать, как пройти? :D

Он боксом на ХТЗ занимался.
 
Назад
Зверху Знизу