Imagine.. (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 19059
Imagine.. (БФ)

А давайте представим , что завтра.. нет, сегодня, росия говорит сама себе - а нуегонахуй этот крым и донбасс, уж сильно много мына них теряем.
и выводит войска, делает границы, подрывает мост и все такое.
все, росия не имеет ни прямого ни косвенного влияния на власть в данных субьектах. да, и еще платит отступные 50 лярдов за все про все

что будет завтра? что будет послезавтра?
что должна делать Украина? что Украине делать с жителями (снова) украинского Крыма и Донбасса..
какие отношения строить с росией?

не стесняйтесь господа.
пишем по теме
 
что должна делать Украина?
Якщо можна робити СТІЛЬКИ припущень, тоді треба спитати коли повернуть Таганрог, Кубань, частину Білгородської, Воронезької областей. Потім в архіви та шукати, що ще
треба повертати. Координувати все це з Грузією, Японією, та кому РФ ще там. завинила.
 
ну же, лантух, турман, перипланета, ГР!!!
дерзайте. это вам не ебланить и картиночки постить.
подумайте и скажите. если у вас конечно мысли есть.
 
Якщо можна робити СТІЛЬКИ припущень, тоді треба спитати коли повернуть Таганрог, Кубань, частину Білгородської, Воронезької областей. Потім в архіви та шукати, що ще
треба повертати. Координувати все це з Грузією, Японією, та кому РФ ще там. завинила.

не вижу связи.
ты считаешь что возврат крыма и донбасса это настолько же нереальный результат как и возврат (?) таганрога?
но ведь в 2013 году так и было. так шо мимо.
 
Ну как тут не выставить вот это. :rolleyes:

?t=40
 
А давайте представим , что завтра.. нет, сегодня, росия говорит сама себе - а нуегонахуй этот крым и донбасс, уж сильно много мына них теряем.
и выводит войска, делает границы, подрывает мост и все такое.
все, росия не имеет ни прямого ни косвенного влияния на власть в данных субьектах. да, и еще платит отступные 50 лярдов за все про все

что будет завтра? что будет послезавтра?
что должна делать Украина? что Украине делать с жителями (снова) украинского Крыма и Донбасса..
какие отношения строить с росией?

не стесняйтесь господа.
пишем по теме


Всех желающих отпустит(депортировать) на расейю

С остальными воспитательную работу проводить
 
Всех желающих отпустит(депортировать) на расейю

С остальными воспитательную работу проводить

на каком основании их депортировать? этож десятки сотни тысяч людей.
и вообще , кто сказал что росия их возьмет?

а остальные.. ну типа кто не пожелает.. они будут равные граждане после всего что было?
 
Погано.
А давайте представим , что завтра.. нет, сегодня,
Це ваше?
Якщо можна робити СТІЛЬКИ припущень, тоді треба
А це моє.
ты считаешь что возврат крыма и донбасса это настолько же нереальный результат как и возврат (?) таганрога?
Навпаки. Я вважаю, що вже зараз треба тушу РФ розміряти на шматочки та попередити сусідів. Коли почнеться ніколи міряти буде. А так тільки прикордонні стовпчики перенести. "Готовь сани летом..."
 
Погано.

Це ваше?

А це моє.

Навпаки. Я вважаю, що вже зараз треба тушу РФ розміряти на шматочки та попередити сусідів. Коли почнеться ніколи міряти буде. А так тільки прикордонні стовпчики перенести. "Готовь сани летом..."

это не припущення.
это положение которое было в 2013 году.
но я понял твою мысль
ты считаешь что крым не вернется в Украину и донбасс тоже.
это тоже мнение. спасибо
 
на каком основании их депортировать? этож десятки сотни тысяч людей.
и вообще , кто сказал что росия их возьмет?

а остальные.. ну типа кто не пожелает.. они будут равные граждане после всего что было?

Ну как немцев судетских или каки то там, непомню уже, на историческую родину после войны депоотировали? Погрузили и вывезли к ебеням

расияй возьмет. Пунктик в договоре прописать и всего делов

А остальных - да хз
 
Чого це? Хіба у Слав"янську зараз війна? Щось ви не туди якось... Буде мир, як тільки РФ піде. І це - факт.
то есть ты предлагаешь всем гражданам ныне проживающим в крыму и на донбассе все простить и принять обратно в распростертые обьятия?
а с росией как отношаться (после ухода и уплаты)? все по старому?
 
на каком основании их депортировать?
Так вони ж бажали до РФ, навіть підпис під цим ставили, коли бігли на референдум. Точніше, коли прибігли. Ось хай буде по-їхньому. В РФ - тож в РФ. Хто бажає залишитись - нехай отримує громадянство України на загальних підставах: іспит з української мови, з історії України і таке інше.
 
Ну как немцев судетских или каки то там, непомню уже, на историческую родину после войны депоотировали? Погрузили и вывезли к ебеням

расияй возьмет. Пунктик в договоре прописать и всего делов

А остальных - да хз

так это было раньше.. и сталин много кого депортировал. 80 лет тому

как говорится

— Скажите, неужели слон это все съест?
— Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
 
Так вони ж бажали до РФ, навіть підпис під цим ставили, коли бігли на референдум. Точніше, коли прибігли. Ось хай буде по-їхньому. В РФ - тож в РФ. Хто бажає залишитись - нехай отримує громадянство України на загальних підставах: іспит з української мови, з історії України і таке інше.

ага, то есть ты предлагаешь все жителей (даже тех кто имел гражданство Украины, и тех, кто , так сказать, не выкинул паспорт Украины) сделать временно негражданами и получить гражданство через процесс..
типа что будут граждане и неграждане.. а каких прав будут лишены неграждане?
 
ты считаешь что крым не вернется в Украину и донбасс тоже.
Намагаєтеся маніпулювати? Поки слабенько виходить. Де я написав про це? Це ваші недолугі здогадки. Крим з Донбасом - то Україна і зараз, тільки окупована. Ширше дивитися треба та глибше мислити.
 
так это было раньше.. и сталин много кого депортировал. 80 лет тому

как говорится

— Скажите, неужели слон это все съест?
— Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!

Ну со сталиным это немного другая тема. В пределах одного государства как бы дело было.

Всех сажать - денег много надо было бы. Содержать, кормить, следить и тд

А депортировал и все. На свой кошт жили люди. Татары, чечены, ингуши и тд
 
я хотел, но тогда б меня обвинили в то что я хочу мира с росией и все такое..
а тут понимаешь если росия уйдет не факт что будет мир

Ну мне то легче, мне похую, так шо могу написать тут своё мнение.

Мир с росией будет обязательно. И вполне даже возможно шо при нашей жизни.

Вон пиндосы с бритами тоже воевали когда-то. Причём погибло тогда больше людей, чем сейчас при российско-украинском конфликте. Но прошло время, война забылась и они стали дружить.

Достаточно вспомнить, что Черчиль, самый главный британец прошлого тысячелетия по какому-то там опросу, наполовину американец.
 
Намагаєтеся маніпулювати? Поки слабенько виходить. Де я написав про це? Це ваші недолугі здогадки. Крим з Донбасом - то Україна і зараз, тільки окупована. Ширше дивитися треба та глибше мислити.
Я ? ни в коем случае.. ябынепосмел.
простоты простотак стал просто писать про какие то таганроги и прочие небылицы. а я просто предложил ситуацию которая была до 2014 года. кроме репарации.
 
Назад
Зверху Знизу