партия "Голос" Святослава Вакарчука

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2014
Повідом.: 865
партия "Голос" Святослава Вакарчука

Форумчане,интересно как вы относитесь к новоизбранной партии Вакарчука?
 
Всё, что может нанести хоть какой-то вред хмырю, что последние пять лет числился президентом Украины, - можно только приветствовать.
Вопрос в другом: зачем это Вакарчуку? Он хорошо понимает, что делает? :)
 
ну должен же кто-то противостоять клоуну идиоту?

Да хоть сто тысяч порций. Есть основания предполагать, что Вакарчук формируя свою политическую силу, может оттяпать у Порошенко столько электората, что бывший президент вообще в новый парламент не попадёт. :)
 
Форумчане,интересно как вы относитесь к новоизбранной партии Вакарчука?
Как можно судить ,о том чего пока нет? Я думаю,что будет партия намного лучше чем весь тот сброд который сейчас шарится в парламенте.
 
ну я не переживают за порошенко, он был обречен еще в 2014.. мне вот за страну как-то страшно, клоун же реальный идиот

А Вакарчук не клоун? :)
Знаете, что в фб пишут? Что Славик не рискнул баллотироваться в президенты, чтобы случайно Порошенко не задавить. Т.е. если в драку лезешь, то ведь не для того, чтобы битым оказаться, а противника побить. Вот он и не полез...
А теперь его жаба давит, что какой-то "клоун" увёл его звёздный час.
И поэтому Вакарчук собирается мимоходом вытереть ноги о того, кого прежде пожалел? :іржач:
 
Вакарчук дуже нерішуча людина. Як він збирається щось просувати з таким недоліком для серйозного політика. Точно копія нитика Садового.
 
ну я не переживаю за порошенко, он был обречен еще в 2014.. мне вот за страну как-то страшно, клоун же реальный идиот

... и именно поэтому классные пацаны взяли по листу бумаги и ручки и начали строчить заявления об отставке .......
ржака :D
 
По-моєму близнюк партії Садового. Але там ще немає що оцінювати, новонароджене утворення.

Вакарчук дуже нерішуча людина. Як він збирається щось просувати з таким недоліком для серйозного політика. Точно копія нитика Садового.

Если Вакарчук всерьёз к делу подойдёт, то Самопомич, которую некоторые называют Садонемощью, он задавит наверняка. Хотя бы просто потому, что воспринимается не иначе как нечто сродни Садовому и его партии, но только посвежее. Самопомич окажется первой, кого уничтожит Вакарчук, если станет работать на результат, а не сопли жевать.
А Порошенко может оказаться вторым уничтоженным, а может и нет. Но в любом случае окажется основательно помятым деятельностью Славика, если эта деятельность вообще будет. И пойти на выборы блоком они не могут, так как у Вакарчука в этом случае исчезнет козырь "свежих лиц". Т.е партия Вакарчука перестанет восприниматься как НОВАЯ партия со свежими лицами, да и как самостоятельная политическая сила перестанет восприниматься. Вакарчуку такой блок точно в плюс не пойдёт.
 
Так... майдановцы были в раде... надя была... клоун през... зэк был... комбаты были... давайте еще раз лабухов изберем... Страна перепуганных идиотов!
 
П.С. ОЭ сдулся, кстати. Новые песни - гавно.
 

шо? уже скачешь на хую размахивая шашкой ? :D

а насчет форумчан - я читаю, что пишут, с некоторыми согласен в высказываниях, а с некоторыми нет

а лично тебя, гандон штопатый, читать не имеет смысла... жуй свое дерьмо - не отвлекайся
 
за клоуна голосовали те, кто против Порошенко, а кто будет голосовать за певца, те кто против Порошенко, но и против клоуна?!
 
......
а насчет форумчан - я читаю, что пишут, с некоторыми согласен в высказываниях, а с некоторыми нет......:рл::рл:
Быдло,а кого здесь ебет: согласен ты или нет ? Сиди в своих Малых Ебенях и заготавливай бабушке дрова.
 
Одно дело, создать свою партию, целенаправленно заниматься конкретно партией и идти в парламент, показать свою работу. И если получится, то идти в презы, имея за плечами свою фракцию в парламенте.
И другое дело, будучи презом, "создавать" свою партию... я не спорю, оно может полноценно и получится работать презом и строить партию... если работать все 40 часов в сутки.
Скорее всего партия слуга народа, это будет техническая партия, бутафорская.
 
нет.. вакарчук умный человек, человек искусства.. он сам и музыку и слова пишет

И некуй делать ему в политике.
Он не политик, поэтому его проект это мертворожденное дитя.
 
Назад
Зверху Знизу