На улицах Харькова появится «полиция нравов»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
На улицах Харькова появится «полиция нравов»

Общественная организация «Манифест против курения» инициировала проект «Харьков - самый здоровый город Европы». В рамках проекта планируют создать «полицию морали», которая вместе с правоохранителями будет патрулировать улицы Харькова и напоминать курильщикам о том, что в общественных местах курить запрещено

Сообщает «Газета по-харьковски».

Посилання видалено
 
Посмотрим, что из этого выйдет... но мало верится, что что-то хорошее... Просто это борьба со следствие, а не с причиной.
 
ну да, для правоохранителей это блядь самое важное
 
думается мне после пары пиздюлей от курильщиков Общественная организация «Манифест против курения» прекратит свои попытки вразумить оных.
 
думается мне после пары пиздюлей от курильщиков Общественная организация «Манифест против курения» прекратит свои попытки вразумить оных.

Надо в эту организацию набирать людей в боксерских секциях, гримировать их под ботанов и выпускать на улицы.... :)
 
Сам хоть и не курю,но это уже по свински.Я бы создателям "таких" законов гортани ножем пощипал бы.

А я бы может быть всех курильщиков в общественных местах посадил в тюрьму, как вариант, да? Потому что нехуй травить детей, ну и людей некурящих вообще. Но это не выход, как и то, что ты предлагаешь. Есть закон, его надо выполнять. И начинать с себя, кстати.
 
+1, бо заколебали. Стоят в очереди на маршрутку и слабо отойти на два шага--смалят и дымом обкуривают рядом стоящих. Штрафовать надо, чтоб было неповадно
 
Да уж, в очередях - это ужас какой-то!!! Задрали уже так со своим курением... А еще сидишь себе спокойно на лавочке, и тут подсаживаеться какое-то тело и начинает на тебя курить. Это просто пипец :( Когда уже быдлятины поменьше станет в городе?!
 
Пускай подойдут и попробуют мозги почистить. Сразу в сторону йуха пойдут. =P
 
Да уж, в очередях - это ужас какой-то!!! Задрали уже так со своим курением... А еще сидишь себе спокойно на лавочке, и тут подсаживаеться какое-то тело и начинает на тебя курить. Это просто пипец :( Когда уже быдлятины поменьше станет в городе?!

нет, вот так:

сижу на лавочке, курю, а тут подсаживаются и начинают обсуждать всякую хуйню, типа контакта, квест пистолз и дэна брауна. вот где уместна твоя последняя фраза
 
нет, вот так:

сижу на лавочке, курю, а тут подсаживаются и начинают обсуждать всякую хуйню, типа контакта, квест пистолз и дэна брауна. вот где уместна твоя последняя фраза

Слушать про контакт, квест пистолз и дэна брауна не вредно для здоровья. В моем же примере, я - мое здоровье и мои еще нерожденные дети - почему-то должны страдать от чьих-то недостатков и отсутствия силы воли, а также от нехватки воспитания :confused:
 
ну, подобные случая гораздо больше вредят моему психологическому здоровью, чем сигареты.

не волнуйся, вряд ли курящий рядом человек повлияет на детей больше, чем макдональдс или сериалы по вечерам
 
ну, подобные случая гораздо больше вредят моему психологическому здоровью, чем сигареты.

не волнуйся, вряд ли курящий рядом человек повлияет на детей больше, чем макдональдс или сериалы по вечерам

Вы связаны с медициной? И знаете конкретные примеры о влиянии так называемого пассивного курения, в том числе на детей?
 
хаха думаю ничего интерестного из этого не выйдет разве только мусора начнут принимтьещё и за курение)))))))))
 
Та хотя бы с каждого по 50 грн штрафа, допустим, брали и то бы уже получше, думаю, стало
 
Слушать про контакт, квест пистолз и дэна брауна не вредно для здоровья. В моем же примере, я - мое здоровье и мои еще нерожденные дети - почему-то должны страдать от чьих-то недостатков и отсутствия силы воли, а также от нехватки воспитания :confused:

доказательств вреда "пасивного курния" нет
 
Та хотя бы с каждого по 50 грн штрафа, допустим, брали и то бы уже получше, думаю, стало

вы наверно не представляте где вы живете, получше стало бы людям которые еще и за это штрафы бы собирали, как перестанут курить в общественных местах так начнут штрафы собирать за обсудене Дена Брауна пицот грн, а Дарьи Донцовой вообще два года обществнных работ
 
бум взятки теперь и за покурить давать!
 
Назад
Зверху Знизу