М600i Кто чо скажет. Как он?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 64
М600i Кто чо скажет. Как он?

М600i Кто чо скажет. Как он?
 
FAQ - Посилання видалено
Обсуждение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Софт, игры и прочее -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пользую P990 - очень доволен. Получаю удовольствие от использования. Глюков на последней прошивке уже нет, софта достаточно много.
М600 - это те же ... только в профиль. Поэтому считаю, что за такую цену лучше не найти. Огорчает в нем только отсутствие камеры.
 
Подробно раскинуто на se900.ru
 
Огорчает в нем только отсутствие камеры.
я бы сказал сказал отсутствие Wi-Fi, так бы точно себе взял...
Правда там обновленный вариант готовят (даже 2: с камерой ИЛИ с WiFi)
 
согласен .. за те деньги что он сейчас - лучше не найти.
 
форум тут хороший Посилання видалено
 
токма медленный ;) слегка ...
 
Софтины под М600 конечно маловато
 
Софтины маловато, есть такое дело, тормозит - бывает. Но, сука, такой приятный аппарат. Юзаю с момента появления, с августа месяца. Батрею выдерживает. С моим безлимитным пакетом и Gprs на день хватает, временами думаю о второй батареи. Карточки памяти дорогие. Фильмы смотрел, если грамотно перекодировать не виснет 240х320. Дизайн нравится, тонкий. Со стилусом могут проблемы возникнуть - уж больно тоненький. Набор текста на полноэкранной клаве по скорости превышает Т9. Отсутствие камеры, лично меня, не напрягает. На предыдущех трубках мало фоткал. В общем я доволен. Но многие через пару неделек - его меняют.
 
Софтины маловато, есть такое дело, тормозит - бывает. Но, сука, такой приятный аппарат. Юзаю с момента появления, с августа месяца. Батрею выдерживает. С моим безлимитным пакетом и Gprs на день хватает, временами думаю о второй батареи. Карточки памяти дорогие. Фильмы смотрел, если грамотно перекодировать не виснет 240х320. Дизайн нравится, тонкий. Со стилусом могут проблемы возникнуть - уж больно тоненький. Набор текста на полноэкранной клаве по скорости превышает Т9. Отсутствие камеры, лично меня, не напрягает. На предыдущех трубках мало фоткал. В общем я доволен. Но многие через пару неделек - его меняют.
неправда .. я через месяц %)
 
Назад
Зверху Знизу