Последний просмотренный фильм

Re: Последний просмотренный фильм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0e386b80d13946fc.jpg


Внезапно нормальный выживач про экстремальный дайвинг в скандинавских водах.

6.5/10
 
Re: Последний просмотренный фильм

"Американская предательница: Суд над Аксис Салли" / "American Traitor: The Trial of Axis Sally", 2021.
На мой взгляд, очень недооценённый фильм.
Очень удачный кастинг (Аль Пачино, Медоу Уильямс, Лала Кент и многие другие).
Сюжет классный, снято классно, саундтрек волшебный.
Горячо рекомендую.
 
Re: Последний просмотренный фильм

неоднозначной (слитой) концовкой Если бы не такой финал - было бы больше, а так
6/10
100%.

"Погребенного заживо" смотрел? Более сильный фильм на эту тему.
100%.

Основная эмоция от фильма - фейспалм
100%. Я вообще не досмотрел, выключил. Такого унижения я давно не испытывал. Как говна наелся. Совсем зрителя за человека не считают.

Нарид, сейчас что - совсем кино снимать не принято? Вопрос не про хорошее кино, вопрос вообще про кино. Потому что то, что сейчас - это не кино.
 
Re: Последний просмотренный фильм

"Американская предательница: Суд над Аксис Салли" / "American Traitor: The Trial of Axis Sally", 2021.
На мой взгляд, очень недооценённый фильм.
Очень удачный кастинг (Аль Пачино, Медоу Уильямс, Лала Кент и многие другие).
Сюжет классный, снято классно, саундтрек волшебный.
Горячо рекомендую.
Ну, смотри, Садовник. Я тебе верю. Если не оправдаешь доверия - предам анафеме.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

df6673f5cd1b0f09f3481cd8.jpg


История о том как режиссёр, снявший несколько достойных фильмов и сериалов, собирает приличный актёрский состав и в итоге получается проходняк. Основная эмоция от фильма - фейспалм :рл: Как где-то писали: единственное, что в здесь хорошо - это природа и пожар.
Зато ближе к концу есть камео каноничной Лары Крофт с ледорубом :)

6/10 с авансом за Анджелину, которая последнее время не то чтобы часто нас радует в кино.

Тоже зашла о нем написать. Соблазнилась на Джоли, решив, что в г...е сниматься не будет. Ан нет
5/10 моя оценка
 
Re: Последний просмотренный фильм

разбавим-2)

GrX0WcTu_o.png


Патруль / Shorta / Enforcement / 2020

..датский криминальный.. не боевик все таки, не. драма.
хотя экшена много.
7 из 10. /+балл за датскую специфику.

 
Останнє редагування:
Re: Последний просмотренный фильм



недавно начала пересматривать Дуанелевский цикл Трюффо !(ну как перематривать, оказалось что послежнего фильма я и раньше о не видела)
какой же он замечтельный! непренужденный, грустный и в то же время очень смешной - наверное лучшее(по крайней мере для меня) из Новой волны
 
Re: Последний просмотренный фильм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

e6afe5d0afc7648448.jpg


Есть киберпанк, есть стимпанк, есть фростпанк, недавно появился царьпанк, а теперь ещё и фешнпанк. Тот случай, когда от фильма совсем ничего не ожидаешь, точнее ожидаешь стандартную экранизацию Диснея, а в итоге получаешь драйвовый фешнпанк (честно стянул это слово с одного обзора) с отличным саундтреком и непревзойдённой Эммой Стоун, которая тащит каждый кадр. Порадовали некоторые вкрапления оригинального мульта, в частности манера езды гг :D Ну и титры достойные лучших частей Бондианы.



8/10
 
Re: Последний просмотренный фильм

Есть киберпанк, есть стимпанк, есть фростпанк, недавно появился царьпанк, а теперь ещё и фешнпанк. Тот случай, когда от фильма совсем ничего не ожидаешь, точнее ожидаешь стандартную экранизацию Диснея, а в итоге получаешь драйвовый фешнпанк (честно стянул это слово с одного обзора) с отличным саундтреком и непревзойдённой Эммой Стоун, которая тащит каждый кадр. Порадовали некоторые вкрапления оригинального мульта, в частности манера езды гг :D Ну и титры достойные лучших частей Бондианы.
ППКС.
Младший сын водил группу в кино, довольны остались взрослые и дети, особенно те, кто в теме фэшн- и киноиндустрии. Обсуждали без малого два часа.
Я тоже посмотрел, весьма визуальненько.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Польскую мелодраму "Никогда в жизни" (2004). Классный, позитивный и юморной фильм для девочек и не только.
Про 38-летнюю женщину, которой изменил обожаемый ею муж, и выставил из квартиры вместе с 15-летней дочерью.
Ох и красивая ж актриса Данута Стенка :клас:

ae0bffdd7a74b722b.jpg


 
Re: Последний просмотренный фильм

Патруль / Shorta / Enforcement / 2020

..датский криминальный.. не боевик все таки, не. драма.
хотя экшена много.
7 из 10. /+балл за датскую специфику.
Спасибо. Люблю такую тематику. Буду переглядать в оригинале, так скать языком Гамлета, чтобы полностью окунуться в специфику.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Без грима ее видела? Да и старенькая уже хоть и не плохо сохранилась....

Не, ну я в 2004 тоже немного иначе выглядела :D понятное дело, фильму 20 лет. Я о том, что картинка в фильме глаз радует.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

df6673f5cd1b0f09f3481cd8.jpg

История о том как режиссёр, снявший несколько достойных фильмов и сериалов, собирает приличный актёрский состав и в итоге получается проходняк. Основная эмоция от фильма - фейспалм :рл: Как где-то писали: единственное, что в здесь хорошо - это природа и пожар.
Зато ближе к концу есть камео каноничной Лары Крофт с ледорубом :)

6/10 с авансом за Анджелину, которая последнее время не то чтобы часто нас радует в кино.

Я теперь думаю про молнии, которые попадают в пожарные вышки. Это реально случается? Я была в том году на пожарной вышке, каната для спуска не заметила.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Заклятие 3: По воле дьявола
The Conjuring: The Devil Made Me Do It
2021

В двух словах, не страшный. вот вообще. даже в темноте.
Если сравнивать с первым или даже вторым фильмом, где была мистически-спокойная атмосфера, и классические внезапные пугалки работали. то здесь фильм в какой-то постоянной суете, так что саспенса во время просмотра не возникает. Хотя задумка неплохая и, возможно, с другим режиссером, вполне нормально могла быть реализована.
Для фона пойдет
 
Re: Последний просмотренный фильм

Заклятие 3: По воле дьявола
The Conjuring: The Devil Made Me Do It
2021

В двух словах, не страшный. вот вообще. даже в темноте.
Если сравнивать с первым или даже вторым фильмом, где была мистически-спокойная атмосфера, и классические внезапные пугалки работали. то здесь фильм в какой-то постоянной суете, так что саспенса во время просмотра не возникает. Хотя задумка неплохая и, возможно, с другим режиссером, вполне нормально могла быть реализована.
Для фона пойдет

О, тоже вчера смотрел. Тут фильм уже даже частично триллер.
Фильм вполне нормальный. Придраться нельзя, так как он всё же типа на реальных событиях основан (с приукрашениями, конечно же).
 
Re: Последний просмотренный фильм

"Песня имён" 2019
Смисловой фильм
7/10
 
Назад
Зверху Знизу