• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как поступают с Украинской символикой жители Донбасса

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 32471
Как поступают с Украинской символикой жители Донбасса

 
Это настолько редкое явление, что пора заносить в отдельную тетрадку на 2 странички. Остальные жители тихо ненавидят мою Украину.
 
а причем тут Донбасс?
 
Это настолько редкое явление, что пора заносить в отдельную тетрадку на 2 странички. Остальные жители тихо ненавидят мою Украину.

Не стоит разжигать. В Харькове 1.5 года назад настроения были не намного лучше, чем в Донецке. А у них потом захват телерадиокомпаний, и пропаганда в оба уха.
После освобождения быстро перевоспитаем.
 
а причем тут Донбасс?
по каким критериям видно что это именно жители Донбасса и что это вообще на Донбассе?
Ой как хорошо у вас получается в паре работать....:ги:
А шо - в Донбассе такого не может быть,как в том ролике ?

Нате вам наш сегодняшний Донбасс :



Могу сегодняшний Артемовск показать роликами от Петроффа.....
 
а у вас - фантазировать;)

вероятно может, но в ролике нет ничего подтверждающего
Насчет фантазий - х.з.,х.з.,глядя на твои с афигением истории сообщений....:)

А ролик....такое как раз и может происходить либо в одной,либо во второй части Донбасса.
У нас такое не очень нужно - самостоятельно лезьт на заводскую трубу,чтобы флаг повесить.
А там - это поступок.
 
Насчет фантазий - х.з.,х.з.,глядя на твои с афигением истории сообщений....:)

А ролик....такое как раз и может происходить либо в одной,либо во второй части Донбасса.
У нас такое не очень нужно - самостоятельно лезьт на заводскую трубу,чтобы флаг повесить.
А там - это поступок.

если это было в ЛНР, ДНР - то действительно поступок, если на территории подконтрольной нам - то просто повесили флаг.

ещё интересно, а когда труба начнет коптить - что с флагом то будет?
 
если это было в ЛНР, ДНР - то действительно поступок, если на территории подконтрольной нам - то просто повесили флаг.

ещё интересно, а когда труба начнет коптить - что с флагом то будет?

Походу коптить она не скоро будет. Молодцы мужики где бы это ни было Уважуха
 
А почему Жигуль с харьковскими номера на видео? ;)
 
Останнє редагування:
Ой как хорошо у вас получается в паре работать....:ги:
А шо - в Донбассе такого не может быть,как в том ролике ?

Нате вам наш сегодняшний Донбасс :



Могу сегодняшний Артемовск показать роликами от Петроффа.....

По Артемовску интересно
 
А почему Жигуль с харьковскими номера на видео? ;)
Что ты городишь И девятина и четверка с номерами
Донецка Первые две буквы АН это Донецк а в четверке вторые две буквы АХ это серия
 
ну не могут прохуйлостанцы поверить, что жители донбасса тоже могут желать жить в Украине, не укладывается это у них в мозгу))) закипает... остудить может только рашаТВ и сосед алкаш вечером у подъезда ебаша себя в грудь типа бля буду, докажет.., что нет там проукраинских... вот и полегчает, главное дожить до вечера....
 
Что ты городишь И девятина и четверка с номерами
Донецка Первые две буквы АН это Донецк а в четверке вторые две буквы АХ это серия

Ну ок, сейчас внимательнее посмотрю. Мне показалось, что первые тоже АХ. И чего так нервничать? Если бы ТС все-таки написала, где это, было бы значительно лучше ;)

Да, вы правы, это Н так размыто выглядит. Ну сорри :)
 
Останнє редагування:
ну не могут прохуйлостанцы поверить, что жители донбасса тоже могут желать жить в Украине, не укладывается это у них в мозгу))) закипает... остудить может только рашаТВ и сосед алкаш вечером у подъезда ебаша себя в грудь типа бля буду, докажет.., что нет там проукраинских... вот и полегчает, главное дожить до вечера....

Вчера приехал мой поставщик из Луганска.Тестя хоронил, рассказал что жители 50х50 по убеждениям. Эти уроды правящие лнр ходят и отбирают жилье за которое больше полугода не плачено и вселяют свох с колхозов обдроченцев. А те кто начал возвращаться из Украины и рашки нах.... посылают

Ну ок, сейчас внимательнее посмотрю. Мне показалось, что первые тоже АХ. И чего так нервничать? Если бы ТС все-таки написала, где это, было бы значительно лучше ;)
В том то и дело прежде чем писать хуйню сначала удостоверься сам, а не после того как тебе указали на твою не правоту
 
В Харькове 1.5 года назад настроения были не намного лучше, чем в Донецке
да ладно всех опрашивали? или как определили?
Я вот был в 13м году на фестивале независимой рок музыки в парке Горького. Когда фронтмен одной из групп спрашивал публику, на каком языке любите рок. За украинский и анг больше всех кричали люди, за русишь заметно меньше было.
 
кто о чем,а вышивата о вате:D
 
Назад
Зверху Знизу