Путин говорит о возможном сотрудничестве с Порошенко, Тимошенко, Царевым и Добкиным

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196731
Путин говорит о возможном сотрудничестве с Порошенко, Тимошенко, Царевым и Добкиным

17.04.2014 14:01

Президент РФ Владимир Путин допустил сотрудничество с Петром Порошенко, Юлией Тимошенко, Олегом Царевым или Михаилом Добкиным в случае их победы на президентских выборах в мае. Об этом он заявил во время прямой линии общения с россиянами


photo_big.jpg


«Лидер президентской гонки там, вы знаете, - Порошенко. А у него большое количество бизнеса в Украине... Тимошенко я знаю хорошо. Она хоть и призывает расстреливать русских из атомного оружия, но, наверное, это произошло в каком-то психологическом срыве. Раньше у нас были хорошие рабочие отношения... Я не знаю лично новых кандидатов: Олега Царева, бывшего губернатора Харьковской области. Но мы со всеми готовы работать», - заявил Путин.

В то же время он исключил легитимность предстоящих выборов в Украине, назначенных на 25 мая.

«В соответствии с Конституцией Украины, новые выборы при наличии действующего Президента Януковича невозможны. Если они хотят, чтобы выборы были легитимны, нужно Конституцию изменить и поговорить о федерализме», - заявил он.

Напомним, онлайн-трансляцию «прямой линии с Владимиром Путиным» ведет «Газета.Ru».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Значит за этих голосовать нельзя.
 
А может действующего президента кондратий обнимет? И не надо будет ничего менять...
 
народ а тут есть кто из юристов или военных??
у меня к вам такой вопрос - Янык заявил в своём интервью, ято он сдался войскам РФ - он же у нас главный Военнокомандующий по Конституции - так? - если военный сдаётся в плен другой стороне - как это классифицируется?
мне кажется, что по ходу это измена Родине - почему СМИ на этом не играют?
если ему угрожали, то он должен был просить политическое убежище - то тогда - он легитимный в изгнании, а с раскладом "сдался в плен" - он преступник?

компетентные люди отзовитесь, плиз
 
А что Без Царева и Допы никуда? Это в Украине самые умные люди с которыми решаются дела такого уровня? Яхуею ))), с таким успехом можно отправить на переговоры слониху Тенди из нашего зоопарка.
 
народ а тут есть кто из юристов или военных??
у меня к вам такой вопрос - Янык заявил в своём интервью, ято он сдался войскам РФ - он же у нас главный Военнокомандующий по Конституции - так? - если военный сдаётся в плен другой стороне - как это классифицируется?
мне кажется, что по ходу это измена Родине - почему СМИ на этом не играют?
если ему угрожали, то он должен был просить политическое убежище - то тогда - он легитимный в изгнании, а с раскладом "сдался в плен" - он преступник?

компетентные люди отзовитесь, плиз
Вспомните самое первое интервью Федоровича в Ростове: он прятался от внутренних врагов, а не от внешних...

Значит за этих голосовать нельзя.
+100500.
 
Интересно каким образом с Царевым можно сотрудничать? Нет , ну разве что рядом Скрыпина переводчиком посадить.
Помню , в 2004 году Янукович в качестве кандидата в президенты выступал на Симоне у З. Аласании. Пока Янек 10 минут отвечал на один вопрос , Аласания успел два раза заснуть и проснуться.
 
Вспомните самое первое интервью Федоровича в Ростове: он прятался от внутренних врагов, а не от внешних...

если от внутренних - то должен был просить политическое убещище

а он сдался в плен - значит он сейчас находится в плену -- народ - нужно Яныка из плена спасать)))
 
Значит за этих голосовать нельзя.

а замеили, что Порошенко первым назвал - он тож так подумал - за него не проголосуют))) играйте Путину на руку - а то что с Добкиным не знаком - я не верю... и врёт, и последним назвал... - пиарит...

шито белыми нитками
 
«В соответствии с Конституцией Украины, новые выборы при наличии действующего Президента Януковича невозможны. Если они хотят, чтобы выборы были легитимны, нужно Конституцию изменить и поговорить о федерализме», - заявил он.
А не пішов би ти на хуй?
 
третье выступление - после 10 минуты ща ролик поищу



ему несколько раз задают вопрос как он попал в РФ - он сначала пургу гонит - а потом прямо говорит сдался в плен - я тогда возмущалась...
как РФ может говорить что Янык легетимен, если он у них в плену
 
Значит голосуем за гриценко или тягнибока. На парламентских лично я 100% буду голосовать за свободу. Самая дисциплинированная и проукраинская партия.
 
мне кажется, что по ходу это измена Родине - почему СМИ на этом не играют?
Уголовный кодекс Украины
Статья 111.
1. Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України, -
карається позбавленням волі на строк від десяти до п'ятнадцяти років.
2. Звільняється від кримінальної відповідальності громадянин України, якщо він на виконання злочинного завдання іноземної держави, іноземної організації або їх представників ніяких дій не вчинив і добровільно заявив органам державної влади про свій зв'язок з ними та про отримане завдання.

Т.е. если будет доказано, что он-таки делал что-то во вред суверенитету и целостности - тогда статья работает.
 
Пора заключать мирный договор на века .... вместе .
 
Назад
Зверху Знизу