Мужской холодильник

В моём холодильнике

  • ничего нет, потому что нет холодильника

    Голосів: 0 0.0%
  • продукты на "перебиться какое-то время"

    Голосів: 1 3.3%
  • есть всё, что мне нужно

    Голосів: 9 30.0%
  • есть всё, что нужно мне и моей семье

    Голосів: 10 33.3%
  • есть всё, что есть в супермаркете

    Голосів: 1 3.3%
  • у меня свой супермаркет, зачем мне холодильник

    Голосів: 0 0.0%
  • есть даже то, чего нет в супермаркете

    Голосів: 0 0.0%
  • повесилась мышь

    Голосів: 6 20.0%
  • скоро повешусь я

    Голосів: 0 0.0%
  • лежать разные деталюшки, который никуа больше не помещаются

    Голосів: 0 0.0%
  • я держу трупы

    Голосів: 3 10.0%
  • свой вариант

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Мужской холодильник

Логично, что у настоящего мужика должен быть дома настоящий (по просьбе форумчан вношу поправку - настоящий мужской холодильник - холодильник, который находится в пользовании настоящего мужчины) холодильник. Предлагаю поделится о том, какой у вас.
 
Останнє редагування:
голосовалка не соответствует содержанию темы
 
что означает "настоящий"?
Это значит металлический, включенный в розетку, с компрессором, внутри которого +5 градусов цельсия, не муляж.

голосовалка не соответствует содержанию темы
Делаем уклон на голосовалку. Содержание темы в голосовалке, старт пост не несёт смысловой нагрузки.
 
Это значит металлический, включенный в розетку, с компрессором, внутри которого +5 градусов цельсия, не муляж.
гениально, а что значит муляж? Если это муляж, то это не холодильник, даже ненастоящий. Сформулируй грамотно тему.
 
он тогда неполноценно мужской
 
Настоящий мужик не знает, что находится у него в холодильнике. Заполнением заботится его женщина )))
 
Это значит металлический, включенный в розетку, с компрессором, внутри которого +5 градусов цельсия, не муляж.

И да, тема называется "Мужской холодильник", а не "настоящий холодильник" :D Следовательно, как должен выглядеть женский холодильник? :D
 
У видела темку и вспомнила как мы с подружками неожиданно ввалились в гости к моему хорошему другу, убежденному холостяку. На радостях он сразу же помчался в маркет, оставив нас на хозяйстве, а мы заглянули в холодильник.
~10bCiRPFA.jpg
[/URL][/IMG]

ЗЫ Забыла развернуть, извините.
 
Ну шо маемо, то маемо.
 
Останнє редагування:
Тему надо было назвать "Холодильник холостяка" :D
Нет, вы не правы. Моя тема не исключает вариант, когда холодильник находится в совместном пользовании, но задумка такая, что о содержимом холодильника заботится именно мужчина.
 
Назад
Зверху Знизу