интернет зависимомть: зло или благо?

Что в нас "убивает" человека?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2013
Повідом.: 21
интернет зависимомть: зло или благо?

эх раньше было )) пришел с работы, только есть сел, а тут тебе звонок в дверь или на стационарный телефон (кстати кто еще помнит как стационарным пользоваться - там говорят надо цифры набирать :d), друзья пришли или зовут куда-нибудь, и ты бегом ешь - и на улицу! все-таки свежий воздух, живое общение, крепкая дружба, первая любовь и никакого сколиоза )) и было все классно (((

а теперь пришел с работы, пожрал, и как монстр идешь к imac*у проверять почту (((, а если жена или дочка сидят в соцсетях, так еще их попробуй отогнать от компа, ну вот отогнал их и нет только почку одним глазком глянуть, так нет надо, везде полазить - новости, соцсети, спорт, *****, кино, тур операторы и т.д. и все надо уже спать 3-й час ночи, а тебе в 7 вставать ((( и идешь ты на балкон в 3 ночи, покурить перед сном, и думаешь себе, а я с женой сегодня(вчера) виделся - да вроде - да, а о чем я с ней говорил....????, а говорил ли я с ней...?блин, а как дела у дочки...???

раньше было лучше: мы больше общались в живую с другими людьми, мы старались держать свое слово, мы меньше опаздывали и меньше оправдывались, мы были веселей, мы были менее жадными и корыстными, другими словами - мы были более добрыми и веселыми.

или я не прав?
 
Раньше и при свечках жили.

П.С. А почему в Мужском тема делает?
 
Раньше и при свечках жили.

Эт точно, вот моя бабушка еще беспроводные утюги помнит ))) ото была жизнь, да и жизнь людей ценилась в разы больше.

А где её разместить, не подскажите?:клас:
 
Эт точно, вот моя бабушка еще беспроводные утюги помнит ))) ото была жизнь, да и жизнь людей ценилась в разы больше.

А где её разместить, не подскажите?:клас:

В Главном, к примеру. Но там подобных тем, сравнивание жизни тогда и сейчас, полно :)
 

Ну я же не полностью согласился )) просто нас поглотил интернет и это бесит, а сделать я ничего не могу, вот даже сейчас!!! Благо что в 21.30 Шахтер играет - хоть с друзьями пива попьем, а то сидел бы тут всю ночь - строчил (((
 
Ну я же не полностью согласился )) просто нас поглотил интернет и это бесит, а сделать я ничего не могу, вот даже сейчас!!! Благо что в 21.30 Шахтер играет - хоть с друзьями пива попьем, а то сидел бы тут всю ночь - строчил (((

Я кинчик с Вин Дизелем посмотрю. Футболом не увлекаюсь :D
 
Это да. А когда еще и мобильный инет стал доступный, так это вообще ппц :D
 
Уже и третью часть на днях посмотрел. :D Теперь Форсаж буду смотреть

Фанат Вин Дизеля )))

Это да. А когда еще и мобильный инет стал доступный, так это вообще ппц :D

Он пока еще не так уж и доступен, вот когда он будет скоростной -вот тогда АЛЕС (((
 
сейчас мало жизни в людях
 
Назад
Зверху Знизу