Я что то пропустил или машины Б.У. подорожали?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
Я что то пропустил или машины Б.У. подорожали?

Сегодня просматривал авториа и удивился, думал обновить коня, но увидев цены на внедорожники/паркетники трёх-четырёхлетки прозрел. С зимы цены поднялись процентов на 30! Пример - Санта фе дизельный на автомате 2009г стоил 23...теперь под 30.... Пофлудим?
 
Сегодня просматривал авториа и удивился, думал сменить коня, но увидев цены на внедорожники/паркетники трёх-четырёхлетки прозрел. С зимы цены поднялись процентов на 30! Пример - Санта фе дизельный на автомате 2009г стоил 23...теперь под 30....
Как вам должно быть известно - произошло покращення, население стало жить лучше, денег стало больше и соответственно законам экономики увеличились цены на предметы роскоши.
 
По 23 уже все разобрали. Остались только по 30 :)
 
вчера были по 23... но маааалееенькие, а сегодня по 30...
 
Я что то пропустил или машины Б.У. подорожали?

Почем Раф4 6-7 года?
 
Сегодня просматривал авториа и удивился, думал обновить коня, но увидев цены на внедорожники/паркетники трёх-четырёхлетки прозрел. С зимы цены поднялись процентов на 30! Пример - Санта фе дизельный на автомате 2009г стоил 23...теперь под 30.... Пофлудим?

зимой континенталь продавали за 70, а сейчас с 90 старт
 
Ролс-Ройсы и Майбахи тоже подорожали ... Вот облом так облом :(
 
Я мониторю другую категорию, там да подорожали, но в среднем на 7-10%, чуваки на вторичке решили заработать, быть может упадут, ведь денег у народа больше не стало.
Ну а вообще я свою сару брал в 2009м за 3100, тогда ее толкнуть можно было за 3200-3300, по 3500 стояли месяцами без движения и это в идеале, те что подбитые подгнившие подломанные уходили за 2000-2500. Щас спокойно те что в идеале уходят за 4000, а за 3000 уходят с вопросами.
 
Ну дык покращення, вы не знали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
943256_440776096018430_2110825443_n.jpg
 
Не знаю, что сказать. Слава Украине! Героям слава!
 
Продам ваз 2113. 12 года за 60 тыщ грн :ги:
 
Я что то пропустил или машины Б.У. подорожали?

Нормальный китаец это как? Что за звэр?
 
Скорее всего продавцы связали новость о повышении ввозных пошлин на новые авто и подняли на б/у.
 
Выставил на продажу Вектру 89 года за 3 тыс, говорю, за 2800 отдам, так как есть, тип не видя машинку сказал, что за 2.8 тыс вектра это увал полный. Выставил за 4 тыс с торгом, 3 просмотра за 1.5 часа :D
 
Назад
Зверху Знизу