Яма дня...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 26376
Яма дня...

Я хоть и не абориген, но за 12 последних лет такого бездорожья в Харькове не наблюдал... :(

Сегодняшний репортаж ICTV

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хоть и не абориген, но за 12 последних лет такого бездорожья в Харькове не наблюдал... :(

Сегодняшний репортаж ICTV и тот зарезали... Нет теперь такого канала чтобы мог как-то... А в принципе никто и ни как не повлияет...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну а шо, все бабки спустили на ремонт дорог под евро))) теперь денег выделять не будут, ибо и так потрачено дохуя:rolleyes: а те что выделят- пойдет на корм бедным чиновникам, им эе тоже жить надо...
 
Ну а шо, все бабки спустили на ремонт дорог под евро))) теперь денег выделять не будут, ибо и так потрачено дохуя:rolleyes: а те что выделят- пойдет на корм бедным чиновникам, им эе тоже жить надо...
Так и я сомневаюсь что будут уделять внимание переферии, щас будут латать прошлогодний асфальт, чтобы залепить глаза...
 
Вчера вечером машин 7-8 на Ул. Ак. Павлова колеса меняли... Там зас ямы зачетные повыкапывали... По ГОСТу- квадратные и глубиной сантиментов 10)
 
сказанно все харашо, что ям ожидалось в два раза больше, кажется мне , что если такое заявить , то это может означать не ждите ремонтов
 
пох.
...у меня колеса здоровенные!
 
Сошел снег вместе с асфальтом (с)
И это печально.
Я так думаю до начала лета будет такой хаос на дорожном покрытии и то если будет финансирование.
 
Дороги плохие, хотя франзуцы к нам на предприятие приезжали и радостно хвалили наши дороги, с улыбкой мол не заснешь!)))))
 
Ну а шо, все бабки спустили на ремонт дорог под евро))) теперь денег выделять не будут, ибо и так потрачено дохуя:rolleyes: а те что выделят- пойдет на корм бедным чиновникам, им эе тоже жить надо...

та не, они ж к Евробаскету теперь готовиться будут, так что денег найдут, правда пустят ли их на ремонт дорог большой вопрос ;)
 
Дороги плохие, хотя франзуцы к нам на предприятие приезжали и радостно хвалили наши дороги, с улыбкой мол не заснешь!)))))

Я где то читал, что Европу тоже порвало в хлам как не когда :D
 
Я хоть и не абориген, но за 12 последних лет такого бездорожья в Харькове не наблюдал... :(

Сегодняшний репортаж ICTV

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та чеботарскую вообще никто никогда в жизни не чинил
там пипец все время
Там кстати тест драйвовские тойоты иногда быстро летают:))))
Был в Киеве в конце этой недели - у нас все ок, по сравнению с ними
 
дороги просто кошмар. уже даже не помогает знание фарватера - новые ямы появляются каждый день.
 
Я хоть и не абориген, но за 12 последних лет такого бездорожья в Харькове не наблюдал
за последних лет, эдак, 7 - это самые опизденевшие дороги, как же заеВало это, хоть не езди... и все-равно находятся люди, находящие всему этому оправдание - "такой зимы давно небыло" и т.п.... аж зло бере
 
Дороги плохие, хотя франзуцы к нам на предприятие приезжали и радостно хвалили наши дороги, с улыбкой мол не заснешь!)))))
У вас предприятие не на Котлова? :D
та чеботарскую вообще никто никогда в жизни не чинил
там пипец все время
Там кстати тест драйвовские тойоты иногда быстро летают:))))
Был в Киеве в конце этой недели - у нас все ок, по сравнению с ними
Я сегодня попёрся через Малопанасовскую Х пер. Чеботарский... :рл: прополз на пузе...
Бля... Ну я понимаю ебеня, но кАААк, Перекрёсток Красноармейская Х Котлова... кааак? У меня в голове не укладывается... :рл:
 
Зато лавочки офигенно стоят... Правда по грязи к ним не доплыть...

G2Q0mGXzxfw.jpg
 
Назад
Зверху Знизу