ОА "Охрана и безопасность" сотрудничает с ГАИ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 3595
ОА "Охрана и безопасность" сотрудничает с ГАИ?

По звонку инспектора приезжает машина ОА "Охрана и безопасность" и двое бравых парней, которые находятся в ней сразу становятся понятыми. Получается сотрудники ОА "Охрана и безопасность" сотрудничает с ДПС?
 
Сам сталкивался или видел?
 
А что случилось?
 

Остановили сотрудники ДПС, подозрение на 130 ст. Я попросил остановить двух понятых и проехать в наркоцентр. пока один инспектор со мной разговаривал, отвлекая, второй куда-то звонил, минут через 10 приехала машина ОА "Охрана и безопасность" и выступили в качестве понятых.
 
Да-да-да, что случилось?
 
Остановили сотрудники ДПС, подозрение на 130 ст. Я попросил остановить двух понятых и проехать в наркоцентр. пока один инспектор со мной разговаривал, отвлекая, второй куда-то звонил, минут через 10 приехала машина ОА "Охрана и безопасность" и выступили в качестве понятых.

Ну и Вы поехали? Или..?
 
мы что блеать по одному слову будем вытягивать с ТС?
 
Я попросил остановить двух понятых и проехать в наркоцентр
А зачем понятые в наркоцентре? Ты должон был потребовать двух понятых, составление протокола и алкотестер. А вот в зависимости от показаний алкотестера - либо соглашаться либо ехать к наркологу.
 
А зачем понятые в наркоцентре? Ты должон был потребовать двух понятых, составление протокола и алкотестер. А вот в зависимости от показаний алкотестера - либо соглашаться либо ехать к наркологу.

Я согласен был поехать в наркоцентр, чтобы оформили протокол. Алкотестера, возможно, у них не было.
 
Я согласен был поехать в наркоцентр, чтобы оформили протокол. Алкотестера, возможно, у них не было.

Протокол оформляется до того как едете к наркологу.
Когда требуете оформления протокола с двумя понятыми (в протокол пишется подозрение на опьянениа а не утверждение что вы в стадии опьянения) очень часто у доблестных инспекторов отпадает желание морочить глову.
 
Назад
Зверху Знизу