Проспект Гагарина доремонтируют в следующем году

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196922
Проспект Гагарина доремонтируют в следующем году

08.12.2011 16:25

Уже обновили инженерные коммуникации, почти готов надземный переход, но полностью завершить работы на проспекте до конца года не успеют


photo_big.jpg


Как сообщил директор Департамента строительства и дорожного хозяйства горсовета Владимир Чумаков, в этом году завершат основные работы по реконструкции пр. Гагарина – выравнивание дороги, развязки, освещение, дополнительные полосы в местах разворотов. «Мы планируем сделать так, чтобы в следующем году нам осталось только положить второй слой асфальта», - подчеркнул Чумаков.


Евгения Дашкевич, Александр Мовчан

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прочитал "демонтируют" :D
 
+3.
прочитал "демонтируют".
уху ел...
 
Как же они достали с этими "временными неудобствами" на пр. Гагарина!
А как вам "заборчик" от моста до Одесской (а будет, наверное, на всем протяжении проспекта?)? Скамейки в метро отдыхают!
 
...
А как вам "заборчик" от моста до Одесской (а будет, наверное, на всем протяжении проспекта?)? Скамейки в метро отдыхают!

Правильно делают, чтобы не было соблазна у пешеходов переходить дорогу в неустановленном месте...
 
Как же они достали с этими "временными неудобствами" на пр. Гагарина!
А как вам "заборчик" от моста до Одесской (а будет, наверное, на всем протяжении проспекта?)? Скамейки в метро отдыхают!

Заборчик ну очень нравится..., а нехуй бегать через дорогу в неположенном месте..., вы не видели, что недавно там было? Через каждые 5 метров, через этот газон, тропинка!... Быдло-с...

P.S. "Демонтируют" прочитал и я... Прям как в анекдоте: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24425392&postcount=4440
 
Проспект Гагарина доремонтируют в следующем году
Уважаемые журналисты Объектива. В русском языке слова "Доремонтируют" нет. Причем вообще. Даже более того я вам скажу что при беглом прочтении получается совсем другая ассоциация, не связанная с ремонтом аж никак, а именно ассоциация со словом "демонтируют". А у любого здравомыслящего читателя сразу возникает вопрос как можно демонтировать проспект Гагарина?
Исправьте пожалуйста заголовок новости и постарайтесь больше не использовать несуществующие слова, я надеюсь на факультете журналистики вас учат писать литературным языком, а не языком толпы.
 
Уважаемые журналисты Объектива. В русском языке слова "Доремонтируют" нет. Причем вообще. Даже более того я вам скажу что при беглом прочтении получается совсем другая ассоциация, не связанная с ремонтом аж никак, а именно ассоциация со словом "демонтируют". А у любого здравомыслящего читателя сразу возникает вопрос как можно демонтировать проспект Гагарина?
Исправьте пожалуйста заголовок новости и постарайтесь больше не использовать несуществующие слова, я надеюсь на факультете журналистики вас учат писать литературным языком, а не языком толпы.

Вы препятствуете профессиональной деятельности журнаглистов...! С этой минуты Вы враг Великой Свободы Слова!... Немой укор Вам!.. :D
 
Как же они достали с этими "временными неудобствами" на пр. Гагарина!
А как вам "заборчик" от моста до Одесской (а будет, наверное, на всем протяжении проспекта?)? Скамейки в метро отдыхают!

Мне забор нравится - красивый, и высота хорошая - не каждый сможет перелезть. Сегодня наблюдал картину как одна женщина перебежала дорогу в районе школы и уперлась в забор, и пошла вдоль заборчика до зерновой. В следующий раз уже не будет и пробовать. А насчет аналогий со скамейками, то я думаю, что если бы он стоил тыщ. по 10 за секцию, то журналюги давно бы это вывалили. Так что вполне вероятно, что его почти по конкурентным ценам строят.
 
на Одесской светофор уже поставили или тоже в следующем году?
 
интересно долго заборчик простоит?
 
Назад
Зверху Знизу