Книгу Януковича невозможно найти в магазинах: украинцы все скупили?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Книгу Януковича невозможно найти в магазинах: украинцы все скупили?

14.11.2011 15:55

Книги президента Виктора Януковича "Opportunity Ukraine" нет ни во Львове, ни в Киеве, ни в Вене, где она была издана


Как сообщает "Дело", об этом в своем блоге пишет профессор политологии Радгерского университета в США Александр Мотыль.
По словам профессора, он "облазил все книжные полки Львова и Киева, но безрезультатно", после чего продолжил поиски книги в Вене – городе, где книга была издана.
Но, как посетовал Мотыль, книги не нашлось даже в электронном каталоге местных магазинов. Профессор пошел напрямую в издательство "Mandelbaum Verlag".
Сотрудник издательства рассказал, что все экземпляры книги "Opportunity Ukraine" проданы, при чем не в Австрии – весь тираж отправлен в Украину. Профессору все же продали оставшуюся в издательстве книжку. Книга обошлась в 19,90 евро.
"Улыбаясь, я ушел оттуда – в конце концов, я вполне могу быть единственным человеком вне администрации Президента, у кого есть эта книга", - пишет он в своем блоге.
Профессор отметил, что хотя сама по себе книга выглядит достойно, ему непонятно, почему "авторы, писавшие книгу для Януковича, не стали использовать такие приемы, как цитаты, предпочтя плагиат".
"Хорошо, забудем о плагиате. Поистине странно то, что книга рассчитана на западных инвесторов. Янукович и его свита, кажется, серьезно считают, что типичный инвестор действительно способен принять долгосрочное бизнес-решение, с которым связаны миллионы и миллиарды долларов, прочитав книгу. Пусть даже президента", - отметил Мотыль.
Как известно, Януковича уличили в плагиате: его книга "Opportunity Ukraine" оказалась компиляцией материалов украинских журналистов. Об этом говорится в расследовании "Украинской правды" "Книга Януковича – плагиат президентского масштаба" и "Книга Януковича – плагиат президентского масштаба. Часть 2".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
просто недавно склад сгорел с туалетной бумагой.
 
та не. выкупили за последние, чтоб только этот позор мир не увидел.
 
Нахрен она нужно вообще
 
А у меня есть желание купить эту книгу.
 
Радиоконцерт по заявкам.
Диктор: "Нам снова написал Петя Акуневич из деревни Козьенакиево.
Он сообщает, что недавно у него появилась новая шапка
и просит передать его любимую песню "Валенки".
Пожалуйста, Петя. Пиши нам еще!"

Радиоконцерт по заявкам.
Диктор: "Нам опять написал наш постоянный слушатель - профессор Петр Якуневич.
Он сообщает, что недавно его назначили смотрящим на зоне
и просит передать его любимую песню "Валенки".
Пожалуйста, Петр. Пиши нам еще!"

Радиоконцерт по заявкам.
Диктор: "Нам опять написал наш постоянный слушатель - Петр Федорович Якуневич.
Он сообщает, что недавно его назначили Самым Главным смотрящим
и просит передать его любимую Лунную сонату Бетховена
в исполнении Анны Ахметовой.
Не выпендривайтесь, товарищ Якуневич!
Слушайте свою песню "Валенки"!"
 
он хоть что-нибудь может сделать не через жопу . Хотя бы для разнообразия.
 
неуч, написал книгу.
Это нонсенс.
 
Попросите у Лепшика или Луценко.
Они дадут отсканить.
 
Попросите у Лепшика или Луценко.
Они дадут отсканить.
Надо оригинал.
Есть воистину бесценные вещи, сокровищницы мысли. Малая земля, Поднятая целина,Возрождение, Рухнама, и теперь к этим шедеврам можно добавить и эту книгу.

Думаю что когда будет скучно - в этих книгах можно черпать вдохновление.
 
Назад
Зверху Знизу