На последний звонок в школы придут чиновники и депутаты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196582
На последний звонок в школы придут чиновники и депутаты

На этой неделе в школах Харьковской области пройдут праздники «последнего звонка». С окончанием школы выпускников поздравят депутаты областного совета и чиновники



Губернатор области Михаил Добкин отправится на «последний звонок» в лицей №1 города Змиева, председатель облсовета Сергей Чернов – в Красноградский учебно-воспитательный комплекс №3. Список школ, которые посетят депутаты, - на сайте облсовета.

Кроме того, поездки в регионы планируют и члены правительства. Премьер-министр Николай Азаров поручил им «поздравить выпускников в школах и вузах, отметить лидеров обучения и обязательно поблагодарить педагогов за их самоотверженный труд». Кроме того, на месте министры должны «изучить положение дел, выяснить насущные проблемы в сфере образования в регионах и внести правительству предложения по их решению», передает Правительственный портал.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А когда последний звонок?
 
я бы тоже пришел на последний звоночек всех чиновников и депутатов, которые сейчас при власти!
 
"звенит звонок пора растаться
пора растаться с буйной головой
слезами горькими мать моя зальется
еще не скоро я вернусь домой
слезами горькими мать моя зальется
еще не скоро я вернусь домой

друзья друзья таких друзей не надо
друзья згубили молодость мою
а я тут с киргой с киркой и лопатой
и днем и ночью землю я долблю
а я тут с киргой с киркой и лопатой
и днем и ночью землю я долблю"

Чот Боку вспомнил. Где ты сейчас, Борис Давидян?
 
ну и нахуй они там нужны?
 
Хождение в народ.
 
Зачем детям портить такой день?
 
я думаю,что это хорошо,так как сделает для детей запомнившийся праздник
 
я думаю,что это хорошо,так как сделает для детей запомнившийся праздник

А помнишь, у нас на последнем звонке вот этот был, который сейчас на суку подвешенный болтается, с вилами в боку и лопатой в жопе?

:іржач::іржач::іржач:
 
последний звонок голубых чиновников и депутатов будет в 2015 м
 
лучшие люди Енакиево подьедут))))))) Хороший пример подрастающей молодежи :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу