Харьковский студент приговорен к пожизненному заключению за двойное убийство

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196749
Харьковский студент приговорен к пожизненному заключению за двойное убийство

Апелляционный суд Харьковской области приговорил 21-летнего харьковчанина к пожизненному заключению с конфискацией имущества за двойное убийство. Парень лишил жизни свою знакомую и ее бабушку, чтобы ограбить



В феврале 2009 года парень, ссылаясь на тяжелое материальное положение, попросил у своей знакомой (девушке было 14 лет) золотые украшения ее родителей на сумму 15 тысяч гривен. Украшения девушка отдала, но парню показалось мало, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Дождавшись, когда дома у подруги остались только она и ее пожилая бабушка, студент пришел к ним в гости, прихватив нож. Сначала он ударил им девушку, которая скончалась на месте. Потом нанес более 40 ударов ножом бабушке. Убедившись, что они не подают признаков жизни, злоумышленник взял имущество родителей девушки (его оценили в 1,6 тысяч гривен) и скрылся.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на рудники на пожизненную работу
 
На рудники было бы полезнее, чем пожизненно это говно в тюрьме содержать.
Или смертная казнь с изъятием полезных органов.
 
Расстрелять было бы гораздо гуманнее.
 
Та не жалко пацана придется теперь ему китайскую гречку жрать.
 
нет, не родственник
нет настроения обЪяснять, каждый из нас может оказаться не в том месте не в то время
Намекаете на то что он этого не делал? А основания? Вы там были? Вы его знаете? Или так, потрепаться?
Менты своё дело знают. Иногда сажают таки именно того, кого следует. Рассуждая логически. Убийство было? Да. Доказано что это сделал именно этот парень? Да. Более чёткую картину для того чтобы строить выводы может иметь только Бог. В предположении что он таки-есть.
Отдавать же возмездие лишь на божий суд... не по-людски это.
 
оксана сказав(ла):
нет, не родственник

нет настроения обЪяснять, каждый из нас может оказаться не в том месте не в то время
дык что выходит? он кругом не виноватый? прокуратура приняла за преступника хорошего человека, а в суде были вообще законченые дебилы и идиоты?
 
Я не оправдываю этого парня, мне просто интересно, вы все еще верите в то что наш суд самый чесный суд в мире ну как в принципе и следоки и прокуратура?
Да, да это всё Янукович, не дал парню возможность заработать, а в суды своих людей посадил, сволочь...
 
Я не оправдываю этого парня, мне просто интересно, вы все еще верите в то что наш суд самый чесный суд в мире ну как в принципе и следоки и прокуратура?

А Вы чем отличаетесь от такого суда, если так легко осуждаете конкретное его решение, не имея о нем никакого понятия? Может там были очевидные обстоятельства, учитывая, что это был любитель, а не опытный преступник.
 
Да, да это всё Янукович, не дал парню возможность заработать, а в суды своих людей посадил, сволочь...

не, не так... правильная версия другая: Янукович тех двух терпил сам лично порешил, а продажные следак/прокурор/судьи посадили невиновного! пытали, наверно, сцуки...:ги:
 
Я осуждаю абсолютно все решение всех судов Украины, а уродов которые там работают за судей не считаю.

а сам-то ты кто? :іржач: индивид, котороый не способен осознать, что на твое мнение им всем насрать?:іржач:
 
Парадокс в том что 1.600грн. Вот цена двух человеческих жизней в гребаной неньке.
 
Парадокс в том что 1.600грн. Вот цена двух человеческих жизней в гребаной неньке.

Ну и к чему ты это пукнул? Могут и бесплатно убить. И не только в Украине. Но и в США, и в России.
А если б там было 16тыс или 160тыс - это на что-то влияло? А если 16копеек?
Данный студент - это уникальное украинское явление?
 
Парадокс в том что 1.600грн. Вот цена двух человеческих жизней в гребаной неньке.

Не в гребаной неньке, а в мозгах того, кто пошел на преступление.
Вам тоже, получается, надо бы навести порядок в том, что в голове...
 
поржи... что тебе еще остается? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу