Dota2 / HoN / LoL

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 922
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(нужна регистрация)

омг :D

впервые увидел такое... еще и от Valve! кто что скажет?
 
Останнє редагування модератором:
и нахую ссылки на конченые ресурсы,требующие регистрации,чтобы почитать там шото,кидать?
тсе!
 
и нахую ссылки на конченые ресурсы,требующие регистрации,чтобы почитать там шото,кидать?
тсе!

бля иди ка ты нах ... я завтыкал просто.... пиздец неадекват, сразу хуйню нести..

щас норм дам ссылку
 
шото все кому не лень щас клонов доты клепают...
но все уже придумано и,если это будет всеголишь дота на новом движке,то будет фейл.если же аля ЛОЛ,то это уже не то,хотя и всеравно круто.
 
слышал про это очень давно...
icefrog'у дала ресурсы компания Valve и уже год он над чемто трудится,
Завтра ожидается статья в gamesinformer о проэкте ледожабы у краников...
 
поиграл немного в лол... фигня как по мне
 
задумка кульная,хотя всетаки уже не то.то же самое,что боевка и прокачка в 1,2 готике и 3(в 4 еще не играл) - в первых все до боли просто,но заебись,а в 3 намутили чото и нифига не вставляет чото.хотя кому-то нравиться вроди...

так и в лоле - мне не нравится система с кучей статов.а еще голимым походу флеш-движком :)
единственное,что реально понравилось - бонусы маг атаки(ну или как его там),которые увеличивают дамагу скилами,что разделение классов на лоу и хай лвл уменьшает.
 
интересно шо ано будет, но то что класика руль ето оправдано)
 
так и в лоле - мне не нравится система с кучей статов.а еще голимым походу флеш-движком :)

хотел тоже подобное написать...

интересно шо ано будет, но то что класика руль ето оправдано)

да было бы неплохо хотя бы просто движок сменить и защиту от читеров мощную =)
 
ну дык такое уже есть...

JcTwg049uMM
 
Как и обещал IceFrog, на сайте Game Informer появилась статья о новой игре - Dota 2.
Что намерены преподнести нам Valve?
Подход Valve к созданию DotA 2 вполне необычен, ведь создатели намерены сохранить традиционный геймплей, то есть он останется нетронутым. "Наша первая реакция была положительной, ведь все элементы дизайна были сохранены неспроста". Как объяснил нам управляющий проектом Erik Johnson: "IceFrog - один из самых умных дизайнеров, с которым нам когда-либо доводилось сотрудничать. Он предложил огромное количество хороших идей во время разработки продукта. Он практически никогда не принимает бессмысленных решений, в которых отсутсвует логика". По сути, это свидетельствует о том, что Dota 2 является той же Dota Allstars с дополнением новых технологий.

Разумеется, будут некоторые изменения для игроков. Dota 2 используют движок Valve Sourse, поэтому игра будет выглядеть немного симпатичней. Уже сделаны некоторые апдейты в плане «освещения» и моделей героев. В DotA 2 будет интегрирован голосовой чат – это огромный шаг в развитии, ведь теперь не нужно будет настраивать свой собственный Ventrilo Server. Скорость голосовой связи – важнейший компонент для такой сфокурисованой на команде игре как Dota.
AI-боты будут недоступны для отключенных игроков и доступны лишь в нерейтинговой игре для тренировочных матчей. Однако не стоит думать, что отныне не будет полноценной одиночной игры.
Визуальный стиль немного отличается, хоть и сохранил свою «мультяшность», которая была в WarCraft III в DotA Allstars. “Я считаю, что существуют определенные аспекты игры, которые очень важны для игроков”, полагает Johnson.
Ландшафт карты, а также сам лес на всех трех линиях, где проходят NPC (персонажи не управляемые игроком), будут использовать не слишком насыщенную цветовую схему, чтобы придать особый красочный эффект героям и их способностям.
Арт-команда проделала очень много работы для того, чтобы создать такую модель и анимацию, что игрок сможет мгновенно определить любого героя на глаз и с чем ему придется столкнуться.
В игре будет обновлена озвучка. Герои будут ликовать при победе в сражениях. Они будут общаться и вести себя иначе с героями, с которыми уже встречались ранее."

Наконец, система тренировки интегрируется глубоко в игру. Входя в систему как тренер, ветераны смогут сделать свой вклад в обучении новых людей. Valve не полностью выбрали специфические особенности того, как оъединять новичков и тренеров, но они сделают это, как только соберут вместе несколько вещей. Тренер видит экран ученика и связывается с ним по приватным каналам речи и чата. Вероятно, тренер не сможет что-либо взять под свой контроль непосредственно (детали сейчас ещё только рассматриваются), но информация - сила в Dota 2, и наличие наставника, шепчущего вам на ухо, может сделать игру отличной от других во всем мире.
Конечно, ученик сможет оценить любезность тренера. У тренеров с хорошими отзывами будут явные награды в игре, также они будут выдаваться за запись полезных руководств, написание конструктивной помощи в системе обратной связи или участия в интересных дискуссиях стратегий.
Если достижения в предоставлении охватывающих ответов на Battle.Net будут как-то технически отображаться, то награды тщеславия будут чрезвычайно эффективны в направлении энергии сообщества в позитивную сторону.

Основатель и босс Valve Гэйб Ньюэлл (Gabe Newell) думает, что продолжительное обслуживание и поддержание продолжительной жизни игры - новая реальность в разработке игр.
"IceFrog был одним из самых умных людей, которых мы когда-либо встречали в этом плане, он делал это с завязанными за спиной руками, так сказать" – говорит Ньюэлл.
Компания планирует сблизиться с Dota 2 с тем же рвением, которого добилась их фанатическая преданность сообществу Team Fortress 2, выпуская десятки обновлений, которые делают всё, от добавления новых "шляп" для балансирования игры до введения новых типов матчей бесплатно.
"Я думаю, было бы интересно добавить второй слой, где сообщество - это поддержка для остальных. Это реальный сдвиг, который мы пытаемся воссоздать здесь. Valve собирается продолжить создавать программное обеспечение вокруг Dota и вокруг сообщества и вокруг Steamworks для Dota, но мы также собираемся создать такую систему, где пользователи могут нести службу друг другу и быть признаными ей." – объявляет Джонсон (Johnson).

С твёрдой основой систем поддержки сообществ и легендарной тех. поддержкой Valve, а также всей её технологией, у Dota 2 есть шанс продвинуть один из самых популярных модов всего времени в полную игру на Mac и PC, которая выгодно отличается от консольных блокбастеров с бюджетом в "восемь цифр".
 
1 - тренировка,анимация,движок,... это все заебись,но не это ж главное.да это вообще фигня на самом деле - вар3 уже более 10 лет и в доту на его движке рубяться ояебу сколько людей - нахуй кому эта анимация нужна?нормальные новости давайте!
2 - и сюда консоли приплели
3 - тупой боян не одобряю
 
та все станет ясно когда выйдут первые ролики.
 
Поинтересуйтесь кто такой IceFrog и с какого мометна он принял участие в создании ДОТА. Реальный создатель доты щас работает в Riot games проект называется Leauge of Legends

так и в лоле - мне не нравится система с кучей статов.а еще голимым походу флеш-движком :)
единственное,что реально понравилось - бонусы маг атаки(ну или как его там),которые увеличивают дамагу скилами,что разделение классов на лоу и хай лвл уменьшает.

... о какой куче статов идет речь ? Есть очки , за них можно откупить героя , или руну. Есть система скилов а-ля диабло и всё собсно.
Огромный плю у ЛоЛ в том что герои даже и близко не напоминают дотавских персонажей , всё новое в отличии от того же ХоН где много героев полные аналоги дотавских , только на новом движке

бля иди ка ты нах ... я завтыкал просто.... пиздец неадекват, сразу хуйню нести..

щас норм дам ссылку

ТСЕ ты когда дашь норм ссылку ? Балабол ?

зы Dota2 от Valve = платная игра со всеми вытекающими
зы2 ссылки по сабжу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одолевает тоска, видя Drow ranger, Morphling , Lina и Bloodseeker невольно думаешь что это будет старая дота на новом движке , что ИМХО говно
 
Останнє редагування:
я играл в ЛОЛ давно и очень мало ибо сразу не поперло.
в доте хп/мп,атаки и ее скорость,защита и маг защита,скорость - как бэ все.я ЛОЛе этих характеристик дохуя.
криты у всех подряд особо радуют.


а что плохого в том,что игра будет платной и соотв ее поддержка и развитие будет осуществляться професионалами,а не зависесть от наличия свободного времени и желания энтузиатов?
я играл в доту,потом на ХОН(уже существующий клон доты на новом движке,платный) перешел,и разница огромна и замечательно видна стала сразу - развитие и усовершенствование проэкта идет намного быстрее и лучше.

или ты из школоты,благодаря которой русских ненавидят в интеренетах,которые против платы за игры?
 
При чем тут школота ... если асю сделают платную ты обрадуешься и понесешь деньги или сменишь мессенжер ?
Про лол - ты прав ты не вкурил толком игру.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Один из героев ЛоЛ , статсы (те которых по-твоему куча):
Damage 53 (+3.2 / per level)
Health 425 (+85 / per level)
Mana 200 (+0 / per level)
Move Speed 325
Armor 13.5 (+3.5 / per level)
Spell Block 30 (+1.25 / per level)
Health Regen 1.45 (+0.13 / per level)
Mana Regen 10 (+0 / per level)
Какой из них тебе непонятен (spell block = magic resist) или отсутсвует в Доте ? Криты у всех ? Не у всех , а только у тех кто в masteris прокачал шанс на крит и т.п. (см скрин)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все эти мастери и скилы делают героев уникальными , а не как в доте уникальность досигается покупкой шмоток

ps когда ты играл в ЛоЛ - это скорее всего была бэта

зы2 В ХоН я играл до того момента как он стал жадным до денег. Игра не впечатлила , ибо не же яйца что и дота (одни и те же герои и шмотки) только на новом движке. То есть креатив шел толдько от художников. А ЛоЛ - игра которая сделана с нуля.
 
Останнє редагування:
так я чото не пойму - с одной стороны доту боготворите,как идеал аоса,а с другой хвалите отступника от этого идеала.определитесь,да.

в любом случае я играл в доту,а потом в лол - не поперло вообще.движок вообще убожество.и не только меня - друзья пробовали с тем же результатом,да и просто,если загуглить на эту тему,то то же мнение у народа.

а хон я и назвал сразу клоном доты.мне нравилась дота и я в нее играл,но тк хон более качественная дота,то почему бы не играть в него,а не в неразвивающееся забагованое переполненое читарами говно?

а платить или нет - ну если этот продукт меня устраивает и я его использую,то почему бы не заплатить.я в кино ж когда хожу,плачу.
как уже писал,дота на сегодня "неразвивающееся забагованое переполненое читарами говно".если ее "разрабам" дать денег,чтобы они не после работы,когда времячко найдется,занимались ей,а это было их работой,то и результат будет соотв.а если им еще дать ресурсы типо движка хорошего и програмеров,которые их идеи смогут воплотять,то вообще заебись будет.
 
так я чото не пойму - с одной стороны доту боготворите,как идеал аоса,а с другой хвалите отступника от этого идеала.определитесь,да.

Ты не понимаешь - потому что ты всё выдумал :) Боготворить доту - уволь я в неё играл до 5й версии (лицуха варика у меня с начала продаж в 2002м , 1я дота появилась в 2003м) - унылое говно , после веселее.
Я хвалю абсолютно новую игру , от идейного создателя доты , а не от дизайнера IceFrog

ps Ты так и не ответил , если ICQ (я вижу ты пользуешься и наверняка устраивает) завтра станет стоить 15уе в месяц , ты понесешь им деньги или нуевонах и перейдешь на скайп или что то подобное ?

зы2 я жне говорю тебе не играй в хон - играй наздоровье , только по-моему лол интереснее
 
жаль инфы маловато, судя по всему бета не скоро.
 
Поинтересуйтесь кто такой IceFrog и с какого мометна он принял участие в создании ДОТА. Реальный создатель доты щас работает в Riot games проект называется Leauge of Legends



... о какой куче статов идет речь ? Есть очки , за них можно откупить героя , или руну. Есть система скилов а-ля диабло и всё собсно.
Огромный плю у ЛоЛ в том что герои даже и близко не напоминают дотавских персонажей , всё новое в отличии от того же ХоН где много героев полные аналоги дотавских , только на новом движке



ТСЕ ты когда дашь норм ссылку ? Балабол ?

зы Dota2 от Valve = платная игра со всеми вытекающими
зы2 ссылки по сабжу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одолевает тоска, видя Drow ranger, Morphling , Lina и Bloodseeker невольно думаешь что это будет старая дота на новом движке , что ИМХО говно

охуенно рад за тебя что ты научился пользоваться поисковиком. что за манера какашками метать... я тебе нихуя не должен. хочешь мне что-то лично сказать - пиши в личку. я кидал ссылки об аносе, остальное самому найти не сложно...
 
Назад
Зверху Знизу