Хмельницкий батальон будет охранять границы Харьковщины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196986
Хмельницкий батальон будет охранять границы Харьковщины

14.07.2014 10:54

Председатель Хмельницкой областной государственной администрации Леонид Прус встретился с главой Харьковщины Игорем Балутой в Боровском районе. По его словам, батальон уже прибыл в Харьковскую область


photo_big.jpg


Руководитель Хмельнитчины решил лично проверить, как обустроились бойцы на новом месте, передает пресс-служба ХОГА.

«Мы убедились: условия нормальные, питание хорошее, - заметил Леонид Прус, - постельным бельем обеспечены. Есть проблемы. В частности, недостаточно средств связи, не хватает бронежилетов, но мы работаем в этом направлении».

Кроме того, сказал Прус, его земляки собрали гуманитарную помощь – питьевую воду, продукты питания, аппарат областной администрации Хмельницкой области собрал однодневный заработок и на эти деньги купили четыре бронежилета, которые так же передали бойцам.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молодцы огурцы
 
И воду с собой везли???
 
Теперь я за границы Харьковщины спокоен
 
Теперь я за границы Харьковщины спокоен
Я тоже спокойна,почему-то, харьковским погранцам не очень доверяю.
Вчера столкнулась со штукатурщиком,который нам стены когда-то в доме штукатурил.
Он прапорщик и работает в тьрьме охранником(подрабатывает штукатуром в свободное время). Так он увидев нас радостно заорала " А как мы ваших градом вчера мочили!!!". Вот кем себя эта тварь считает?
Я говорю вали в свою Россию,нет говорит туда не хочу ,поеду во Львов. Я плюнула и не стала с ним разговаривать. У мужа спрашиваю ,чего он во Львов собрался?
Говорит амнистию некоторые зэки получили,а эту гниду если увидят зарежут.Вот собирается драпать куда-нибудь.А видели бы вы этого прапора,квадратный,с животярой,на верхней челюсти нет половины передних зубов. Тьфу !!!!
Да,а жена у него наркоша.На таблетках сидит,тормозная.
 
это хорошо, Хмельницкий батальон понадёжнее
 
Я тоже спокойна,почему-то, харьковским погранцам не очень доверяю.
Вчера столкнулась со штукатурщиком,который нам стены когда-то в доме штукатурил.
Он прапорщик и работает в тьрьме охранником(подрабатывает штукатуром в свободное время). Так он увидев нас радостно заорала " А как мы ваших градом вчера мочили!!!". Вот кем себя эта тварь считает?
Я говорю вали в свою Россию,нет говорит туда не хочу ,поеду во Львов. Я плюнула и не стала с ним разговаривать. У мужа спрашиваю ,чего он во Львов собрался?
Говорит амнистию некоторые зэки получили,а эту гниду если увидят зарежут.Вот собирается драпать куда-нибудь.А видели бы вы этого прапора,квадратный,с животярой,на верхней челюсти нет половины передних зубов. Тьфу !!!!
Да,а жена у него наркоша.На таблетках сидит,тормозная.
Какая печальная история.
 
вот и хорошо
 
Я тоже спокойна,почему-то, харьковским погранцам не очень доверяю.
Вчера столкнулась со штукатурщиком,который нам стены когда-то в доме штукатурил.
Он прапорщик и работает в тьрьме охранником(подрабатывает штукатуром в свободное время). Так он увидев нас радостно заорала " А как мы ваших градом вчера мочили!!!". Вот кем себя эта тварь считает?
Я говорю вали в свою Россию,нет говорит туда не хочу ,поеду во Львов. Я плюнула и не стала с ним разговаривать. У мужа спрашиваю ,чего он во Львов собрался?
Говорит амнистию некоторые зэки получили,а эту гниду если увидят зарежут.Вот собирается драпать куда-нибудь.А видели бы вы этого прапора,квадратный,с животярой,на верхней челюсти нет половины передних зубов. Тьфу !!!!
Да,а жена у него наркоша.На таблетках сидит,тормозная.

Какая охуительная история пишите есчо:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу