Яценюк — Путину: не надо торговать воздухом

Сене бы яйца себе отрастить, так и на выборы бы не пришлось тратиться. А так, собака гавка, караван крокує.
 
Интересно, но я к этому невзрачному персонажу питаю все больше уважения. Лично в моих глазах он выглядит как нормальный экономист, который пытается вытянуть мою страну из той жопы, где она оказалась, и не идет по трупам к власти.
Я тоже так считаю.
 
оптический обман на фото
BnDLsQlCYAECh2l.jpg

Президент Швейцарии Дидье Буркхальтер. Вам кажется он держит Путина за руку? Он держит его за яица!
 
andrecooper: Президент Швейцарии Дидье Буркхальтер. Вам кажется он держит Путина за руку? Он держит его за яица!

А по выражению лица, кажется, что больно именно Дидье
 
где ты армию увидел(ла)?...продажные пидоры на броне?...денег гандонам мало?...есть такое слово - РОДИНА...это не где жопе тепло, и там где все продается, а где за спиной твоей, сестра и мать, где дед который войну прошел, полу слепой, спрашивает - Ну как ты, внук???...а то хуйло на БТРе - не армия...сидит сука, и думает - кому б очЬко свое дороже продать...не армия это...так - черт продажный...
так иди воюй! че сидишь?(только с кем воевать,со своими же!?)
 
Интересно, но я к этому невзрачному персонажу питаю все больше уважения. Лично в моих глазах он выглядит как нормальный экономист, который пытается вытянуть мою страну из той жопы, где она оказалась, и не идет по трупам к власти.
:клас:
А вот да, испытываю аналогичные чувства.
 
он жопашник америкосовский!

Вот, хоть убей, не могу понять суть этой иррациональной и тупой ненависти у "особо просвещенной" части нашего населения к США :незнаю: Ладно, у восточных соседей-урюков - они претендуют на геополитическое лидерство и "быть Америкой" у них тайная и стыдная мечта, которой никак не достичь, сколько не поливай Америку дерьмом. Сколько ракет не строй. И сколько не пизди про свое мнимое величие и двухполярный мир. А у нас? За компанию? Спросишь: а за что? Ответ: А чего они в Косово... Причем, что там было в Косово - и близко не знают, пиво пили. Это ж они, проклятые пиндосы и гейропейцы, лишают нас священного национального права ссать в лифтах, пить клей и стекломой. Когда-то, в бытность студентом, посылали нас в колхозы... И местные каждый день ритуально собирались бить городских. Ненавидели за то, что живут лучше, образованнее, культурнее... Гопничество - как национальная идея.

Никогда не был поклонником Сени. Но сейчас он вызывает только искреннее уважение.
 
Сеня путина троллит:іржач:
У кролика, ни кожи , ни рожи, ни веса, ни золотого запасу, чтоб путю тролить..:D Моська на слона ...

Ну да, Сеня такой смелый! Такой храбрый.:D
Одни уже бегали по крыму с воплями с нами америка:іржач:

Это не армия, а один засранец, которого накормили бычками с пивом :confused:
Остальные голодными спать легли? Вот этому верю...
 
Я тоже Яценюка уважаю.Камикадзе.А чувак на БТР е никакая не армия.Мы блок посту на трассе Харьков -сумы передавали помощь-там совсем другие ребята-добрые и немногословные.И БТР у них замаскирован.Мы просто сказали им спасибо.А за нами дядька приехал.Тоже молча пакет принес и ушел.А вот это-бычки с пивом они б даже не взяли.И не надо лишнего трындеть на нашу армию!
 
может он имел ввиду что газ хуевый- воздуха много?:D
 
кроль - все больше и больше вызывает уважения:yahoo: надо только -больше дела и поступков, поменьше строить из себя боевого слона - а делать то что у него неплохо получается -а именно -он здравый экономист -и будет достойный премьер министр! всетаки - не надо так дерзко пиздеть на дедушку путю - риторику надо изменить !
 
кроль - все больше и больше вызывает уважения:yahoo: надо только -больше дела и поступков, поменьше строить из себя боевого слона - а делать то что у него неплохо получается -а именно -он здравый экономист -и будет достойный премьер министр!
Откуда тут экономисты и экономика? Порадуйте, расскажите на чем держится и какие величайшие реформы двинул кроль, кроме как долгов набрался?

Мотивация шакала - 1300гр за два месяца.
Точно....., выдрали с работы, от семьи, обещали (хотя ОБЯЗАНЫ) сохранить з\п и рабочее место. На выходе банан, в виде 1300грн за ДВА месяца. Охрененная мотивация я вам скажу.
 
Мотивация шакала - 1300гр за два месяца.

Да. Я тоже думаю, что нужно таких как на видео заменить в армии на таких патриотов как вы.
Правда, почему то не получается. Не подскажете, почему?
 
Назад
Зверху Знизу