Форумчанам угрожают

Буня в своём репертуаре :іржач:

А вьюноше, приславшем СМС с угрозами, поясняю. Провайдеры ОБЯЗАНЫ сохранять контент определённое время. И шлющие тексты через Инет-сервисы должны понимать, что IP, время отправления и пр. инфу пров сольёт по первому же требованию. Ну, а скан/фото экрана мобилы обеспечен.

И разговор с подобным активиЗдом будет уже не на форуме, а в кабинете. Спрячь за высоким анонимайзером АйПишник - вынесут вместе с аноном :D

P.S. Известную картинку насчёт "как вычислить и набить" не постить! Не я её автор :)
 
Буня в своём репертуаре :іржач:

А вьюноше, приславшем СМС с угрозами, поясняю. Провайдеры ОБЯЗАНЫ сохранять контент определённое время. И шлющие тексты через Инет-сервисы должны понимать, что IP, время отправления и пр. инфу пров сольёт по первому же требованию. Ну, а скан/фото экрана мобилы обеспечен.

И разговор с подобным активиЗдом будет уже не на форуме, а в кабинете. Спрячь за высоким анонимайзером АйПишник - вынесут вместе с аноном :D

P.S. Известную картинку насчёт "как вычислить и набить" не постить! Не я её автор :)

ты можешь слать кому угодно и что угодно. никто уд не откроет.
 
да война разворачиваеться везде...
 
никто уд не откроет.

Дык, провы честно предупреждают - не несём ответственности за содержание СМС. Типа, умываем руки. Но определение отправителя технически не сложно.

А вот дальше всё зависит от интереса следствия к делу. И пристегнуть контент к тому, что уже накопали, будет несложно. Вспомогательный материал.
 
так кроме слов нет ничего? где доказательства?
где скриншоты?
однобла- бла-бла.. диточку обидели
 
мне тож слали гневные СМС из инета, эдакие интернет вариоры ))
На это даж внимание обращать не стоит...

Да и, народ, в нынешние времена давно пора на нычке иметь, как минимум, какой-нить Флобер )), ну и хорошо набитый кулак.
 
Форумчанам угрожают

мне какой-то пи..р звонит уже два месяца по начам ...с 4.00.....
до 4.30 ....
я звонок на ночь отключаю ....
на мои звонки не отвечает , номер изменял ....оператор МТС

А еще звонит какая то девушка и говорит, что я обязан завести с ней троих детей и содержать их. Можно ли это воспринимать как угрозу?

явно сепаратистка или федерастка ... держись ,не поддавайся на провокации
 
Назад
Зверху Знизу