японофон DoCoMo F-06e(Fujitsu Arrows NX)

блатная жизнь - нелегкая :-)
 
600 долларов он явно не стоит ((
 
У меня, например, аналогичное мнение по поводу iphone 5s, но я понимаю, что у людей, которые покупают это убожество за те же 700-800, есть свои аргументы.
Тут такая же история. Одна надпись "мейд ин джапан" имхо умножает цену на 2 :-) потому что труба лишена многих распространенных проблем, по меньшей мере, телефон уникален и красив.
Вы никогда не держали в руках этот телефон, а сравниваете, наверное, диагональ экрана и частоту процессора. Что ж, с десяток аналогичных по параметрам китайцев по цене 150-200$ доступны всем жаждущим технологических чудес
 
Вы никогда не держали в руках этот телефон, а сравниваете, наверное, диагональ экрана и частоту процессора.
действительно, этот анбоксинг не отражает всего величия данного аппарата. смотрел я на него, и так и эдак и не отписывался до сегодняшенго дня. и вот сегодня только понял почему - потому что только вам видимо дано понять, насколько хорош в реале данный аппарат. на картинке - сама серость и неоригинальность. я ценю в телефонах именно дизайн.
 
действительно, этот анбоксинг не отражается нет всего величия данного аппарата. смотрел я на него, и так и эдак и не отписывался до сегодняшенго дня. и вот сегодня только понял почему - потому что только вам видимо дано понять, насколько хорош в реале данный аппарат. на картинке - сама серость и неоригинальность. я ценю в телефонах именно дизайн.

О вкусах не спорят, конечно, но кому недостаточно информации, всегда могут нагуглить все необходимое. Есть хороший сайт с подобными русскими видеообзорами j-phone.ru
Я купил себе телефон, у меня не было цели делать его промо на несколько страниц...
Кстати, что является образцом величественного стиля и дизайна? Просто интересно для общего развития.



В конце концов понятия "дорого" и "мне дорого" это разные вещи. Одно дело, когда есть более дешевая цена на рынке на тот же товар и совсем другое, когда есть компромиссные варианты по более низкой цене, похожие функционально. Кому что...
 
Останнє редагування:
О вкусах не спорят, конечно, но кому недостаточно информации, всегда могут нагуглить все необходимое. Есть хороший сайт с подобными русскими видеообзорами j-phone.ru
неа, до сайта лично я доберусь, когда дело уже дойдет до покупки конкретного аппарата. раздел "анбоксинг" на ХФ мне интересен именно тем, что здесь люди выкладыют свои конкретные мысли по поводу чего-то, а не расбрасываются общими фразами.
Кстати, что является образцом величественного стиля и дизайна? Просто интересно для общего развития.
да много примеров всем известных брендов - Sony, HTC, JiaYu, айфон... да много их.
да никто ж не спорит с вами. вы купили, вы сделали свой выбор, не вопрос. просто я пытался объяснить непонимание вашего выбора некоторыми отписавшимися в теме. ничего личного)
 
на картинке - сама серость и неоригинальность
я бы просто хотел увидеть в ответ что-то не серое и оригинальное
не понимаю предмет спора
раздел "анбоксинг" на ХФ мне интересен именно тем, что здесь люди выкладыют свои конкретные мысли по поводу чего-то, а не расбрасываются общими фразами
задавайте конкретные вопросы, будут вам конкретные мысли
 
хер его знает,всё равно не могу понять,чем обусловлена цена...
что он такое может,чего не могут аппараты вдвое дешевле????
 
dEhr1a2_r88
uimqifKbqko
 
Назад
Зверху Знизу