посоветуйте стоит ли использовать телевизор full hd вместо монитора?

Для этого раньше в тулз входа надо было переименовать вход в ПК или DVI.
на кухонном гнусмасе, в источниках сигнала ставишь ПК - и он хреначит как монитор. телику 2 года. Или ты хочешь сказать, что на современных теликах это вырезали?
 
А хз. я просто предупредил на всякий случай. Телеки то проходят иногда через меня разные, но именно через комп и последние самсунги редко. Иногда вообще нифига невозможно отрубить из обработок.
 
Я брал LG32la660 очень не понравилось, сдал на следующий день. Претензии были такие: невозможно сделать комфортно яркость и контрастность, очень устают глаза, великоват для охвата глазами, если стоит рядом на столе, в связи с разрешением экрана всего full hd на таком размере близко очень неровные и некомфортные шрифты текста. Сдал. Взял такой же с диагональю 27. Та же беда. Сдал, взял именно монитор 27 - наслаждаюсь.
Чуть не забыл, на телеках жутко напрягали блики.

Отправлено с моего LG-LS970 через Tapatalk
 
я сижу на телеком вместо монитора 42".

впринципе сидеть можно,но шрифт неровный. кому как.
 
Да, ещё вокруг букв ореол при любых режимах настройки телевизора.

Отправлено с моего LG-LS970 через Tapatalk
 
Ореол можно попытаться снизить крутилкой четкость и отключением улучшения контуров.
 
свой 32ЕН5307 использую и как телик и ка монитор больше года.... настроить яркость толково. а глаза у меня больше болят от ноута нежели от спокойного созерцания картинки на телевизоре в играх...

понял,спс:пиво:
 
согласен,просто интересно кто-то уже использует так тел вместо монитора?;) интересно их мнение :клас:
Используем, но не Самсунг, а классом повыше, диагональю поменьше. Стоит на кухне:) Отлично просто: хочешь - за компьютером сиди, хочешь - ресивер включай.
 
Используем, но не Самсунг, а классом повыше, диагональю поменьше. Стоит на кухне:) Отлично просто: хочешь - за компьютером сиди, хочешь - ресивер включай.

ясненько,спс

просто был выбор взять монитор 24 с 3d функцией и очками,или 32 телик.Склоняюсь к телику
 
Назад
Зверху Знизу