• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Питомник для животных на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2011
Повідом.: 78
Питомник для животных на Гагарина

Добрый день, форумчане, вот уж не уверена, что к вам, к таким замечательным, стоит обратить мне свой вопрос, но все таки...кто-нибудь слышал про питомник для бездомных животных на Гагарина?...Хотелось бы как-то поучавствовать в жизни бездомных кошек, возможно кто-то из вас, о сердобольные мои, ездил в этот приют??Принимают ли там помощь от простых смертных, при чем помощь материальную оказать не смогу, но вот помочь не словами, а делом, очень хочется.
П.С. Пожалуйста, не стоит писать смеха ради, для этого есть много других не менее интересных тем))
 
кто-нибудь слышал про питомник для бездомных животных на Гагарина?

в питомниках, как правило увеличивают кол-во животных, а в том заведении, наоборот, уменьшают. Приютом тоже не назовешь, последним, разве, что. Это нызывается "цетр обращения с животными", как хотят, так и обращаются...
 
Сама не ездила, но по отзывам и словам самих же сотрудников КП ЦОЖ http: //animals.kharkov.ua/ (пробелы убрать) помощь нужна всегда: кошек вычесать, погладить, поиграть, собак выгулять, вычесать, поиграть. Людей на такие вещи не хватает.
 
Пожалуйста, задавайте вопросы в указанной во втором посте теме.
Ее было нетрудно найти, даже если бы ее Вам не указали.
Не нужно для каждого вопроса по этому приюту создавать отдельную тему.

Вы создали тему в Главном. И я Вам указала на то, что тема, посвященная данному приюту уже есть в разделе Животные.

Данная тема закрыта и будет удалена.
 
Назад
Зверху Знизу