чип-тюнинг Honda

ща прикину. вот тебе с ходу пару вариков которые сразу будут интереснее

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот варик совсем неплохой.тока на СТО нада конечно сгонять.

Все на автомате. Причем последние два жрут и не едут.
А первый еще и американец, на котоырй запчасти буш ждать по полгода. Видать, не ошибся я, записав тебя в далпаебы.
 
Та отэти ваши карейцы...
А так маленький Гелик :ги:
1302100082166_bulletin.jpg

g500-1.jpg
 
Все на автомате. Причем последние два жрут и не едут.
А первый еще и американец, на котоырй запчасти буш ждать по полгода. Видать, не ошибся я, записав тебя в далпаебы.

если жрут дохера купи таврию .ходи пешком. ты ж вроде рокфелер ?

Где?
Я вот тут, в теме Саньки. Который совсем не далпайоп :rolleyes:

ладно хули троля кормить. пиздуй в цирк.
 
Та отэти ваши карейцы...
А так маленький Гелик :ги:
1302100082166_bulletin.jpg

g500-1.jpg

Сань я не против Хонды. просто у меня знакомая такой продала ибо на 120 к сдохла коробка которую ремонтировать никто не захотел ( там автомат стоял с 1.6 мотором. Просто за такие бабки витара как по мне лучше была бы. но опять же на вкус и цвет. Вот видиш ты пытаешся выдавить с нее еще л.с а для этого просто мотор нужен побольше.

Ну не всем же, как тебе, выкидывать бабло на всякие увалы.
Под лозунгом, что они лучше твоей бывшей таврии :D

тебя душит то что я бабки на машину трачу ? хочу трачу хочу нет. какое твое дело ? кто то вкидывает в жигули тучу бабок кто то ездит на пенсионерских ланосах а мне вот омега нравится. ;)
 
Сань я не против Хонды. просто у меня знакомая такой продала ибо на 120 к сдохла коробка которую ремонтировать никто не захотел ( там автомат стоял с 1.6 мотором. Просто за такие бабки витара как по мне лучше была бы. но опять же на вкус и цвет. Вот видиш ты пытаешся выдавить с нее еще л.с а для этого просто мотор нужен побольше.

Ты говоришь очевидные вещи:) Я сам про мотор все понимаю, пакет молока 2 бывает литра, а тут и того меньше:)
Про твоего кента- у него мог быть не 125 сильный мотор втековский, а ваще овощной на 105. + вариатор ломучий. Такие машины просто не едут, есть такая у товарища с прошлой работы.. но и то, он влюблен в свою тачку. В общем,ладно, пошел зарабатывать еще денег, надо успеть догнать ГУИТа к тридцатнечку :пиво:
 
Ты говоришь очевидные вещи:) Я сам про мотор все понимаю, пакет молока 2 бывает литра, а тут и того меньше:)
Про твоего кента- у него мог быть не 125 сильный мотор втековский, а ваще овощной на 105. + вариатор ломучий. Такие машины просто не едут, есть такая у товарища с прошлой работы.. но и то, он влюблен в свою тачку. В общем,ладно, пошел зарабатывать еще денег, надо успеть догнать ГУИТа к тридцатнечку :пиво:

:клас: правильная мысль. пойду займусь тем же:пиво:
 
тебя душит то что я бабки на машину трачу ?
Душит, душит, от смеха задыхаюсь :D
С видом барина-автознатока вкидует в увал овощной, и при этом другим советы раздает

кто то ездит на пенсионерских ланосах а мне вот омега нравится. ;)
твоя омега еще более пенсионерская :клас:
 
Хонда рулид - и неепет!
Всякие Витары - может в чем то они и выгоднее, но Хонда есть Хонда! (произносить с предыханием! как новое) :)
 
а какая у тебя хонда и серия мотора? вообще в любой хонде нет места чиповке, там и так все по фен-шую
 
Назад
Зверху Знизу