В.В.Путин: «Идите ко мне, бандерлоги»

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 11217
В.В.Путин: «Идите ко мне, бандерлоги»

Так придут или нет? Как вы считаете?

Надо сказать, что с точки зрения стратегической режим Путина-Медведева Запад вполне устраивает. Это «то, что доктор прописал». Развалившийся СССР, превратившийся в сырьевой придаток это стопроцентное выполнение западного заказа. Но Запад не заинтересован в возникновении на территории РФ реальной единоличной власти (пусть это даже будет человек, доказавший свою стопроцентную лояльность). Кроме того, западные верхи требует от своих кремлёвских сателлитов соблюдение общего политеса, позволяющего иметь дело с России без ненужных вопросов от собственного электората.

Путин сначала привёл Запад в восторг, но от него требовалось создание долгоиграющей двухпартийной системы и умеренной ротации кадров. Беда в том, что Путин, при всех его незаурядных качествах оказался неспособен даже создать собственную команду. Все его назначения поражают своей убогостью. Это уровень «учились в одном классе», «племянник жены». А уж чтобы создать ДВЕ партии…Ну зачем, спрашивается, и так выигравшему «ЕдРу» он приписал несусветное число голосов, при том что руководство остальных партии давно подкуплено и пошло бы на любую коалицию? Это поведение человека принципиально неспособного к политическому управлению. Отличие политика от менеджера в том, что он использует людей, которые выше его рангом и не подчиняются ему по должности. Путин на это неспособен абсолютно.

«Заказ провален». От Путина ожидали создания политического ландшафта, а он обколол себя ботексом и полез «на бис» в президенты. А между прочим, до 2008 года его уважали, видимо не сообразив что успехи Путина это скорее заслуга социальной (и экономической) конъюнктуры, а не расчётливой и даже коварной политической линии.Комизм ситуации в том, что единственное оружие Путина – язык без костей. Им он будет пользоваться и впредь. За 10 лет он научился шлёпать языком по пять часов в сутки, конечно всячески избегая любых форм реального диалога с оппонентом. Не встречая сопротивления, шлёпать он мог что угодно и о чём угодно. Сначала называя белым серое, а затем и чёрное. Проблема в том, что это советская полемика. То есть расстрел безоружных. Палачу не нужно ни рыть окопов, ни изучать тактику боя. Подошёл и расстрелял обойму. Но вот если ему ответить… Хотя бы раз. Зрелище будет душераздирающим.

Честно говоря, не вижу, как власти удастся выпутаться из возникшего кризиса. Беда в том, что Путин жертва, идеально подходящая конкретному хищнику. «Зверушки нашли друг друга». Человек уселся посреди интернета и изрёк: «Идите ко мне, бандерлоги». (Так и сказал!) Так придут, Владимир Владимирович. Захотели с такой философией прокатиться в час пик по метро? Прокатитесь.
Галковский Д.Е.
 
Ну пока внутренних войск и ментов больше чем протестующих этот карлик смелый,когда соотношение поменяется посмотрим как оно запоет,из какого бункера...
 
Ну пока внутренних войск и ментов больше чем протестующих этот карлик смелый,когда соотношение поменяется посмотрим как оно запоет,из какого бункера...
Ну так на болотной площади бандерлогов было гораздо больше и личико у этого ублюдка было жалкое
 
Придут сто процент. "Процесс пошел" - как говаривал наш общий президент. Только вот когда это произойдет - никто не знает, а произойти это может уже в любой момент, поэтому он там так зашевелился, предлагая разные уступки, лишь бы самому остаться на верху. Проблема в том, что нужно менять полностью всю систему, которую он построил, а смена системы означает его собственную политическую смерть.
 
Придут сто процент. "Процесс пошел" - как говаривал наш общий президент. Только вот когда это произойдет - никто не знает, а произойти это может уже в любой момент, поэтому он там так зашевелился, предлагая разные уступки, лишь бы самому остаться на верху. Проблема в том, что нужно менять полностью всю систему, которую он построил, а смена системы означает его собственную политическую смерть.
Согласен , что может рвануть в любой момент да и поводом будет после выборов предостаточно. Щяс вот ментам и военным повышают зарплату в 2 раза а это не с проста. Думаю , что или весной или осенью если США напечатает в 3 раз деньги рубль обвалится раза в 2. Если это принять за внимание то получается стройная конструкция по вопросу почему Путин перед выборами так все повышает. А уж когда обвалится то ему будет хреново.
 
Согласен , что может рвануть в любой момент да и поводом будет после выборов предостаточно. Щяс вот ментам и военным повышают зарплату в 2 раза а это не с проста. Думаю , что или весной или осенью если США напечатает в 3 раз деньги рубль обвалится раза в 2. Если это принять за внимание то получается стройная конструкция по вопросу почему Путин перед выборами так все повышает. А уж когда обвалится то ему будет хреново.
кстати да, все может случица очень быстро, а может и нет
вот , например, еще 15 декабря 1989 в стране стабильная стабильность, 21-го ты выступаешь на многотысячном митинге в центре столицы, а 25-го- тебя уже расстреляли
wWIbCtz_Xwk
 
Если мне не изменяет память - правильней будет"Вы слышшшите меня,Бандерлоги??? - Мы слышим тебя,Каа!"
 
Если мне не изменяет память - правильней будет"Вы слышшшите меня,Бандерлоги??? - Мы слышим тебя,Каа!"
Он перепутал себя со старой коброй.

i_017(1).jpg
 
кстати да, все может случица очень быстро, а может и нет
вот , например, еще 15 декабря 1989 в стране стабильная стабильность, 21-го ты выступаешь на многотысячном митинге в центре столицы, а 25-го- тебя уже расстреляли
wWIbCtz_Xwk
----
И как расстреляли и за что расстреляли...
По данным социологического опроса Румынского института по оценке и стратегии (IRES), обнародованного в июле 2010 г., если бы Николае Чаушеску участвовал сегодня в президентских выборах, за него были бы готовы проголосовать 41 % граждан Румынии. На вопрос об оценке деятельности Чаушеску, 49 % опрошенных ответили, что он был хорошим руководителем, 15 % — плохим, 30 % — ни хорошим, ни плохим[20].

Следующий опрос, проведённый тем же институтом в декабре 2010 г., к 20-летней годовщине расстрела четы Чаушеску, показал, что более 50 % жителей Румынии сожалеют о смерти Николае Чаушеску. 84 % респондентов заявили, что было неправильно расстреливать Чаушеску без справедливого судебного разбирательства. Более 50 % опрошенных сказали, что они не согласны с приговором трибунала, отправившим супругов Чаушеску на смерть
 
Путін - молодець і политка Газпрому щодо України також позитивна. Але це українці усвідомлять в майбутньому ... якщо, звичайно, усвідомлять. Поясню чому. Дорогий газ для українців має стати (принаймі мав би) рушійною силою для модернізації виробництва наших бариг типу Ахметова, Пінчука, Фірташа, а також стимулювати українців бережно відноситись до природних ресурсів, ефективно їх використовувати та "розумно" використовувати. Нажаль цього не відбувається ... поки що. Заводи з старим обладнанням, а голодранці-українці взимку вікна відкривають, бо в квартирах по 25-27 градусів тепла, за яке вони згодом змушеня оплатити. Безумний народ!!! Такого народу ще в світі треба пошукати. Тому Путіну варто підняти ціну на газ вдвоє, а то й втроє ... можливо тоді, через "грошовий момент" українці задумаються
 
84 % респондентов заявили, что было неправильно расстреливать Чаушеску без справедливого судебного разбирательства. Более 50 % опрошенных сказали, что они не согласны с приговором трибунала, отправившим супругов Чаушеску на смерть
Все-таки за двадцать лет еврогомики разложили моск среднестатистического румына. "Справедливое судебное разбирательство, жестокий приговор трибунала" - это самая что ни на есть буржуазная сопливая болтовня.
 
Путін - молодець і политка Газпрому щодо України також позитивна. Але це українці усвідомлять в майбутньому ... якщо, звичайно, усвідомлять. Поясню чому. Дорогий газ для українців має стати (принаймі мав би) рушійною силою для модернізації виробництва наших бариг типу Ахметова, Пінчука, Фірташа, а також стимулювати українців бережно відноситись до природних ресурсів, ефективно їх використовувати та "розумно" використовувати. Нажаль цього не відбувається ... поки що. Заводи з старим обладнанням, а голодранці-українці взимку вікна відкривають, бо в квартирах по 25-27 градусів тепла, за яке вони згодом змушеня оплатити. Безумний народ!!! Такого народу ще в світі треба пошукати. Тому Путіну варто підняти ціну на газ вдвоє, а то й втроє ... можливо тоді, через "грошовий момент" українці задумаються
Перечитай газовые соглашения - поймёшь почему окна открывают.. Там не только цены.
Мы вдобавок обязаны выкупать свою квоту. Ну Оk, начали экономить - куда газ девать? Складировать?

Нынешние газовые соглашения - самая большая диверсия извне для украинской экономики, которую только можно представить.
 
Перечитай газовые соглашения - поймёшь почему окна открывают.. Там не только цены.
Мы вдобавок обязаны выкупать свою квоту. Ну Оk, начали экономить - куда газ девать? Складировать?

Читав, знаю. Але якщо б українці були розумними, то б не дали себе так дурити владою, оплачуючи непотрібні нікому об"єми газу. Ну ладно в мене інд. опалення - скільки хочу стільки палю звідси й оплачую, але вони ... просто обігрівають вулицю за свій рахунок.
 
неужто уже трубу в ЕС забили заглушками? а перепродавать излишки не пробовали по эуропейским ценам? ;) бабло обратно с приварком вернется :)

Повторяю - перечитай соглашения. Трубу в ЕС - да, заварили. Теперь мы не можем реэкспортировать российский газ. По этому экспортируют свой, чтобы хоть как-то перекрыть внешнеторговое сальдо, а использовать по факту внутри страны можем только российский, так как некто договорился за такие ахуительные квоты, что его жечь надо всей страной, чтобы выработать.

P.S. Теперь понятно почему я, не являясь ни коим боком сторонником ПР, злорадствую по поводу сиделицы с косой? Отож.

Читав, знаю. Але якщо б українці були розумними, то б не дали себе так дурити владою, оплачуючи непотрібні нікому об"єми газу. Ну ладно в мене інд. опалення - скільки хочу стільки палю звідси й оплачую, але вони ... просто обігрівають вулицю за свій рахунок.

Ну и как ты себе представляешь действия от "умных украинцев" по этому поводу?
Ну я - умный украинец. Не подскажешь как мне надо было не давать себя обдурить? Наверное надо было построить газопровод из Африки, чтобы диверсифицировать поставки газа, за свой счет? Вон Европа диверсифицирует из Норвегии - и торгуется с газпромом, а у нас его нет столько.

Ну и отдельный вопрос - как я влияю на текст газовых соглашений...

Так это.. ежели ты умный такой - мож подскажешь выход?
 
Ну и как ты себе представляешь действия от "умных украинцев" по этому поводу?
Ну я - умный украинец. Не подскажешь как мне надо было не давать себя обдурить? Наверное надо было построить газопровод из Африки, чтобы диверсифицировать поставки газа, за свой счет? Вон Европа диверсифицирует из Норвегии - и торгуется с газпромом, а у нас его нет столько.

Ну и отдельный вопрос - как я влияю на текст газовых соглашений...

Так это.. ежели ты умный такой - мож подскажешь выход?

Саботаж, непокора, виступи, маніфестації, погроми ніхто не відміняв. Якщо промовчали, то й далі будете вулиці опалювати.
 
Сюжет НТВ о Путине. Посмотрите, не пожалеете, неясно в принципе с чего это вдруг, такая критика :
 
81a72917404bbc5a0df5ffb6a72dbe22.jpg


Путин, ко мне. Место!"

МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ЧЕХИИ
 
Назад
Зверху Знизу