И опять о Гонгадзе

Слова доказательства? А я,знаете ли, матери гонгадзе верю больше, чем сотне-другой оранжевых брехунов.
А мать всегда заявляла, что тело бомжа НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕЁ СЫНУ.
Или я должен не верить ей, но поверить оранжевым брехунам?


Нет,не все,а только оранжевые.

А ты веришь, что с каждым постом, где ты 314 про брехунов и оранжевье, ты все больше похожим становишься на Богословскую? Точно тот же говностиль...
 
Ты не туда смотришь: посмотри на новый флаг "Трезвой Украины"!!!! :D:D:D Опьянеешь!!:)

Флаг пришлось убрать, модератор сказал - много пикселей. Но все равно, все пивные, ликероводочные, винные и табачные заводы в Украине принадлежат европейским и американским концернам
 
Флаг пришлось убрать, модератор сказал - много пикселей. Но все равно, все пивные, ликероводочные, винные и табачные заводы в Украине принадлежат европейским и американским концернам

А заводы по производству компьютерных процессоров - так и вовсе находятся только в ЕС и США.
А корневые сервера DNS - тока в вашингтоне.
Намек понял?

Гаси компьютер, выходи из интернета.
Иначе ты остаешься под колпаком вашингтонского обкома 24/7.
То, что ты тявкаешь на него и пока еще жив означает только то, что кто-то там пока что позволил тебе жить.
 
Точно тот же говностиль...
Я не раз говорил и говорю:мне глубоко наплевать что обо мне думают оранжевые тв...ри.

А разве есть сомнения, что этот негодяй жив?
Точнее-сейчас его может быть и прибили,как ненужного свидетеля, но в дни его так называемого "исчезновения" он был жив-здоров.
 
Гаси компьютер, выходи из интернета.
Иначе ты остаешься под колпаком вашингтонского обкома 24/7.
То, что ты тявкаешь на него и пока еще жив означает только то, что кто-то там пока что позволил тебе жить.

Нет, ты не знаешь методов их работы. Неблагонадежных не убивают - палиться никто не хочет! Оболгать с помощью ничего не понимающих хомячков намного эффективнее, ведь толпа верит тому, чьи мысли близки ее восприятию, а не тому, кто говорит правду. Метод информационной нейтрализации хоть сложнее, но эффективнее - никакого сопротивления
 
задрочили этим гонгадзе. Хуй кто знал того гонгадзе, пока живой был. В топку эту тему.

А заводы по производству компьютерных процессоров - так и вовсе находятся только в ЕС и США.
пиздешь. В Израиле есть. :D А мой ваще в Малазии склепан. Сборочные линии по всему миру. А штаб-квартиры пока что в США.
 
Забыть нахуй это гавно-заебало!
 
Нет, ты не знаешь методов их работы. Неблагонадежных не убивают - палиться никто не хочет! Оболгать с помощью ничего не понимающих хомячков намного эффективнее, ведь толпа верит тому, чьи мысли близки ее восприятию, а не тому, кто говорит правду. Метод информационной нейтрализации хоть сложнее, но эффективнее - никакого сопротивления

По Фрейду, так это ты душу раскрываешь...

Я не раз говорил и говорю:мне глубоко наплевать что обо мне думают оранжевые тв...ри.


.

А это уже и лишнее: оно и так понятно, что то, что ты пишешь, никак не связано с тем, что здесь другие пишут...

Флаг пришлось убрать, модератор сказал - много пикселей. Но все равно, все пивные, ликероводочные, винные и табачные заводы в Украине принадлежат европейским и американским концернам
Многие-это 2 или 3?
 
Діла Гонгадзе і Тимошенко обидва політичні. Перше лише зовні ігнорується провладними лівими партіями і їх лідерами, а насправді всіляко гальмується, затягується і тому подібне та інше викликає м'яко кажучи їх підвищену активність і інтерес. Демократи і націоналісти навпаки активніше сприяли саме розслідуванню першого: ситуація там абсолютно протилежна до тієї, яка склалася довкола Тимошенко, на яку просто і нахабно навішали собак, – всі обставини і факти показують на Леоніда Кучму, як на замовника злочину, генерала Пукача – його організатора і міліціонерів виконавців. Українська Феміда робить все можливе щоб не допустити правосуддя в них обох.

Не нужно быть большого ума, чтобы понять, что дело Гонгадзе шито белыми нитками. Достаточно ответить на вопрос: кому в то время это было выгодно? Кучме - однозначно нет! А вот тогдашней оппозиции - да! Это дело - одно из звеньев цепи по дискредитации руководства Украины, неугодного госдепу. И организовано оно было госдепом для продвижения своего ручного кандидата Ющенко с приставленной к нему смотрящей Кэтрин Клер. В этом же ряду финансирование акции оппозиции "Украина без Кучмы", кольчужное дело, пленки Мельниченко, "отравление" Ющенко и т. д. Правы Кучма и мать Гонгадзе: тела нет. А значит нет и дела. Большая вероятность в том, что Гию спрятали в США, где сейчас проживает его жена Мирослава. А постановка спектаклей продолжается, теперь с участием Воны. Ну а режиссеры все те же...
 
Не нужно быть большого ума, чтобы понять, что дело Гонгадзе шито белыми нитками. Достаточно ответить на вопрос: кому в то время это было выгодно? Кучме - однозначно нет! А вот тогдашней оппозиции - да! Это дело - одно из звеньев цепи по дискредитации руководства Украины, неугодного госдепу. И организовано оно было госдепом для продвижения своего ручного кандидата Ющенко с приставленной к нему смотрящей Кэтрин Клер. В этом же ряду финансирование акции оппозиции "Украина без Кучмы", кольчужное дело, пленки Мельниченко, "отравление" Ющенко и т. д. Правы Кучма и мать Гонгадзе: тела нет. А значит нет и дела. Большая вероятность в том, что Гию спрятали в США, где сейчас проживает его жена Мирослава. А постановка спектаклей продолжается, теперь с участием Воны. Ну а режиссеры все те же...
Приятно читать мнение здравомыслящего человека, не одурманенного оранжевым дымом.....
 
Не нужно быть большого ума, чтобы понять, что дело Гонгадзе шито белыми нитками. Достаточно ответить на вопрос: кому в то время это было выгодно? Кучме - однозначно нет! А вот тогдашней оппозиции - да! Это дело - одно из звеньев цепи по дискредитации руководства Украины, неугодного госдепу. И организовано оно было госдепом для продвижения своего ручного кандидата Ющенко с приставленной к нему смотрящей Кэтрин Клер. В этом же ряду финансирование акции оппозиции "Украина без Кучмы", кольчужное дело, пленки Мельниченко, "отравление" Ющенко и т. д. Правы Кучма и мать Гонгадзе: тела нет. А значит нет и дела. Большая вероятность в том, что Гию спрятали в США, где сейчас проживает его жена Мирослава. А постановка спектаклей продолжается, теперь с участием Воны. Ну а режиссеры все те же...

Ющенко тогда поддержал Кучму, выступив против оппозиции - это так, мелочь, бреда там предостаточно, просто не охота разбирать.
 
Залупоголовый может пиздеть что угодно. Встроеный органчик вместо мозга - это нормальное явление для работника ПР.
Смерть Гонгадзе не доказана, равно как и его эмиграция в Штаты, "депортация нахуй в Грузию".
То что дело Гонгадзе было изначально политическим это очевидно. Кто его организовывал Вашигтон, Москва или ЗОГ можно только предполагать.

Однако то что таращанское тело не Гонгадзе, не означает, что Гонгадзе жив. Отрицание матерью Гонгадзе смерти сына - это вполне естественная реакция.

К чему привело Дело Гонгадзе в конечном итоге? Акция Украина без Кучмы провалилась. Ющенго выразил преданность Леониду Данилычу. КУчма оказался нерукопожатым среди западных буржуинств. И только братская россия (страна-террорист) протянула ему руку помощи в тяжелую годину. Ну и кво вадис?

Опять же голубцы уверены, что Гонгадзе дебил. Кинуть страну, довести до отчаяния мать (для грузина большой позор), бросить работу (при том что кроме журналистики он ничего не умеет). Это ж сколько нало денег единоразово получить? Опять же жить постоянно дрожжа за свою жопу, т.к. таинственные силы организовавшие Дело Гонгадзе в любой момент сочтут, что живой Гонгадзе нахуй ненужен, а вдруг не выдержит и проболтается?
 
так никто же и не утверждает, что он жив. а вот кто это все заварил - вопрос
 
так никто же и не утверждает, что он жив. а вот кто это все заварил - вопрос

Наши добрые любители ПР уверены, что он съебался в Америку.

Я думаю, что Гонгадзе скорее мертв. Но вот убит он не по приказу Кучмы.
Кто же затеял, эту мутную возню мы врядли когда-либо узнаем наверняка. Можем только предполагать в меру своей предвзятости.
 
А я вот думаю что гонгадзы никогда и небыло. Ни одного доказательства его существования не предъявленно. Так сказать исскуственная информационная структура. А-ля голодомор.
 
А я вот думаю что гонгадзы никогда и небыло. Ни одного доказательства его существования не предъявленно. Так сказать исскуственная информационная структура. А-ля голодомор.
А на прессухе с Кучмой сидел человек с фамилией Рабинович, но выдавал себя за мифического Гонгадзе.
 
Назад
Зверху Знизу