Беспредел - Дом Архитектора на Дарвина, флуд приветствуется!

Остап Бендер тоже придумал платный вход в "Провал". Если земля во дворе не приватизирована, то это никакая не частная собственность. Само же здание Дома Архитектора принадлежит государству, а те, кто там сейчас находятся, только взяли помещения этого здания в аренду. Берут всех на пушку и все добровольно выкладывают деньги.

Согласен! только интересно было б посмотреть, как жених с невестой, указывая на Конституцию и доказывая право государственной собственности пытаются пройти туда пофоткаться задарма!:D;)
 
круче чем ТСЕлена!

ну что ж, спасибочки)

Согласен! только интересно было б посмотреть, как жених с невестой, указывая на Конституцию и доказывая право государственной собственности пытаются пройти туда пофоткаться задарма!:D;)

Воооооот! В том-то и вопрос! Практически никто из фотографирующихся внутри не хочет на это время тратить, проще заплатить....

документы предоставил? кто является частным владельцем этого дома?

в след. раз потребуем! ;)

я ему впариваю, что это гос собственность, а он мне "частная территория".
а я говорю, если частная территория, почему открыта калитка?
в ответ слышу "потому что у нас есть ЧЕРЧИЛЬ" ))))))))) (ещё один арендатор, ха-ха!)

плюс, повторюсь, с тыльной стороны забора вообще НЕТ! Как говорится, заходи - бери шо хочешь!

И отсутсвие денег за фотографирование их расстроило? :плачу:

:D:D:D
 
может модель не очень красивая была???:увага:
 
Любопытно, а кто у нас живёт в доме архитекторов? Там коммуналка? :іржач:

а что, на нежилую частную собственность обычно проходняк открыт??? если арендовано - усе. считай, что частная...((((
 
красивая)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, недурственная барышня!:rolleyes:

догонит, и ещё раз даст!

во свезло игорюхе!! просил "раз", а Алёна на меньшее чем "два" не согласна!!:D

Ну, тогда я побегу потихонечку, чтоб ео второму разу сил успеть набраться.:)
 
Назад
Зверху Знизу