• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковских животных регистрируют на дому

Как же они заипали, за что я должен платить за регистрацию, если в пределах 5 км от моего дома нет ни одного места для выгула собаки!!!
У меня собака зарегистрирована в клубе, клеймо и т.д. а их медальон пусть юле шаповал в жопу засунут!
 
теперь они тоже смогут голосовать
 
а если кот здох,как мне доказать что кота уже нет. это что его смерть надо ещё и регистрировать,а следовательно появится услуга(принудительная ) по захоронению домашних животных.ИДИОТИЗМ
 
а ты что на него дом оформил
 
тебе смешно а котик уже второй день на машине рассекает.мобилу отключил.когда домой вернёться неизвестно
 
а если кот здох,как мне доказать что кота уже нет. это что его смерть надо ещё и регистрировать,а следовательно появится услуга(принудительная ) по захоронению домашних животных.ИДИОТИЗМ

это обычное выбивание денег!
потом будет единственное, естественно комунальное, кладбище, на котором можно будет захоронить так же как и в кп ритуал (по бухгалтерии прогонят одну сумму, а возьмут в два раза больше!)

я против животных в доме, собачьего дерьма на газонах, но то что сейчас хотят делать власти - делают на свой карман!

кстати, в харькове уже есть клдбище домашних животных - бизнес замечательный!
 
Назад
Зверху Знизу