Юлия Тимошенко обратится к европейскому правосудию по поводу Авакова

Она когда-то думала об имидже страны? Для неё собственные амбиции всегда были выше закона и морали...

Имидж страны это обянанности президента.

Что ему стоить приказать суду вынести решение о пересчете голосов, честно пересчитать, честно привести Кернеса в мэрство ?
Тем самым объявить на все европу что оппозичия не порядочные.
И умножить на нули политическую рарьеру Авакова и Тимошенко?
Тем более что "гарант" сам заявил на весь мир что делает частные выборы!

Отвечать на этот вопос не надо.
И так все ясно.

ЗЫ На данный момент если кто и портит имидж страны так это только дважды не судимый гарант конституции.
А обжалование чего-либо в судах, это не порча имиджа, это цивилизованная практика решения споров.

ЗЫЫ У нас народ, половина дибилов.
Почему???
 
По какой такой демократии у нас кто-то может "... приказать суду вынести решение о пересчете голосов..."
занятно...
 
Точно так-же, как приказал суду пересмотреть конституцию.
 
Имидж страны это обянанности президента.

Что ему стоить приказать суду вынести решение о пересчете голосов, честно пересчитать, честно привести Кернеса в мэрство ?
Тем самым объявить на все европу что оппозичия не порядочные.
И умножить на нули политическую рарьеру Авакова и Тимошенко?
Тем более что "гарант" сам заявил на весь мир что делает частные выборы!

Отвечать на этот вопос не надо.
И так все ясно.

ЗЫ На данный момент если кто и портит имидж страны так это только дважды не судимый гарант конституции.
А обжалование чего-либо в судах, это не порча имиджа, это цивилизованная практика решения споров.

ЗЫЫ У нас народ, половина дибилов.
Почему???

Я конечно извиняюсь но уже как бэ надоели бютовцы все пересчитываться, дай им волю, они бы по 10 туров выбирали пока от их партии не будут у власти. Это на каждых выборах.
На всех без исключения выборах представителям БЮТ/Батькивщина была дана установка, не меньше 5-6 нарушений записать, и пох если их не будет.

c0c6391a4cb2.jpg
 
это все равно что в рельсу стучать.
 
Имидж страны это обянанности президента.

Что ему стоить приказать суду вынести решение о пересчете голосов, честно пересчитать, честно привести Кернеса в мэрство ?
Тем самым объявить на все европу что оппозичия не порядочные.
И умножить на нули политическую рарьеру Авакова и Тимошенко?
Тем более что "гарант" сам заявил на весь мир что делает частные выборы!

Отвечать на этот вопос не надо.
И так все ясно.

ЗЫ На данный момент если кто и портит имидж страны так это только дважды не судимый гарант конституции.
А обжалование чего-либо в судах, это не порча имиджа, это цивилизованная практика решения споров.

ЗЫЫ У нас народ, половина дибилов.
Почему???

Имидж страны это обязанности всех без исключения, вплоть до простого гражданина, в большей или меньшей степени. Тупо предполагать, что премьер может творить что угодно, делать любые заявления, а отчитываться будет президент. Вспомним бездумные заявления о национализации предприятий, невыполнение законов, которые ей якобы не нравятся. Какой инвестор пойдет в страну, где чиновники на самом высоком уровне позволяют себе такие действия?... Вот это как раз подмена закона понятиями, в чем она всегда обвиняла оппонентов, но оказалось, говорила о себе...

Для того, чтобы суд вынес решение о пересчете голосов, нужны хоть какие-то весомые аргументы, а не просто большое желание заинтересованного лица. Время изучать законы, а не устраивать в суде цирк!...

А потом вопрошаете, почему в стране бардак... потому что полстраны управляемых идиотов без способности самостоятельного независимого мышления...
 
Для того, чтобы суд вынес решение о пересчете голосов, нужны хоть какие-то весомые аргументы, а не просто большое желание заинтересованного лица. Время изучать законы, а не устраивать в суде цирк!...

Вам проще об этом судить, как жителю Луны.
Вас это лично не каснется.
А нам , землянам, с этим жить.
И судебные тяжбу могут коснуиться каждого.

Я уверенн, что судья вынесщий решение о пересчете голосов автоматически лишается мантии.

Именно о пересчете.

Та может при пересчете окажется что Кернес больше набрал.
Я лично этого не знаю.
Но тем не менее, мантию терять никто не хочет.

Имидж страны это обязанности всех без исключения, вплоть до простого гражданина, в большей или меньшей степени....

Верно вы говорите.
Но не понимаю почему вы не считаете честные выборы повышаюшими имидж страны?

Я считаю что это важно для страны.
Деже если лично президенту все равно.
Именно он поднял вопрос о честных выборах.
И не думаю что все тут чудят без его молчаливого согласия.
При такой-то вертикали власти.
 
Останнє редагування:
Вам проще об этом судить, как жителю Луны.
Вас это лично не каснется.
А нам , землянам, с этим жить.
И судебные тяжбу могут коснуиться каждого.

Я уверенн, что судья вынесщий решение о пересчете голосов автоматически лишается мантии.

Именно о пересчете.

Та может при пересчете окажется что Кернес больше набрал.
Я лично этого не знаю.
Но тем не менее, мантию терять никто не хочет.

Оставив без внимания Ваш подростковый юмор, повторю:
1. есть закон, который нужно соблюдать без вариантов нравится/не нравится. Какие есть законные предпосылки пересчета? из представленного - ничего... Суд не может учитывать доводы истца, которые сам истец не может привязать к рассматриваемому вопросу.
2. объясните мне, что делали наблюдатели, доверенные лица Авакова при подсчете голосов на избирательных участках? Те, кто присутствовал при этом, скажут, что процесс довольно прозрачный и любые нарушения могут быть с легкостью выявлены, а за попытку фальсификации над каждым членом комиссии висит ответственность от 3 до 5 лет полного пансиона. Какой смысл тогда в этом подсчете, если каждый может поставить их под сомнение и пересчитывать бесконечно как только появится желание?
Верно вы говорите.
Но не понимаю почему вы не считаете честные выборы повышаюшими имидж страны?

Я считаю что это важно для страны.
Деде если лично президенту все равно.
Именно он поднял вопрос о честных выборах.
И не думаю что все тут чудят без его молчаливого согласия.
При такой-то вертикали власти.
У меня другой вопрос, почему Вы не считаете их честными? Потому что об этом говорит заинтересованная сторона, которая не привыкла проигрывать?... Вы настолько ненавидите одного кандидата, что бездумно доверяете неподкрепленным словам его оппонента? Это недальновидный самообман... Если суд будет закрыв глаза удовлетворять все ходатайства и доводы, которые сами представители истца не могут обосновать и приобщить к делу в соответствии с процессуальным законодательством, то нужно срочно бежать из страны, странно, что Вы это поощряете... Как раз за такие действия судья скорее лишится мантии...
 
Оставив без внимания Ваш подростковый юмор, повторю:
1. есть закон, который нужно соблюдать без вариантов нравится/не нравится. Какие есть законные предпосылки пересчета? из представленного - ничего... Суд не может учитывать доводы истца, которые сам истец не может привязать к рассматриваемому вопросу.
2. объясните мне, что делали наблюдатели, доверенные лица Авакова при подсчете голосов на избирательных участках? Те, кто присутствовал при этом, скажут, что процесс довольно прозрачный и любые нарушения могут быть с легкостью выявлены, а за попытку фальсификации над каждым членом комиссии висит ответственность от 3 до 5 лет полного пансиона. Какой смысл тогда в этом подсчете, если каждый может поставить их под сомнение и пересчитывать бесконечно как только появится желание?

У меня другой вопрос, почему Вы не считаете их честными? Потому что об этом говорит заинтересованная сторона, которая не привыкла проигрывать?... Вы настолько ненавидите одного кандидата, что бездумно доверяете неподкрепленным словам его оппонента? Это недальновидный самообман... Если суд будет закрыв глаза удовлетворять все ходатайства и доводы, которые сами представители истца не могут обосновать и приобщить к делу в соответствии с процессуальным законодательством, то нужно срочно бежать из страны, странно, что Вы это поощряете... Как раз за такие действия судья скорее лишится мантии...
Хоть ... в глаза , все божья роса.
Кошелек, кошелек... Какой кошелек!?. (Кирпич) или по другому
Фальсификации , фальсификации , какие фальсификации , не было никаких фальсификаций.
 
Гепины горнисты из себя выходят. За что он вас кормит до сих пор? Ну, написали уже ему выборы, написали, это и понятно было с самого начала - зря, что-ли, он себе асфальтный заводик строил? И суды карманные, и милиция. Что, была команда убедить всех в гепиной святости? Так тут облом, хоть уссытесь от старания. Он, когда рот раскрывает, лучше вас сам все про себя рассказывает.
 
Для того, чтобы суд вынес решение о пересчете голосов, нужны хоть какие-то весомые аргументы, а не просто большое желание заинтересованного лица. Время изучать законы, а не устраивать в суде цирк!...

А потом вопрошаете, почему в стране бардак... потому что полстраны управляемых идиотов без способности самостоятельного независимого мышления...

Про наши суды промолчим. И Вы промолчите, пожалуйста. Кривосудие.
 
Все такие маразм крепчает :клас::іржач:
Как Хернес был в оранжевом лагере так добросовестные граждане ныне тут орущие и вопящие на майдане живящие языки в попу засунули. А тут пох, главное цвет не тот, и хрен бы кто из вас тут разглагольствовал на него если бы он был от оранжевой стороны.

Вы за пол года из Авакова сделали легенду, белого и пушистого, справедливого и честного. Вот только он ничем не отличается от того же Кернеса Допкина и т.п. Он так же воровал, если не больше остальных. Но нет же вы уже готовы чуть ли не иконы на него писать. Вы обелите для себя любого.

Боретесь с ветряными мельницами, пытаясь сместить одно Г ради другого. Боретесь за цвета или даже не так, против цвета.:confused:
 
Да, трудно профессионального наперсточника поймать с шариком.

А что криминального сейчас в наперстках? Это обыкновенный лохотрон. Сейчас он от мобильных телефонов до телевидения. Законный бизнес. Так надо всех современных бизнесменов приравнять к бандитам, так как они начинали свой бизнес фарцовкой, которая считалась при совдепии уголовно наказуемым деянием.
 
Назад
Зверху Знизу