Кернес планирует «расслабиться» под Тото Кутуньо

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34970
Кернес планирует «расслабиться» под Тото Кутуньо

Почти не расслабляется и сутками работает. И.о. Харьковского городского головы Геннадий Кернес утверждает, что ему хватает нескольких часов сна в сутки, а все остальное время он посвящает работе. Журналисты поинтересовались у него, как он отдыхает, какую музыку и фильмы любит. «Ну, во-первых, я четко отвечу вам. Я люблю спорт, он меня соответственно поддерживает. Могу сказать что мне достаточно, так уже организм мой привык, - мне достаточно поспать несколько часов, соответственно я работаю, потому что получаю от этого удовольствие….», - сказал Кернес. А на уточняющий вопрос о музыкальных и кинематографических предпочтениях ответил: «Я думаю, что фильм- это по случаю, музыку также по случаю, могу только одно сказать хочу пойти на концерт Тото Кутуньо в Харьковском оперном театре». Итальянский певец выступит в ХАТОБе 20 ноября.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обтрудился, бедняга: "СООТВЕТСТВЕННО и во-первых, и во-вторых, и так далее, и тому подобное, не допустим, не позволим идти на провокации, постольку - поскольку, потому что, ИБО!!!"
 
Останнє редагування:
на толчке небось тоже трудится о городе думает..какой жадный да работы)
 
теперь, когда результаты выборов подтасованы, а суды куплены, можно расслабить булки и под Тутуньё с хорошим коксом.
 
...

Почти не расслабляется и сутками работает. И.о. Харьковского городского головы Геннадий Кернес утверждает, что ему хватает нескольких часов сна в сутки, а все остальное время он посвящает работе. Журналисты поинтересовались у него, как он отдыхает, какую музыку и фильмы любит. «Ну, во-первых, я четко отвечу вам. Я люблю спорт, он меня соответственно поддерживает. Могу сказать что мне достаточно, так уже организм мой привык, - мне достаточно поспать несколько часов, соответственно я работаю, потому что получаю от этого удовольствие….», - сказал Кернес. А на уточняющий вопрос о музыкальных и кинематографических предпочтениях ответил: «Я думаю, что фильм- это по случаю, музыку также по случаю, могу только одно сказать хочу пойти на концерт Тото Кутуньо в Харьковском оперном театре». Итальянский певец выступит в ХАТОБе 20 ноября.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кернес не пацан. Сказал что шансон слушает а тут на героя дискотеки 80х пошел.
 
гламурный старикан, этот кернес
 
- а как Вы расслабляетесь?
- дык я и не напрягаюсь...
 
А у нариков всегда так...главное с утреца хорошего кокса занюхнуть, а потом целый день как заведенный...
 
Странно, а почему не Хава Нагила?
 
а разве ее там не будут петь?)
 
Наверно будут: хавва нагила, ще вмерла Украiна!
 
А что звёзды шансона в оперном не выступают, в ближайшее время?
 
кокс великолепно бодрит
 
Почти не расслабляется и сутками работает. И.о. Харьковского городского головы Геннадий Кернес утверждает, что ему хватает нескольких часов сна в сутки, а все остальное время он посвящает работе. Журналисты поинтересовались у него, как он отдыхает, какую музыку и фильмы любит. «Ну, во-первых, я четко отвечу вам. Я люблю спорт, он меня соответственно поддерживает. Могу сказать что мне достаточно, так уже организм мой привык, - мне достаточно поспать несколько часов, соответственно я работаю, потому что получаю от этого удовольствие….», - сказал Кернес. А на уточняющий вопрос о музыкальных и кинематографических предпочтениях ответил: «Я думаю, что фильм- это по случаю, музыку также по случаю, могу только одно сказать хочу пойти на концерт Тото Кутуньо в Харьковском оперном театре». Итальянский певец выступит в ХАТОБе 20 ноября.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Золотой вы человек,Генадий Адольфофич, себя не бережете, все о народе думаете. Отдохнуть вам надо бы...
 
Назад
Зверху Знизу