душ шарко

вичка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 6
душ шарко

Подскажите пожалуйста , где можно найти этот душ Шарко ???? Очень нужно !!!!! Всем огромное спасибо за ответ
 
Душ Шарко найти можно, но он малоэффективен!

Рекомендую кружку Эсмарха!
 
Попробуйте обратиться в ЦКБ-5, кажется там раньше был
 
Душ Шарко найти можно, но он малоэффективен!

Рекомендую кружку Эсмарха!

Я не спрашиваю , можно ли его найти !!!! и что вместо него , тоже не спрашиваю , к вашему сведению между кружкой Эсмарха и душем Шарко столько же общего , как между солнцем и крокодилом
 
что не день-преведы ещё оригинальнее

ТСЕ
 
а не легче взять два шланга и один надеть на кран в раковине,другой на кран в ванной,сделать напор по больше и не задаваться больше вопросом где найти душ шарко?

если вам легче , то так и делайте,а ещё какайте посреди улицы это легче , чем добежать домой
 
Подскажите пожалуйста , где можно найти этот душ Шарко ???? Очень нужно !!!!! Всем огромное спасибо за ответ

в районных поликлиниках поспрашивайте, например в моей районке есть
 
быдло-превед))
 
люди не делитесь инфо с ТС ,она какает где попало ...
 
Вичка, душ Шарко есть в профиллактории "Авиатор" от ХАИ. Это на улице Чкалова. Приходите, спрашиваете у вахтерши "С кем я могу пообщаться по поводу хождения на душ Шарко?" + 1 шоколадочка.
Вас ведут к нужному человеку.
Наслаждайтесь!!!!!!!!
 
Вичка, душ Шарко есть в профиллактории "Авиатор" от ХАИ. Это на улице Чкалова. Приходите, спрашиваете у вахтерши "С кем я могу пообщаться по поводу хождения на душ Шарко?" + 1 шоколадочка.
Вас ведут к нужному человеку.
Наслаждайтесь!!!!!!!!

Вахтерша? :зуби:
 
тему можно считать закрытой .
PS. чтобы упражняться в остроумии с дибилами !!! нужно самому быть дибилом !!!!!

спасибо тем , кто дал реальные советы !!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу