Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

О чем с Вами можно разговаривать?
 
а все что касается темы заложенной ТС, да парня жалко, да очень жалко, пострадал из-за собственной глупости, глупости "друзей" и т.д но (это лично мое субьективное мнение).... я дам кровь, деньги...маленькому ребенку, болеющему подростку, и т.д тем людям которые страдают от болезней либо пострадали не по своей вине....человек пошел на сознательный риск...чего уж
 
Ну я то допустим приеду во вторник сдавать кровь. А ты приедешь? Может встретимся и поговорим?
ага, и ещё двум людишкам потребуеттся переливание крови )))
 
без селезенки люди живут,но им какую-то группу инвалидности дают

СЕЛЕЗЕНКА, самый крупный лимфоидный орган, имеющий овальную уплощенную форму, похожий на железу и расположенный в левой верхней части брюшной полости, позади желудка. Она соприкасается с диафрагмой, поджелудочной железой, толстой кишкой и левой почкой. Селезенка не относится к жизненно важным органам, и врожденное ее отсутствие или хирургическое удаление не оказывает глубокого влияния на жизнеспособность и рост организма.
 
Помимо селезенки, повреждения большого количества внутренних органов, проблемы с легкими, переломы, сотресение мозга и тд...
 
Не подходят для сдачи:
До 18 лет!
Переболевшие болезнью боткина
Сделавшие тату и пирсинг меньше года назад
Травмировашиеся в последнее время
Принимавшие антибиотики
Женщины во время месячных
С плохим зрением
Любые ушибы, синяки(большие)
Болезни кожи
Вес менее 50 кг(вы должны весить БОЛЬШЕ 50кг!!!)
Перед сдачей не есть и выпить много жидкости(желательно не пить спиртное)
На сдачу необходимо приходить с паспортом с ХАРЬКОВСКОЙ пропиской и соответствующим днём рождения!
Перед тем, как пойти в 4 или пункт переливания крови(Клочковская 366-конечная 263 маршрутки, Алексеевка) соберитесь в группы и позвоните 3434306 или 8-097-736-32-03 или 80503438666 и спросите КУДА ПОЙТИ!!!!
Спасибо
 
Останнє редагування:
Вес более 50 кг

На сдачу необходимо приходить с паспортом с ХАРЬКОВСКОЙ пропиской и соответствующим днём рождения!
Спасибо

1 - эээ.. если я не дистрофик, и во мне около 65 кг??

2 - я прописан в г.Мерефа? (харьковский р-н)
 
не знаю, по вопросам обращаться в 4ю неотложку
 
Ошибка была исправлена
вес не менее 50 кг
 
Не подходят для сдачи:
До 18 лет!
....
Болезни кожи
Вес более 50 кг

Это как?
То есть взрослые не подходят вообще?
 
Не подходят для сдачи:
До 18 лет!
....
Болезни кожи
Вес более 50 кг

Это как?
То есть взрослые не подходят вообще?

общем, замануха несовершеннолетних.. потом их на органы разбирают и продают за бугор ;)
 
не подкалывайте пожалуйста
Ваш вес должен составлять НЕ МЕНЕЕ 50 кг
 
На сдачу необходимо приходить с паспортом с ХАРЬКОВСКОЙ пропиской и соответствующим днём рождения!
Шо за х.ня??? Я будучи студентом сдавал с черновицкой пропиской, и никому это не мешало. Или ТЕПЕРЬ подходит только ХАРЬКОВСКАЯ кровь? Бред какой то.
 
по данному вопросу вам стит обратится в 4ю неотложку
 
Принимавшие антибиотики
Женщины во время месячных
С плохим зрением

Ты жжош, подруга?
Антибиотики принимали все в этой жизни! И с плохим зрением полно людей. А причем здесь мои месячные? Я никому о них не собираюсь рассказывать. Или там еще гинеколог будет смотреть перед сдачей крови?
 
До 18 лет! -- мне 18)
Переболевшие болезнью боткина -- болел к сожалению
Принимавшие антибиотики --было дело недавно
На сдачу необходимо приходить с паспортом с ХАРЬКОВСКОЙ пропиской и соответствующим днём рождения! -- живу в харьковской области

Блин а я собирался сдавать...Такое чуство,что для олигархов кровь собирают блядь
 
Назад
Зверху Знизу