Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

да - он ни подумал!!!! ВЕРНЕЕ ОН ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО С НИМ НИЧЕГО НИ СЛУЧИТСЯ!!! ДА ОН БЕШЕННО САМОУВЕРЕННЫЙ И НИ ЛЮБИТ БУЛГАКОВА, ХОТЯ ПРО БЕРЛИОЗА Я ЕМУ НИ РАЗ НАПОМИНАЛА!!!!! НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?????? ТЕПЕРЬ НУЖНО ИСКАТЬ ВЫХОД!!!! НИ ХОТИТЕ - НИ ПОМОГАЙТЕ. И НИ ПИШИТЕ. И ТАК ЕЛЕ ОТХОДИМ, а ВЫ ДОБАВЛЯЕТЕ.
 
Капс уберите.
 
язвите, vigor дальше. В любое другое время я б вам уже сказала все что хочется. но ни сейчас. ничего он там ни делал. просто лазил и вы это прекрасно знаете. и задаете такой вопрос будто САМИ каждый день спасаете мир и людей.
 
Полезть по дурости на канатку...
Почитала первую страницу этого форума....
да, безусловно как вы там сказали - он дол..еб, и как только он станет на ноги и будет ходить со мной за руку, я обязательно ему об этом скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну и ни только я есно))) но єто будет потом!!!!!!!!!!!!!!!
И ОН НИ БУДЕТ КАЛЕКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НИ ТРОНУТ ПОЗВОНОЧНИК, И НЕТ КРОВОИЗЛИЯНИЙ В МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
угу не будет, всего-то множественные разрывы внутренних органов, мелочи блин
За руку ты не скоро с ним ходить будешь, вероятность 0.8 что вообще никогда
 
да - я прихожусь девушкой этого парня!.
Int21H - я ни знаю что ВАМ говорят в неотложке, но НАМ сказали что у НЕГО НИ СЛОМАН ПОЗВОНОЧНИК.

и Андрей НИКОГДА НИ ПЕРЕД КЕМ НИ ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ!!!

сломанный позвоночник не есть определяющим фактором выживаемости, странно в 11 классе этого не знать

ну и второе как никогда не перед кем? а это что? очень похоже на желание самоутвердиться. - нет? тогда суицид
те как лучше?
 
а мне все равно что вы говорите. это ни ваш человек. и вы ни знаете как это. а я буду. и ничего ни собираюсь вам доказывать просто знаю и все. а вы что, с медицинским образованием? тут просят ни ваши комментарии, а обращаются за помощью.
 
а ты ни знал Андрея и НИ ИМЕЕШЬ ПРАВА так говорить. я вот могу сейчас сказать, тоже много чего, хотя бы о тебе. просто потому что прочитала на форуме.
 
язвите, vigor дальше. В любое другое время я б вам уже сказала все что хочется. но ни сейчас. ничего он там ни делал. просто лазил и вы это прекрасно знаете. и задаете такой вопрос будто САМИ каждый день спасаете мир и людей.

Где тут язвление? Не надо меня обвинять в вымышленных грехах.
А вопросы задавать любой вправе, если есть на то основание.
 
Я сейчас стою перед выбором помочь или не помочь
Для того чтобы победил выбор помочь мне нужно оправдать его действия по отношению к тому что я, например, могу заразиться спидом в больнице от иглы, или ещё чего-нить
И знаешь, перевес как-то не идёт в лучшую сторону
А вот если бы переехал трамвай я бы уже сдал кровь
Причём сдал даже не взирая на то что кровь принимают в будни дни с 11 до 13, и то что тема появилась во второй половине дня в пятницу
 
а вот это vigor хамство. я помогаю чем могу. и это ни ваше дело. еще раз повторяю тут ищут помощи. ни хотите - ни пишите.
 
Блин.. читаю, читаю... Ну чего вы прицепились к этим детям? Что вы сейчас им докажете? Ей потолок- 16 лет!!! Она упёрлась, что он "ни выперндивался" и так и будет дальше считать.

А вы либо помогайте, либо не помогайте.. А спорьте со взрослыми, а не с малолетками.

Загадочная русская душа, блин- обматерить и после этого дать денег на лечение..
 
язвите, vigor дальше. В любое другое время я б вам уже сказала все что хочется. но ни сейчас. ничего он там ни делал. просто лазил и вы это прекрасно знаете. и задаете такой вопрос будто САМИ каждый день спасаете мир и людей.

Ты никого не спасаешь, и тут на форуме спасти не сможешь, не переоценивай свои силы, ты не бог всевышний
Он "просто лазил" ну и "просто умер"
Наша жизнь в наших руках, захотели - лишились
17 лет уже совершеннолетний, УК уже не трактует его с 2002 года как несовершеннолетним, посему он сделал сам свой выбор
 
а вот это vigor хамство. я помогаю чем могу. и это ни ваше дело. еще раз повторяю тут ищут помощи. ни хотите - ни пишите.
Я понимаю, что тебе сейчас не до этого... но ты бы не могла писать всё время "не", а не "ни".. в таком случае ошибок станет намного меньше..
 
а вот это vigor хамство. я помогаю чем могу. и это ни ваше дело. еще раз повторяю тут ищут помощи. ни хотите - ни пишите.

Та какое хамство? Ты ничего для него не делаешь, а втираешь тут про помощь всеобщую.
Продай почку - помоги другу!
 
я вот тут читаю Посилання видалено
и сколько каментов наоставляли
как круто вы помогаете, регясь и флудя в форумах, постя каменты к новостям
складывается впечатление что вы не кровь ищете, а пытаетесь его оправдать в глазах народа
чё за помочь такая ёпт? Выйдите на улицу на сумскую, распечатайте листовок, позанимайте денег, договоритесь с больницей и предлагайте всем деньги за кровь и прилагайте листовок
а щас, уважаемые, вы нихрена не сделали ещё
вы съебались на кресло за клавиатуру от всех его проблем, ровно как и два "друга" которые пытались съебаться с канатки, тоже пофлудить хотели наверное
лично я вас одинаково сопоставляю
 
а вот это vigor хамство. я помогаю чем могу. и это ни ваше дело. еще раз повторяю тут ищут помощи. ни хотите - ни пишите.

ещё раз говорю, возьми и реально помоги! Как? читай мой предыдущий пост
потому как щас ты не помогаешь "чем можешь", ты реально можешь помочь, но чёт желания не вижу
 
Та какое хамство? Ты ничего для него не делаешь, а втираешь тут про помощь всеобщую.
Продай почку - помоги другу!

Тьфу! Ну что ты такое говоришь? Они ж полоумные судя по всему, а ты так шутишь. Что-нибудь доброе бы посоветовал. Подростки сидят перед мониторами и стонут, что они маленькие и сделать ничего не могут, денег нет и т.д. Кто сильно остро желает помочь, но не имеет возможности, бежит в хирургию и насильно помогает нянечкам выносить мусор, перекладывать больных, драить полы, унитазы и т.д. У медперсонала будет больше возможности непосредственно помочь больным, в частности пострадавшему после прыжка. Его друзья ведь тоже не любят выделываться и качать права на форуме. Они с радостью помогут товарищу. Как вам идея?
 
Тьфу! Ну что ты такое говоришь? Они ж полоумные судя по всему, а ты так шутишь. Что-нибудь доброе бы посоветовал. Подростки сидят перед мониторами и стонут, что они маленькие и сделать ничего не могут, денег нет и т.д. Кто сильно остро желает помочь, но не имеет возможности, бежит в хирургию и насильно помогает нянечкам выносить мусор, перекладывать больных, драить полы, унитазы и т.д. У медперсонала будет больше возможности непосредственно помочь больным, в частности пострадавшему после прыжка. Его друзья ведь тоже не любят выделываться и качать права на форуме. Они с радостью помогут товарищу. Как вам идея?

+1, мою идею ещё добавь, для полноты картины
 
Назад
Зверху Знизу