Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Симферополь

619-10391394-714748341944228-6977074616042931606-n.jpg


648-10702018-714748345277561-7619816225758782955-n.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зима и холода должны проявить ситуацию по полной, ИМХО
 
ну все ок. они же хотели в ссср вернутся...

а сделали самый настоящий совок... 100%, без подъебок

image.jpg

Точно говорю - последняя фотка - 1988 год, город георгиу-Деж, Воронежская обл., по-моему. раша. Сам видел и охуевал. Ехали эшелоном, остановились на полдня. На всех полках всех магазинов - трехлитровые банки, нет, не сока - напитка т.н. сокового. По-моему, за 1.05 руб. И все.
Через пару дней стали на ст. Дёма (практически Уфа). Тоже охуели. Это было первое и последнее место в ссср, где я увидел мясо в магазинах именно по категориям - ребро там, з/часть, окорок, шея... Ну, как сейчас, при диком ненавистном капитализме. Про колбасу молчу.
Через лет 10 удивлялся, чего Уфа со всей республикой в отделение не играет. Впрочем, все впереди, надеюсь.
 
чего Уфа со всей республикой в отделение не играет
Уфа хорошо на нефти сидит, её никто не отпустит "в отделение". Тем более она внутри рашки, границ с другими странами нету.... Короче голый номер - отделение Башкирии.
 
Знакомый говорит в Крыму вообще валюты нет, ни по какому курсу.

еще б у нас ее убрали:),хорошо было бы

Симферополь

619-10391394-714748341944228-6977074616042931606-n.jpg


648-10702018-714748345277561-7619816225758782955-n.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати, совок совком, но это лучший лимонад! ассортимент скудненький ,конечно)):D
 
В России гречка исчезла с полок магазинов. А в Крыму как?
Мало того, что они слово "пиво" коверкают, они там в мордоре ещё и гречку называют "греча". Всегда охреневал, когда на ценнике видел.
 
А с большой буквы "р" это в Руанду, или Румынию? А зачем ехать туда? Мы после Пакращення на уровне этой Руанды, пенсия 50 долларов. Вот и жрем мы все теперь кактус :) и Вы, между прочим тоже ...

Все равно, что я ем - страна для меня будет всегда Украина. Чего и вам советую. Можете обвинять текущее руководство, это будет понятно. Если вы неуважаете страну, тогда зачем здесь живете?
 
Мало того, что они слово "пиво" коверкают, они там в мордоре ещё и гречку называют "греча". Всегда охреневал, когда на ценнике видел.
а сасай вместо соси? они ж не русские ни разу, монголы хреновы.

кста, по гречке - сгнила она у них на полях, собрали в 2 раза меньше, чем в прошлом году, как минимум.
 
кстати, совок совком, но это лучший лимонад! ассортимент скудненький ,конечно))
да,лимонад классный.но фото-плохое.когда его сделали? в конце октября была в Симферополе и в Ялте.полки наполнены разными продуктами.
 
Нет, пусть отдадут конфетки! обещали золотые горы, а тут последнюю радость в жизни, можно сказать, отобрали!

Вот людей вопросы волнуют. Конфетки. Совсем не волнует что их сделали серыми территориями, что со своими рос паспортами они ни в одную приличную страну невыездные, что любой серьезный бизнес (а значит хорошая работа) теперь не пойдет в Крым, а пойдет стремный и будет все через жо...
 
Вот людей вопросы волнуют. Конфетки. Совсем не волнует что их сделали серыми территориями, что со своими рос паспортами они ни в одную приличную страну невыездные, что любой серьезный бизнес (а значит хорошая работа) теперь не пойдет в Крым, а пойдет стремный и будет все через жо...
Девушка, не нервничайте! Если Вы шуток не понимаете, то я Вам не доктор!
 
Ну что тут спорить! Жить стало тяжелее это факт. Доходы и то что могла на них купить при украине были выше
Может у кого-то ситуация наоборот улучшилась,только порадуюсь за вас)
еще не вечер, судя по падению рубля будет еще веселее
Зато вы уверены в завтрашнем дне и можете как страшный сон забыть мову и Бандеру. Только за это можно потерпеть и немного затянуть пояс
куда уж больше затягивыать,мне платят пособие по безработице 920 руб,стал в августе в центре занятости и с ноября получил первый раз,сказали,что это еще по украинским законам,а по российским с Нового года перейдут будет еще меньше.Не плачу за коммуналку вообще ничего,на еду еле хватает,а мне советуют еще пояс затянуть.

Текст малость по дебильному написан. "моглА на них купить " вроде как она. "получиЛ первый раз" уже вроде как он. В общем явно путается в показаниях.
 
екст малость по дебильному написан. "моглА на них купить " вроде как она. "получиЛ первый раз" уже вроде как он. В общем явно путается в показаниях.
это копипаста переписки с вложенными цитатами
квотирование цитат при копировании потерялося
 
Текст малость по дебильному написан. "моглА на них купить " вроде как она. "получиЛ первый раз" уже вроде как он. В общем явно путается в показаниях.

это цитаты разных юзеров, а ты процитировал как один пост.
 
это цитаты разных юзеров, а ты процитировал как один пост.

Тогда как то так надо

Ну что тут спорить! Жить стало тяжелее это факт. Доходы и то что могла на них купить при украине были выше
Может у кого-то ситуация наоборот улучшилась,только порадуюсь за вас)
еще не вечер, судя по падению рубля будет еще веселее
Зато вы уверены в завтрашнем дне и можете как страшный сон забыть мову и Бандеру. Только за это можно потерпеть и немного затянуть пояс
куда уж больше затягивыать,мне платят пособие по безработице 920 руб,стал в августе в центре занятости и с ноября получил первый раз,сказали,что это еще по украинским законам,а по российским с Нового года перейдут будет еще меньше.Не плачу за коммуналку вообще ничего,на еду еле хватает,а мне советуют еще пояс затянуть.
 
Тогда как то так надо
Ну могли ведь и по ссылке почитать :) там дальше вааще яд:
Я прежде всего уверен в дне сегодняшнем. У нас людей не сжигают заживо как в Одессе, не убивают каждый день как на Донбассе, не скачут как д*билы и еще много чего не, что происходит в зомбиленде.
:іржач::іржач: а еще у него в подбиси рокверсия гимна рашки в исполнении ЛЮБЭ :D:D:D

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу